Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 10:20
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я прошла курс стимуляции, у меня было железная уверенность что все получится наконец-то. Да еще сказали, что возможно будет двойня. Я лазила в Инете, смотрела как вынашивать, рожать и воспитывать двойню. Искала статьи о том, как чувствуют Б сразу после ПА. Даже нашла у себя аналогичные симптомы. И поэтому жутко ревела, когда начались месячные. Зато, когда я в следующем месяца отбросила все надежды и просто получала удовольствие.... короче сами видите;-)
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 10:29
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Честно говоря мне кажется у меня больше было предчуствий когда былы не беременна ))))))) (и сны снились, и чего только я себе не придумывала, типо знаки ), а в тот цикл когда забеременела, вообще ни чего не ощущала, тем более мы в тот цикл даже овуляцию пропустили и вообще кексились мало, я ничего не ждала, когда дело до теста дошло я даже делала вообще не думая что там могут быть //, просто сделала и все. А там раз и чудо. Вот так бывает
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 12:44
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

Помню было 29 декабря 2008 года. Аппетит у меня разыгрался не по-детский. Пошли мы с мужем в Макдак, сижу я уминаю всю эту фигню и почему-то так уверенно говорю: мне кажется, я беременна. Хотя на тот момент никаких признаков не было, даже задержки не было, потому что М должны были придти 5 января. А муж говорит: мне тоже кажется, что ты беременна 7 января сделала тест. Конечный результат сейчас сопит в кроватке
ketka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:01
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

если до Б все время парилась, а может уже?, вдруг получилось?, ощущения какие-то другие?, то в тот самый раз ходила спокойная как танк Я знала! и не сомневалась до задержки еще была пара-другая деньков.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:25
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Честно говоря мне кажется у меня больше было предчуствий когда былы не беременна ))))))) (и сны снились, и чего только я себе не придумывала, типо знаки ), а в тот цикл когда забеременела, вообще ни чего не ощущала, тем более мы в тот цикл даже овуляцию пропустили и вообще кексились мало, я ничего не ждала, когда дело до теста дошло я даже делала вообще не думая что там могут быть //, просто сделала и все. А там раз и чудо. Вот так бывает
Согласна
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:00
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Зато, когда я в следующем месяца отбросила все надежды и просто получала удовольствие.... короче сами видите;-)
У меня было также. После выкидыша прошел год - и ничего. И тут я решила, что все, хватит. Значит, я буду жить другим - получу права, поменяем машину, займемся обустройством дачи... И тут...
Но при этом, не знаю как объяснить, где-то что-то чувствовала наверное, только гнала от себя эти мысли - помню, пилили на даче деревья, а я нет-нет, но пытаюсь осторожней, тяжести не таскать. Когда ловила себя на этой мысли, злилась ужасно - потому что уже устала ждать и надеяться. Но в этот раз предчувствие не подвело.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:49
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с января планировать стали, и у меня каждый месяц были предчувствия всякие, но облом. Я и тампоны не покупала, каждый раз думала, что не понадобятся. А в июне первый раз заранее купила - стало немного живот потягивать. И не началось ничего!!!! Я не верила, а подружка говорила, что когда я зацикливаться перестану - все и получится. Так и вышло!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 12:41
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

А я как то сразу знала, что я Б До этого тоже не получалось, а вот когда мы даже не старались(но я почувствовала, что у меня О)так и все уверенность меня не покидала все время.Сразу вместе с тестом купила открытку,чтобы нашему папе сказать, вот так я была уверенна, что да
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 00:27
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на 4 день задержки проснулась со 100% уверенностью, что все...Б! и будто чей-то голос сказал мне: иди делай тест! и вот...я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 10:35
irinkasun
Мама-чайник
 
Аватар для irinkasun
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
irinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспорима
По умолчанию

а мне через несколько дней после овуляции приснился сон, что я делаю тест, а там //. но тогда я особое значение этому не придала т.к. предыдущие 3 месяца я всегда находила в себе признаки, а в итоге приходили М. на тот момент дома ни одного теста не было, специально чтобы не было соблазна замочить раньше срока и расстроиться. и вот за день до М муж не выдержал и купил тест и говорит "делай". я сделала и была просто в шоке когда увидела //. ведь никаких признаков кроме болезненности груди не было (она и перед М всегда болеть начинает, поэтому признаком я и не считала) до сих пор хожу в приятном шоке что у нас получилось
irinkasun вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 10:38
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

я впервые дни после зачатия,начала себя чувствовать как то по другому,казалось что во мне что-то изменилось. потом ещё грудь болеть начала, все подруги говорили что к месячным,но при месячных он совсем по другому как то болит. ну так и поняла что беременна
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:45
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

А я не чего не чувствовала, т.к. 1,5 года не получалось. Вот доча зато у меня последний месяц перед беременностью, заладила братика мол ей надо, а то ей скучно совсем, аж до истерики-иди и купи ей братика! Потом муж потешался мол дочь раньше тебя узнала, что братик у нее будет
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 16:57
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было предчувствие, и сон еще приснился, что я беременна. Так что в 1 же день задержки я была уверена, что забеременела
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 21:34
Настя15
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня в этот раз ощущение что должная забеременнеть, а тесты что-то молчат пока. Первую неделю живот дулся и матка в тонусе была...в общем ощущения как при первой беременности
  Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:19
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

я на 7ДПО почувствовала покалывания в матке и почему-то сразу пронеслась мысль что это моя зайка крепиться!
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trinyty Посмотреть сообщение
я впервые дни после зачатия,начала себя чувствовать как то по другому,казалось что во мне что-то изменилось. потом ещё грудь болеть начала, все подруги говорили что к месячным,но при месячных он совсем по другому как то болит. ну так и поняла что беременна
У меня в первую Б так же было))) и вторую я именно так узнала со сто процентной уверенностью (это до теста конечно произошло)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:46
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в ответственный день в О знала, что произойдет чудо в этом месяце. Я даже на бебиплане поставила линеечку "узнаю что стану мама через 14 дней". Я почему то была уверенна, что я беременна.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 06:02
Ольга_19
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга_19
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ольга_19 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик, я к вам от планюшек, возмете к себе? мы с мужем ждали //) в прошлом месяце была большая задержка, но я почему то не почувствовала чего то из нутри, что говорило бы мне что это Б. Хотя были признаки все, но всё равно монстры пришли, с большим опозданием конечно но всё же. А вот в этом цикле, после одного секса я сказала, вот теперь там начнется война за место) теперь там будет рости моя дочь!) И правда, в день первой задержки уже показало // 6 тестов))) вот хочу высчитать срок правельно, пришла ко врачу, а она сказала, типа рано смотреть, пока тревожить не будет, пусть прикрепляется, все ранво ничего ене увижу ещё, приходи к концу марта, а я волнуюсь почему то, живот иногда покалывает, или это нормально? и кровь у меня - а у мужа +, может что посоветуете?
Ольга_19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:26
Риса
Мама-чайник
 
Аватар для Риса
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Дальнереченск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Риса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личностьРиса просто великолепная личность
По умолчанию

Если честно никаких ощущений не было... Я до теста даже не предполагала, что беременна. Просто постоянно какие то знаки были вокруг, детишки грудные в упор стали смотреть, какой фильм по телевизору не включу, везде, то школьницы беременеют, то их мамы... И лучшая подруга очень часто спрашивала, ты не беременна ли? Я смеялась и отмахивалась, недавно позвонила, обрадовала ее, она сказала - "Вот, я же говорила!".
Риса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня предчувствия как такового не было. Но зато месяцев за 5 до беременности я с чего-то вдруг решила пить витамины, делала чистку печени,всего организма. И збеременнеть специально мы не старались,все само собой получилось. Хотя подсознательно я наверное готовилась таким образом.Потому что раньше я никогда так не увлекалась заботой о своем здоровье.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.