Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2017, 11:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
надо сдавать ей теперь самой
не через Мару
а сама отдавай ей
и глядя в глаза прямо говори "я сда-ла вам день-ги! за-пи-ши-те!"
хо-хооо
только так и с под***м - где расписаться?!
даже 100 р не передам больше!

у нас тут еще и на посл собрании выяснилось, что 3 родителей ни копейки не сдали денег...
насчет охраны-фонд школы и камер-пофиг мне
а вот что мы сдавали по 1500 в фонд класса- и там подарок на др, на НГ и многое др...
и получается кто-то не сдает и им норм.. причем это далеко не бедные семьи...
ну как так.. не сдавать на своего ребенка непосредственно...
твоя моя не понимать...
у всех все сдают или тоже такие находятся?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:03
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по всему объединению (школа/сад) правило - учителя воспитатели не должны брать деньги, даже чтобы передать маме из родит-кого комитета. Но это откуда-то сверху такой приказ, запрещено и все.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
У нас по всему объединению (школа/сад) правило - учителя воспитатели не должны брать деньги, даже чтобы передать маме из родит-кого комитета. Но это откуда-то сверху такой приказ, запрещено и все.
это везде так)) запрещено, но... берут везде и всюду)

у нас мама с род комитета собирает на все фонды..
а учитель на тетради и фотки..
хотя и это не имеет право...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочная долька, ааа а наши прям нельзя -нельзя "в шкафчик положите сыну мамочки из РК" так и делали, ещё хуже, хорошо не терялись деньги
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Жень, у нас есть кто до последнего тянет
вот сейчас надо на второй класс заказывать пособия
что называется - надо было заказать вчера уже
но не все сдали
завтра будут заказывать
а остальные, кто не сдал - как хотят пусть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

JuliaRud, опасный у вас РК))


freken,
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а остальные, кто не сдал - как хотят пусть
ну логично, там пусть сами закупают...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас в конце учебного года родителям дают список всего на следующий год и мы закупаем на каникулах

учителя таким делом не занимаются
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 12:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пойду сегодня в гимназию схожу, поговорю с директрисой. Не хочу в а и в классы.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 12:56
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы уже закупили пособия на 4кл...а я вместе с ними заказала на 1 и 2кл...получилась хорошая скидка...
история с деньгами за фото напомнило ситуацию из моего детства...моя мама была в род.комитете...это было примерно 3кл...и вот собирали деньги...уже не помню на что...но тогда ещё старые деньги были...и что-то порядка 10.000 сдавали...это было прилично на тот момент...и вот одна девочка из класса не сдала мне деньги, а потом обвинила меня же...что она сдавала, а я не передала...потом всё раскрылось конечно...но до сих пор помню...хоть сколько лет прошло...24 года...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 13:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Деньги вообще щекотливая тема. Хотя сейчас карточки. По мне проще на неё переводить и всегда есть что предъявить.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:21
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
ну здесь не оглашают чей ребёнок со вшами

скажут,что у кого то они есть и родители должны проверять головы деток

но здесь дети с вшами не будут дома сидеть,а в школу ходят с ними
У нас вши больная тема.
Мне кошмары снятся на этой почве. За этот год дважды были. Более того мне они тоже достались. Это несравнимый "кайф".

Это при том что в школе их проверяют, но не находят. Я бы и сама не нашла, если бы маниакально регулярно не проверяла голову. 30 человек в классе осмотр пару минут, за это время можно найти вшей только в запущеном случае.
Гигиена у нас в порядке. К слову вшам все равно чистый ты или грязный.

На 9 мая в чат приходили фото с концерта, все дети в пилотках.... Я сразу подумала о вшах, в другой день бессмертный полк и опять все в пилотках школьных, я снова была в истерике.

От прошлых уничтожений вшей шампунь-убийца изрядно высушил голову, у ребенка перхоть немного. Врач осмотрела после праздников и приказала к понедельнику вычесать перхоть. Я не умею вычесывать перхоть))) это побочка
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ну логично, там пусть сами закупают...
да вот понимаешь, боятся, что купят не то
говорят столько сейчас лепят книг этих
что когда родители сами покупают (каждый отдельно) то потом у половины класса чего-нибудь не так
т.е. вроде книга та же
обложка и пр
а какой-нибудь текст или задание - не то, не так
ну в общем как-то так вот
учительница тоже не хочет потом с такими детьми и пособиями тыкаться-мыкаться
у одного так, у другого - по-другому

ко всему прочему со скидкой же получается
но видимо все равно все не сдадут
ну тут уж конечно, не ждать же их до след.года
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
учителя таким делом не занимаются
у нас тоже
род.комитет покупает
а так все остальное тоже список дают и покупают
в прошлом году много покупал род комитет
тоже брали со скидками и пр
удобно
мне понравилось
не надо было бегать искать всякую дребедень
к тому же все эти веера букв-цыфр
какие-то наборчики счетные
я в душе не имела - что за зверь и какие покупать
а они все купили
единственное я не покупала ручки-карандаши, потому что было куплено уже заранее у меня
и обложки на учебники, т.к. никто не знал, какой размер
и еще нам пластилина не хватило
но просто мои дети пластилиновые маньяки
и любую начатую в школе коробку они потом дома уже долепливали тут благополучно
сколько я пластилина купила за год - тонну наверно

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Хотя сейчас карточки. По мне проще на неё переводить и всегда есть что предъявить.
мы тоже на карточку пересылаем
только на музеи сдаем налом
и за фото вот еще
а род.комитету все на карту шлем - удобно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
К слову вшам все равно чистый ты или грязный.
неа
не все равно
им чистый лучше
они обожают чистые головы
им там легче двигаться
и еще они обожают запахи всякие
вонючие шампуни и духи особенно

Добавлено через 1 минуту

у наших сегодня концерт был
соревнование среди первоклашек
наши первое место заняли
довольныееееее
грамоты какие-то классу дали
аж две штуки

Добавлено через 52 секунды


оооййй
я пока прочитала про вшей
вся обчесалась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:31
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
хо-хооо
только так и с под***м - где расписаться?!
даже 100 р не передам больше!

у нас тут еще и на посл собрании выяснилось, что 3 родителей ни копейки не сдали денег...
насчет охраны-фонд школы и камер-пофиг мне
а вот что мы сдавали по 1500 в фонд класса- и там подарок на др, на НГ и многое др...
и получается кто-то не сдает и им норм.. причем это далеко не бедные семьи...
ну как так.. не сдавать на своего ребенка непосредственно...
твоя моя не понимать...
у всех все сдают или тоже такие находятся?
У нас все сдают. Нет злодеев. Сейчас подсчитала первый класс обошелся в 10 тыс., 4 тыс это экскурсии и 6 в класс. Может что и забыла уже.

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
У нас по всему объединению (школа/сад) правило - учителя воспитатели не должны брать деньги, даже чтобы передать маме из родит-кого комитета. Но это откуда-то сверху такой приказ, запрещено и все.
У нас тоже строго, учитель деньги не принимает. Даже подержать нельзя, не то что кассу вести. Все через родительский комитет.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
У нас вши больная тема.
Мне кошмары снятся на этой почве. За этот год дважды были. Более того мне они тоже достались. Это несравнимый "кайф".

Это при том что в школе их проверяют, но не находят. Я бы и сама не нашла, если бы маниакально регулярно не проверяла голову. 30 человек в классе осмотр пару минут, за это время можно найти вшей только в запущеном случае.
Гигиена у нас в порядке. К слову вшам все равно чистый ты или грязный.

На 9 мая в чат приходили фото с концерта, все дети в пилотках.... Я сразу подумала о вшах, в другой день бессмертный полк и опять все в пилотках школьных, я снова была в истерике.

От прошлых уничтожений вшей шампунь-убийца изрядно высушил голову, у ребенка перхоть немного. Врач осмотрела после праздников и приказала к понедельнику вычесать перхоть. Я не умею вычесывать перхоть))) это побочка
тоже больная тема

как старшая пошла в сад,то осенью и заразилась от кого то

я то сразу не заметила...а когда увидела,то полная голова их была...она ж ко мне иногда в кровать приходила спать...младшую 4 мес тоже брала к себе

и вот мы 3 заразились,кошмар был...если девочек я смотрела,то меня соседка и муж,даже сестру вызывала приехать...вспомина с содроганием

а малышке нельзя было средства от них,так вот просто вычёсывала их и каждый волос смотрела

а после купила лавандовое масло и от уха до уха мазала им,вши не любят этот запах

а так надо каждый волос проверять

я садила перед собой,ставила мультик и так каждый волос проверяла

раз в неделю средство наносила

в школе как то спокойно теперь

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у наших сегодня концерт был
соревнование среди первоклашек
наши первое место заняли
довольныееееее
грамоты какие-то классу дали
аж две штуки
молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:41
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Деньги вообще щекотливая тема. Хотя сейчас карточки. По мне проще на неё переводить и всегда есть что предъявить.
А я не дружу с банками родительского комитета и передаю налом через детей. Пока никто не загулял.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой страсти

у меня были вши в детстве
летом
ну вот фиг знает откуда
летом на даче были
детей там никогда не было практически
мне там и погулять не с кем было
но ведь появились
правда быстро мне маман вывела их
шампунь какой-то специальный покупала
два раза голову помыла и все
помню обкусано все было у меня
они вокруг ушей кусают сильно

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
молодцы
спасибо))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:48
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
тоже больная тема

как старшая пошла в сад,то осенью и заразилась от кого то

я то сразу не заметила...а когда увидела,то полная голова их была...она ж ко мне иногда в кровать приходила спать...младшую 4 мес тоже брала к себе

и вот мы 3 заразились,кошмар был...если девочек я смотрела,то меня соседка и муж,даже сестру вызывала приехать...вспомина с содроганием

а малышке нельзя было средства от них,так вот просто вычёсывала их и каждый волос смотрела

а после купила лавандовое масло и от уха до уха мазала им,вши не любят этот запах

а так надо каждый волос проверять

я садила перед собой,ставила мультик и так каждый волос проверяла

раз в неделю средство наносила

в школе как то спокойно теперь


молодцы!
А мне и голову некому осмотреть, поэтому я усердно заливала шампунем, всю голову сожгла. Долго кожу востанавливала.
Решили в слудующий раз просто головы побрить
Кстати в метро в час пик женщины с распущеными по плечам волосами, друг об друга трутся ммммм... супер просто. Вообщем я как черт от ладана от таких женщин не заплетеных, свои волосы прячу под пальто. Не факт что ребенок принес, ой не факт.... в такой то давке.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:49
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

блин,девочки не могу пока почитала вся обчесалась,брррр
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию


я тоже до сих пор чешусь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 14:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Siren*, да у нас у большинства сбер. Бесплатная которая. Через моб банк удобно.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.