Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2012, 13:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
я купила широкий пояс без всяких трусиков ... насколько будет удобно, скоро узнаю ... но планирую носить постоянно первое время
вот именно такой я тоже планировала носить постоянно, но не смогла. Неудобный он, а когда нужно ребенком заниматься, то такое неудобство чрезвычайно мешает
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня были утягивающие трусики по бокам с липучками,т.е. сама регулируешь на сколько надо утянуть. Удобно, жалко купила я его поздновато , где-то через месяц наверно после родов. после вторых родов одену их сразу, они хорошо живот мне подтянули и удобные.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 14:50
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот именно такой я тоже планировала носить постоянно, но не смогла. Неудобный он, а когда нужно ребенком заниматься, то такое неудобство чрезвычайно мешает
здесь вариантов особо не было ... либо просто утягивающее белье, либо это ... посмотрим
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 22:33
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

я пока ношу, мне помогает. живот после родов немного был, щас потихоньку уходит

Последний раз редактировалось Сочная долька; 30.06.2014 в 08:25. Причина: орфография
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 03:16
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я себе купила - хватит ли мне силы воли его постоянно носить?
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:40
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,без обид,я тоже не ботан, но некоторых тут просто невозможно читать!Хотя бы элементарную орфографию соблюдайте!Надо знать родной язык!
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 06:13
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я вся в растерянности...подскажите какой лучше купить,у меня КС будет,в первую носила универсальный и он что то плохо живот утягивал.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 07:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня был пузик будь здоров...поэтому приобрела ортопедческий бандаж "до и после"..совершенно не пожалела отданных денег (а я еще думала сэкономить и купить просто бандаж в аптеке). Меня измерили, дали МОЙ размер, показали как одевать. И я стала просто летать. И так то бегала как заведенная, а с бандажиком так вообще как волчек
Вот честно после родов носила от силы неделю, так как животик быстро уходил и вес тоже, уже очень скоро он мне стал великоват.

Последний раз редактировалось Siva; 30.06.2014 в 10:48.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 13:06
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
и я себе купила - хватит ли мне силы воли его постоянно носить?
так и не носила - доктор не разрешила
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 13:50
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Siva, спасибо....значит победу в ортопедический
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.