Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2009, 21:27
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Надежда,по поводу родов с мужем, я только слышала , утверждать не могу точно. Но вроде как делают так: приходят в род дом заранее, ищут толи глав врача (Лесняк (старший, у него еще сын там работает) его фамилия . если не ошибаюсь), толи любого другого врача , говорят ему что хотят с мужем и он(врач делает какую то отмету в докуметах у вас. а потом уже приезжаете , показываете галочку. Более точная информация есть на зеленоградском форуме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . Там девченок поспрашивайте или тему прочитайте (правда страниц много . но это стоит того) , там точно скажут. Я перед тем как рожать все сранички изучила...страшно все таки было)))
Маманька, Azazzel, а какой у вас срок, кого ждете? не волнуйтесь, у нас хороший роддом! спрашивайте , я постараюсь ответить, если смогу , благо все относительно недавно было)
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 22:12
Azazzel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам 18 неделек. Ходила недавно на узи, там ляль попой к экрану повернулся и спрятал свой писюн, так что пол для нас пока загадка((( Я недавно в Зеленограде обосновалась, так что незнаю какие роддома у вас есть. Хотелось бы по подробнее о них узнать...
  Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 10:10
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Shtu4ka огромное спасибо за информацию
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:25
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Шаронова Надежда, да не за что )
Azazzel, раньше роддом был в 7ом районе, где городская больница № 3 , рядышком. Потом начали строить новый (современный) в 14 районе. НО в итоге, по моему у нас остался только один род дом, вот этот новый, толи тот закрыли совсем, толи на ремонт, а может и работает сас. НО старый , я читала про него, говорят ужас. Никаких условий вообще, старые стены обшарпанные и все такое. Правда , говорят, что весь персонал из старого как раз в новый и переселили) теперь там работают.
Новый находится в 14ом, где конечная 19 автобуса, от крюково не далеко идти. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
адрес и телфоны его на всякий случай Зеленоград, улица Александровка, дом 8, строение 1, тел. (499)729-2071, (499)729-2510 (приемное отделение), (499)729-3031 (зам.главврача горбольницы №3 по акушерству Лесняк Павел Иванович)
а так , вот нашла несколько фоток в интернете , ну на всякий случай, для внешнего представления:
http://firma-sss.ru/images/image102.jpg
http://www.mniip.ru/modules/files/up...lenograd_5.jpg
http://www.stroi.ru/news/images/ulei...rad_roddom.jpg
потом если наиду фотки палат скину, если хотите, где то видела)
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 17:04
Дашулия
Мама-чайник
 
Аватар для Дашулия
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Дашулия на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)))))
Дашулия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:30
Morozko
Мама-чайник
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Morozko на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, я из 9 района, правда сейчас живу в Андреевке.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 21:16
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile Зеленоград

Приветик, а из Зеленограда кто-нибудь есть?
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 21:19
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет!

Шаронова Надежда, не могла бы ты рассказать, как прошли роды и получилось ли договориться о присутствии мужа?
очень хотелось бы знать, хочется заранее подобрать роддом, что бы потом меньше волноваться
skay вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 21:25
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик, живу в Зеленограде в 6 р-не, рожала 30 декабря
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 21:27
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЗЕЛЕНОГРАД район Москвы, но ни как не МО!!!!
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 21:34
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет, Дарька!)
поздравляю с рожением доченьки) хоть и поздно)
я рядом живу, в 7-ом
как тебе в роддоме?
skay вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 17:41
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, роддом вроде ничего, я сначала в 35 недель на сохранении пролежала недельку, была в шоке от рассказов.... а когда рожать поехала, то всё хорошо было
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 18:14
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

а рожали бесплатно?
skay вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 10:37
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!
skay ,у меня от родов остались не очень хорошие воспоминания. Я приехала на 38-ой неделе на скорой со схватками. Меня осмотрели и сказали что шейка еще не готова,и поэтому родовую деятельность надо прекратить. Всю ночь мне капали Гинепрал. После этого я повалялась в патологии до 41-ой недели (в течении этих недель мне предлагали уйти домой оргументируя это тем,что роддом скоро на мойку закрывается.Это предлагали всем подряд). На 41-ой неделе меня мой врач,Липатов,пригласил на осмотор и сказал,что шейка готова и сегодня будем рожать. В 18.00 он проколол пузырь и у меня начались схватки. Мне сделали все необходимые процедуры и повели в родблок. Там мне сделали эпидуральную анастезию. В 20.30 ко мне подошел Липатов,посмотрел меня и сказал:"Ну что сейчас будем рожать! Ничего страшного,что потуг нет,потужишься на схваточке." Я естественно была в шоке от его слов,ведь схватки шли всего 3 часа. Ошарашенная всем происходяшим я легла на родильное кресло и начала тужиться на схватке,как он и говорил. В 21.00 я родила дочку.Естественно меня разрезали.У дочки от быстрых родов кровоизлеяние в левое сосудистое сплетение. Меня выпсали домой с гнояшимися швами,и из-за гноя они все разошлись. Разреали и зашили меня ужасно(все криво) мой гинеколог был просто в шоке. Я до сих пор мучаюсь со швам,они до конца не могут срастись,хотя прошло после родов уже почти 2 месяца.
Я ни в коем случае не хочу никого запугать и не хочу отговорить рожать в нашем роддоме,просто мои роды прошли так. У многих все прошло хорошо. От нас в этом деле практически ничего не зависит. Просто я попала в роддом перед закрытием на мойку,там было очень много рожениц и им надо было побыстрей ото всех избавиться.
На счет родов с мужем: Мы вмест с супругом пришли заранее к Лесняку старшему,он написал на бумажке что разрешает роды с мужем и наклеил ее на обменку(кстати мужу не надо сдавать никакие анализы,просто нужно иметь при себе стирильный хирургический набор). Я в последний момент передумала рожать с мужем и считаю что сделала правильный выбор,т.к. мой муж очень деятальный человек и просто не может находиться долго на одном месте,он просто мешался бы, да и нервы его я решила поберечь,и доехать он бы не успел(я родила за 3 часа).
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 14:10
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Надежда, спасибо большое за развернутый ответ!
буду делать выводы..
а тебе скорее поправится! здоровья тебе и твоей доченьке!
skay вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 14:28
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
Надежда, спасибо большое за развернутый ответ!
буду делать выводы..
а тебе скорее поправится! здоровья тебе и твоей доченьке!
Пожалуйста
Спасибо за пожелания
Желаю тебе легкой беременности и родов
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 14:29
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

спасибо!
skay вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 10:59
пчелка
Мама-чайник
 
Аватар для пчелка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
пчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Дарька, я тоже из Зеленограда.
пчелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 22:18
пчелка
Мама-чайник
 
Аватар для пчелка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
пчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспоримапчелка репутация неоспорима
По умолчанию

жалко, что нас так мало.
пчелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 10:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я лежала в нашем роддоме на сохранении. И.О. зав. отделением был Липатов не знаю как щас! Никому не советую к нему обращаться(это мое мнение!!!). Слышала про него много, но когда сама с ним "познакомилась"...это не врач...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.