Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2018, 10:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мама 5х, я мелкую беру с опаской))) ибо иногда она может надуть в штаны, а менять постельное по этому поводу я не люблю)))
Инеска вне форума  
Old 22.10.2018, 11:50
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день, девочки. Я 4 дня теперь отдыхаю. С токсом не пойму что. Первый день на работе очень плохо было, второй полегче, но тоже не кайф, а вчера нормально, только изжога замучила. Посмотрим как дома будет. Завтра к терапевту, в четверг к лору и Г. Там назначат когда на скрининг. Так волнительно уже. А кто у нас первый на скрининг?
Девочки, кто работает, на работе у вас уже знают о вашем положении? Я вот молчу как партизан, вроде никто не догадывается. Хочу ещё как то недели 3 продержаться молчком, а там в отпуск на 2 недели. А вот когда выйду, там уже не скроешь, почти 18 нед будет. Вот и хочу, чтоб только после отпуска все узнали.
Иришкин вне форума  
Old 22.10.2018, 12:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришкин, я пока скрываю на работе, но 25 на приём и после него скажу видимо, т к я работаю по 5дневке, придётся постоянно отпрашиваться: то врачи то анализы, так что выбора нет, руководителю и коллеге рядом сидящей скажу, остальную большую компанию попрошу не просвещать
julia3005 вне форума  
Old 22.10.2018, 13:29
Мама 5х
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама 5х на пути к лучшему
По умолчанию

Иришкин, я завтра на скрининг
Мама 5х вне форума  
Old 22.10.2018, 20:46
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама 5х, первая ласточка
Алён, а у тебя скрининг когда?

Добавлено через 7 часов 2 минуты

Что то тишина у нас опять, это наверно потому что я выходная. Когда я работаю вы тут болтаете без умолку.
Иришкин вне форума  
Old 22.10.2018, 21:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мама 5х, давай..мы на кулачках завтра)


Иришкин, это мы сговорились

На самом деле я сегодня утром по делам, потом сладчайше придавили днём всё вместе)))

Теперь укладываю..спать опять хочу..
Родинка вне форума  
Old 22.10.2018, 22:23
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Мама 5х, на кулачках@@@@@

Добавлено через 1 минуту

Родинка, и мне днём удалось с детьми поспать, но я чем больше сплю, тем больше хочется спать!!

Интересно, когда начнут подтягиваться сюда те, у кого пдр в конце июня ))) а то буду одна тут куковать после того как вы уже все встретитесь со своими малышами))
Saulaina вне форума  
Old 22.10.2018, 22:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Saulaina, во-первых, ты можешь и раньше стартануть

Во-вторых, мы тебя подождём)

А! У меня скрининг 1 ноября)
Родинка вне форума  
Old 23.10.2018, 06:13
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра и хорошего настроения!
У меня вот со сном странная ситуация по ночам, просыпаюсь раз по 200 за ночь, часов с 4х просто лежу с закрытыми глазами и пытаюсь уснуть, зато в 6 звенит будильник и я не могу встать и потом целый день мучаюсь, хочу спааать! Вечером в 7 часов готова уже улечься!
А ещё вечером ужинаю небольшой порцией, но живот прям объетый, засыпаю с тяжестью, а просыпаюсь с диким голодом!
Короче нет золотой середины вообще!
julia3005 вне форума  
Old 23.10.2018, 06:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

julia3005, с 8ью недельками вас с малышом)

Ой, жёстко у тебя..
У меня за ночь пара пробегов на попить/пописать..иногда просыпаюсь в районе 4х и хлора глазами часа полтора..
С едой тоже ерунда: голод очень острый, а по факту съедаю немного - и всё, объелась..

Добавлено через 36 секунд

Иришкин, с 12ью недельками вас, малыши)

Добавлено через 48 секунд

Инеска, с 9ью недельками вас

Сегодня аж 3 сонедельницы
Родинка вне форума  
Old 23.10.2018, 06:43
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, с 9 недельками!
julia3005, с 8 недельками!
Блин, выходной называется, проснулась в 6, приспичило, теперь уснуть не могу, а часа через 2 сваливать я начну, а там уже нельзя ложиться, сына пора будет поднимать, кормить, в школу провожать, а ещё через 2 часа в жк к терапевту.
Иришкин вне форума  
Old 23.10.2018, 07:17
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, неее, раньше не надо! Раньше - мне не понравилось)))

Доброе утро всем!! Отличного дня!!!

Добавлено через 7 минут

Инеска
julia3005,
С недельками вас, девочки!!!))

Добавлено через 1 минуту

Иришкин, с неделькой!
Как много сегодня недельчатых)))
Saulaina вне форума  
Old 23.10.2018, 08:05
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо)
Иришкин, Инеска, с недельками)))
julia3005 вне форума  
Old 23.10.2018, 08:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

julia3005,
Иришкин, с недельками вас, девочки!!!

Спасибо за нашу недельку))) вроде и вечность беременная, а число 9 как-то удивило)))


Мама 5х, на кулачках! Ждём отличный результат!

Добавлено через 1 минуту

У меня скрининг где-то 13 ноября, получается. Там 12 недель будет) хочу к своему любимому УЗИсту на эту дату записаться.

Добавлено через 56 секунд

Я практически уверена, что рожу около 38 недель. Как и в прошлый раз. Состояние ШМ на это указывает.. только бы не раньше! Но в прошлый раз у нас был ремонт и я сама наскакалась, конечно)) хотя и в этот раз мы затеяли перепланировку детской.

Добавлено через 9 минут

Saulaina, Даш, у вас как детская организована? Дочка и мальчики в одной комнате? Я своих пока расселять не буду. Единственное, сделаю ученикам рабочую зону, для этого балкон объединим с комнатой, тогда площадь комнаты выйдет около 23квм. На бывшем балконе хочу сделать подиум, в него встроить выкатанные ящики, столешницу литую на 3-4 рабочих места (как получится) и встроенные стеллажи для учебников и тетрадей по стенам.

Добавлено через 44 секунды

А как уже дом достроим, там девочки отдельно, мальчики отдельно будут)

И вообще, у кого дети разнополые, как вы их размещаете?
Инеска вне форума  
Old 23.10.2018, 10:31
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, У Лизы отдельная комната уже. Планирую где-то через год и Пила с Деном отселить в отдельную комнату, там мы делаем вялотекущий косметический ремонт, ещё ни мебель не покупал , ничего..в пока мелкие все с нами в одной комнате спят. Но так как они погодки мы решили сразу делать подростковую комнату, то есть брать кровати от 3 и прямо лет до 12.. сразу ставить будем рабочие зоны им. У них там ожеиесть балкон и так и чешутся руки использовать это пространство, потому что сам балкон маленький и в принципе пользы никакой от него. В Лизиноц комнате тоже есть балкон

Добавлено через 6 минут

Инеска, да уж, раньше рожать не надо. Все ставим себе установку - родить только в срок!! В прошлую беременность я прям ОЧЕНЬ боялась раньше родить, т.к. Нила раньше срока родила.

Добавлено через 34 секунды

Инеска, у тебя дочка хорошо кушает? Разговаривает уже?

Добавлено через 4 минуты

julia3005, как сегодня токс?

Я теперь каждый день со страхом жду когда меня полностью накроет...

Добавлено через 1 минуту

Иришкин, то ли ещё будет.. вот живот начнёт расти и тоже будем ворочаться... короче потерпеть 9 месяцев надо))))))
Saulaina вне форума  
Old 23.10.2018, 11:10
Мама 5х
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама 5х на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!
Спасибо за кулачки, пока по УЗИ все хорошо.
Результаты на руки не отдают, жаль)) Если все ок по крови, то они сразу идут врачу, на приём я 30 числа иду.

Нам 12 неделек, такие мы ну вообще) Ручкамт-ножками машем, короче, я впала в мимими

Родинка, подскажи ещё раз фамилию врача -мужика кажется на С Фамилия? Не русский. Хочу в 16 недель с мужем сходить
Мама 5х вне форума  
Old 23.10.2018, 11:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Saulaina, у вас сколько комнат в квартире? Гостиная есть? Про использование балкона-это тема)) у нас их все равно 2, так что у детей решили комнату расширить)

Алина хорошо кушает, все что я даю)) мои все такие. Говорит уже не плохо, понять ее можно, стишки маленькие учит, вот буквально недавно звук «Р» в словах стал проскакивать даже. Она в принципе, рано заговорила, к 1,5 годам уже словосочетания были.

Добавлено через 49 секунд

Мама 5х, с хорошим УЗИ!!! Не предположили кто?))

Добавлено через 2 минуты

Мама 5х, и у тебя сегодня неделька?))) с 12 недельками вас))
Инеска вне форума  
Old 23.10.2018, 11:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мама 5х, с отличным УЗИ вас
Это точно я про этого доктора говорила?..
Родинка вне форума  
Old 23.10.2018, 11:40
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Мама 5х, с хорошим результатами УЗИ!!!

Добавлено через 56 секунд

Инеска, нет, у нас три комнаты. У нас просто одна самая большая комната зонирована на гостиную и спальную зоны.
Saulaina вне форума  
Old 23.10.2018, 12:42
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, ой мой токс гораздо лучше, он теперь наскоками, резко хочу есть прям до тошноты, потом съем если совсем одну печеньку например то норм, только ее хватает минут на 20, а если съем что то серьезней, ну например небольшую порцию пюре то после пол часа тошнит от переедания, а в остальном все хорошо)))

Добавлено через 33 секунды

Мама 5х, с хорошим Узи))))) как классно, вы уже большие такие)
julia3005 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.