Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2018, 13:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, за всех✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
Пусть у вас все получиться!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 13:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Май,у меня 4 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 15:12
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Майя20, может овуляция так поздно?
Неее, точно не О! она у меня была в этом цикле, это 100%!уже 9й дпо, скоро день Х, я ждун

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Майя20, ты чего это съела?, держу @@@@@
проще ответить, чего я не ела вчера

Всем спасибо за кулачки и взаимно!

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Elista, а как вы на2 недели снимите квартиру? На Такой короткий срок сдают?
сдают еще и на меньший срок, даже на сутки...

Добавлено через 1 минуту

Elista, не знаю как сейчас, но у меня брат в подмосковье прописан, я его раньше регистрировала, вроде там ничего серьезного, попросите хозяина квартиры сделать вам регистрацию...может конечно все и поменялось уже

Добавлено через 2 минуты

Я вообще валяюсь с этих законов, почему нельзя в школе пойти на встречу и взять ребенка в школу, что млин за дискриминация вечная...если нет бумажки ты и не человек и прав у тя нет получается..бесит

Добавлено через 44 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, о , не увидела сразу...с новым Б циклом!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 15:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, сдают и на 2 недели, и на месяц, и на 1 сутки.
Да, в районе Багратионовской, удобнее к работе.

Майя20, сильно я сомневаюсь, что человек, сдающий на 2 недели квартиру согласится прописать...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 15:44
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем приветик!!!!

Майя20, не овуляция говоришь?))) Как показала практика после 30 не то что бы через цикл она была, а две подряд! Теперь ждём что будет 29.08. ну ещё вариант у меня не все как у людей!!!)))
И тоже было расстройство длившееся ровно 1.5 дня))) Короче держим кулачки@@@

Elista, приветик!!! Держу кулачки @@@
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 16:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Майя20, сильно я сомневаюсь, что человек, сдающий на 2 недели квартиру согласится прописать...
..не знаю правда, как сейчас...но там не прописка, а просто бумажку делают и все, я маму и брата регистрировала, это ни чем меня не обременило, просто один раз сходила и сделала...но так как у нас все делают для "людей", не удивлюсь, что все усложнили
пусть скорее разрешится ваш вопрос!в вашу пользу!

Юлек32, ну тогда мы ее пропустили, вчера не до этого было, да и вообще, до свадьбы теперь ни нинекогда...но врядли, О у меня болючая и этот ЯБ пропал...фигня какая то...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 16:14
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку, кулачки
Ещё и за тестами не могу сходить в аптеку, доча прилипла ко мне, будет ушки "греть" в аптеке
Придется 20 чувствительный с утра делать.

Добавлено через 2 минуты

Майя20, не всё ещё к свадьбе подготовили? Суета?)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 16:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Майя20, не всё ещё к свадьбе подготовили? Суета?)
неааа, суета кончилась на прошлой неделе, началавсь дикая паника, сейчас леплю на торт лебедей
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 16:20
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, ничего себе рукодельница какая! Покажешь потом какие получились?)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 18:57
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, спасибо

Добавлено через 2 минуты

Elista, подруга,которой эко не помогло,так вот,она сказала,что, зачали позой сзади,до этого так не заканчивали и лежала на животе,под животом подушка
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 18:57
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу попробовать))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 19:54
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, так не пробовали надо будет попробовать, а сколько лежать то надо?))))

Добавлено через 42 секунды

Black Puma, о, так ты с Красноярска в пятницу к вам вылечу мой родной город
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 20:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, покажу, на крылья мастики не хватило, ща буду заново месить...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 20:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с Новым Б циклом!

Майя20, вот ты неугомонная))), столько дел успеваешь!

Elista, ясно, сколько всего сейчас вокруг происходит, надеюсь что утром увидишь //.
Black Puma, тоже так не пробовали
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 21:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская и Мая спасибо за пожелания,очень надеюсь,что может это и будет тот самый долгожданный цикл
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 01:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держу кулачища!пусть все задуманное сбудется!@@@

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, я ж до сих пор не работаю, вот и успеваю, вернее нифига не успеваю...надо про себя любимую не забыть, с этими украшениями...а так конечно я кайфую, Занимаюсь, тем чем нра...фантазия у меня не угомонная, руки чешутся, чонть смастерить...но тоже есть проблема, быстро переключаюсь на другое и не заканчиваю начатое...так у меня с детства

Добавлено через 1 час 50 минут



...завтра надо их ещё разрисовать, а так вроде получилось

Добавлено через 15 минут

На торте будут ещё розы и бусинки...


Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 04:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, очень красиво! Такая работа кропотливая!

А у меня опять бессонница. Сегодня в 3 проснулась и не могу уснуть.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 04:25
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще с Железногорска)Но тут уже живу давно)Ну где то минут 20надо полежать)

Добавлено через 2 минуты

Майя20, ты сама мастику лепишь?)я смаршмеллоу что то не рискую,делала со сгущенки и поняла,что мне проще купить турецкую)))либо я что то не то делаю,не понравилась мне консистенция))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 04:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Что интересно, я вот прям только коснусь кровати и меня отключает, раньше я в телефоне могла почитать разное перед сном, а тут прям засыпаю и телефон из рук падает. Давно я такого не припоминаю. И тесты рано ещё делать. Ночью просыпаюсь сбегать по-маленькому, и сон уходит. И вроде режим дня обычный.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2018, 06:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Добавлено через 33 секунды

Мартовская, когда день Х?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.