Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2008, 18:49
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

и я наконец решила сообщить о нашей маленькой семье Меня зовут Марина-21 год, муж Артем-28 лет, сынок Ванюшка 2,5 месяца!
МаRin@ вне форума  
Old 08.12.2008, 19:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет-привет, Марина и все новенькие!!!
Starry вне форума  
Old 09.12.2008, 00:42
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! Вот и я решила познакомиться! Мня зовут Маша, мне 21 год (в январе 22), я замужем за самым лучшим и замечательным человеком на свете, которого зовут Вадим, ему 27 лет. Не так давно, 2,5 месяца назад у нас появился любимый сынок Сереженька. Вместе мы дружная семейка! Живем в Москве. Рада общению!
Машусик вне форума  
Old 09.12.2008, 14:14
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Машусик,рады знакомсьву!
Урсула вне форума  
Old 09.12.2008, 18:27
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже очень рады!
Машусик вне форума  
Old 10.12.2008, 18:23
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

Вот решила и я написать о своей семье и о себе.
Меня зовут Диана, 25 лет, мужа моего зовут Алексей, 31 год. Родились и живем в Санкт-Петербурге.
Pandora вне форума  
Old 10.12.2008, 18:25
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Пандора,поздравляюс пузиком!
Урсула вне форума  
Old 10.12.2008, 18:47
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Пандора,поздравляюс пузиком!

спасибо большое! папа наш счастлив как никогда
Pandora вне форума  
Old 10.12.2008, 18:50
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Он еще счастливее станет,когда кроху на ручки возьмет!
Урсула вне форума  
Old 10.12.2008, 18:56
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Он еще счастливее станет,когда кроху на ручки возьмет!

в этом я точно не сомневаюсь.
Pandora вне форума  
Old 11.12.2008, 14:36
Катя Д
Мама-чайник
 
Аватар для Катя Д
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Катя Д на пути к лучшему
По умолчанию

Привети!
Я Катя, мне 24 года. Живу в Москве. Муж Иван, женаты меньше года. Сейчас я беременна, чему очень рада. Работаю бухгалтером, сейчас учу девочку на работе на время моего декрета, поэтому есть свободное время и можно пообщаться
Катя Д вне форума  
Old 12.12.2008, 12:35
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет, Катя Д! милости просим!
Starry вне форума  
Old 12.12.2008, 13:44
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет!
Нас все больше и больше!!!!!!!!!
Урсула вне форума  
Old 12.12.2008, 18:57
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя Д,привет! Кого ожидаете? Еще не знаешь?
золотинка вне форума  
Old 14.12.2008, 00:35
Solntse
Мама-чайник
 
Аватар для Solntse
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Solntse на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Яна, мне 25 лет. Я из Москвы. Мужа зовут Андрей, ему 26 лет. Он у меня юрист, работает в большой строительной компании, имеет два высших образования, одно из которых он получил в Швеции. Вообщем он очень умный, рассудительный и справедливый. А ещё нежный и любящийй. Мы женаты уже почти 1,5 года. А познакомились ещё в школе лет 10 назад. Но все эти 10 лет мы просто дружили, а поняли, что нам надо быть вместе всего лишь года 2 назад. Я сама работаю секретарем в крупном Банке. Работа у меня нервная и очень ответственная. Очень хотим пополнить нашу семью Надеюсь, что нам не очень долго придётся стараться и всё получится. Очень хочется поскорее стать мамочкой.
Solntse вне форума  
Old 14.12.2008, 11:56
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Solntse,добро пожаловать!!!!
Урсула вне форума  
Old 14.12.2008, 20:13
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! Меня зовут Надя, на форуме сижу уже нескольно недель но вот решила написать о себе) Я замужем, мужа зовут Максим. Мне 21 год, ему - 23. Оба работаем, я -бухгалтер, он - менеджер склада. летом была замершая беременность. Очень хотим малышку и начинаем активно планировать
Chansy вне форума  
Old 14.12.2008, 20:28
Катя Д
Мама-чайник
 
Аватар для Катя Д
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Катя Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотинка Посмотреть сообщение
Катя Д,привет! Кого ожидаете? Еще не знаешь?
Приветики всем Нет пока не знаю кто будет. Но ужасно хочу узнать. Муж девочку хочет. а мне честно говоря лишь бы здоровый был. Но почему то кажется,что девочка будет. узнаю обязательно расскажу
Катя Д вне форума  
Old 15.12.2008, 21:36
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Chansy, Катя Д, Solntse,
добро пожаловать девочки!! Осваивайтесь!!

koshka вне форума  
Old 16.12.2008, 12:01
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем новичкам привет и добро пожаловать.
Деловая колбаса вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.