Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 20:23
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаTi Посмотреть сообщение
Сейчас вроде лучше. Живот уже не тянет почти. Раньше тянуло постоянно, сейчас только если резко с кровати вскочу или долго хожу..спазмы чувствую.
Пью фолиевую, витамин е, пустырник, магний б6, элевит и папаверин на ночь если живот беспокоит
жду середины февраля. т.к. мелкого своего еще не видела.
Тошноты нет вообще...даж удивляюсь. может рано еще. Грудь стала сильно болеть где-то неделю назад, чуть набухла даже. Муж все радуется.
Здорово! Мои поздравления и мужу!
Берегите себя, пусть с пузиком всё хорошо будет. Не вскакивайте резко Хотя сама иногда скакала и не замечала, а родные видели и ругали)
А тошнота ведь не у всех бывает, может, и вас минует
Аделя
Поздравляю с пятью недельками!!!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 20:27
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибки огромное!!! :-*
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:33
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил!!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 11:02
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил!!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
Олюсь,тихонечко за тебя рада.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ура!!!(шёпотом)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 11:43
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

ЮЛИЯ,
какая у вас линеечка замечательная про ювелира!!)))))))))
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 17:40
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил!!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Пусть полосочка ярчает!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 00:25
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил!!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 01:35
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех новых беременюшек поздравляю от всей души!

Пусть беременность будет легкой и счастливой, а роды безболезненные!
Берегите себя и счастье внутри вас! Все будет хорошо!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 11:03
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, еще раз напоминаю, что эта темка ТОЛЬКО для поздравлений с фактической беременностью
все вопросы о самочувствии и т.д. вы можете решать в других темках. Для этого есть целый раздел "В интересном положении" или вот эта темка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20639
Спасибо за понимание!


P.S. Беременюшек поздравляю!!!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:24
КаTi
Мама-чайник
 
Аватар для КаTi
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
КаTi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил!!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми, большими и радуйте всех вокруг!
КаTi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 19:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вчера 1 февраля я наконец увидела долгожданные две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 19:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Вчера 1 февраля я наконец увидела долгожданные две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 19:24
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Вчера 1 февраля я наконец увидела долгожданные две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!
Поздравляю!!! Легкой Б!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 19:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Легкой Б!
Большое спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 20:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Вчера 1 февраля я наконец увидела долгожданные две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!
ура!!!!ура!!!ура!!! поздравляю!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 23:33
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил!!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
Пусть всё будет хорошо!

Нюсь-нюсь, поздравляю!!!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
ура!!!!ура!!!ура!!! поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Пусть всё будет хорошо!

Нюсь-нюсь, поздравляю!!!
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 17:14
КаTi
Мама-чайник
 
Аватар для КаTi
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, МО, г. Долгопрудный
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
КаTi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Вчера 1 февраля я наконец увидела долгожданные две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!
УРААААААААААААААААА! Поздавляем!!!!! Растите большими!!!!!!!!!!!!
КаTi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 20:58
CHRISTINA
Мама-чайник
 
Аватар для CHRISTINA
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
CHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Вчера 1 февраля я наконец увидела долгожданные две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!
Я очень рада за тебя!!!Отслеживаю судьбу девочек из темки "Давайте планировать вместе". Помню, чихала на тебя, и тут такая радость!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Дай Бог тебе легкой беременности и здорового малыша!!!
CHRISTINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:03
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаTi Посмотреть сообщение
УРААААААААААААААААА! Поздавляем!!!!! Растите большими!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от CHRISTINA Посмотреть сообщение
Я очень рада за тебя!!!Отслеживаю судьбу девочек из темки "Давайте планировать вместе". Помню, чихала на тебя, и тут такая радость!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Дай Бог тебе легкой беременности и здорового малыша!!!
Девчушки огромное спасибо!!!!

Кристин очень приятно что ты помнишь меня,я вот твоих чихи тоже помню Я очень счастлива , тебе и твоему малышику дорогая я желаю только радостных моментов и лёгких родов конечно же Правда очень трогательно что мы вновь встретились в такой ситуации
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.