Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2010, 12:07
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Рождение Темочки!!! 04.03.2010

Схватки начались с первого по третье марта вечерами,а утром все было хорошо,мы с мужем думали,что это предвестники. Второго марта заболел старший сын и мои схватки отошли на второй план. Третьего вечером муж заметил,что у меня повис шов от первого кесарева и выглядел как грыжа,вечером были такие схватки,что не могла ходить. В итоге четвертого решила идти к врачу. Пришла к врачу,она меня посмотрела тоже подумала,что грыжа,решила писать направление на госпитализацию в роддом,я ей стала жаловаться,что у меня болит шов уже три дня изнутри. Она позвала заведующую и врача,которая должна была меня кесарить с первым ребенком,они пришли к выводу,что у меня начал расходиться шов,хотели вызывать скорую,но я попросилась домой,собрать вещи и найти с кем оставить старшего ребенка т.к. он лежал с температурой 40. Пока бегала собирала подписи у меня начались сильные схватки,еле доползла до дома и вызвала мужа с работы,он приехал мы вызвали две скорые для меня и сына. В итоге приехали обе сразу,меня забрали в роддом,а сына с отцом в больницу.Когда меня привезли в роддом у меня была надежда,что я еще полежу в патологии,но меня посмотрели и сказали,что поднимают в родовый. Подняли в родовый на кушетке т.к. ходить уже не могла,посадили на кресло,врач стал смотреть,выяснилось,что у меня раскрытие шейки полное,после этого меня положили на КТГ,схватки чуть чуть прекратились. В итоге врачи не дали даже мне доделать КТГ,срочно повезли в операционную. Меня одели в спец.одежду,помогли залезть на стол,стали привязывать руки и ноги бинтами к столу,стали успокаивать,чтобы я не боялась,хотя я ничего не боялась,я знала на что я шла когда захотела рожать второго ребенка. Тем временем мне стали обкладывть шов,зашел аностезиолог и стал уточнять какой наркоз,я выбрала общий,он стал спрашивать почему не спинальную,а я лежу и думаю,что ты до меня докопался,поскорее бы все началось. Поставили катетер,начали вводить лекарство,в это время зашла врач,которая должна была меня кесарить Марина Владимировна пожелав мне удачи и посмотрев мой шов,была удивлена,что у меня первый шов как будто косметический,хотя первый шов мне делали обычный.В это время я начала спрашивать где находятся часы,на которые я смотрела,когда рожала первого сына,мне показали и я посмотрела время,на часах было 17.15. Начался процесс,на меня надели маску и я полетела по лабиринтам,сквозь эти лабиринты я слышала голоса врачей,она просыпается вводите еще,при этом я кричала мне больно помогите. Очнулась я уже в палате,сквозь наркоз я плакала,кричала мне больно поставьте обезбаливающее,но и при это еще кого я родила и сколько. Когда я пришла в себя,зашла Марина Владимировна и рассказала мне про мои роды,оказывается,мой первый шов начал расходиться,им пришлось делать другой внутренний разрез и соединять матку с мочевым,операция длилась около двух часов,врачи бедные уже устали и у них болела спина. Марина Владимировна так и сказала мне,что она перематирилась,что я ей попалась. Вот так прошли мои роды. Приговор родов 10 лет нельзя иметь детей,а сыночек родился в 17.45 весом 2990 и ростом 53 см.
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:16
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с Рождением драгоценного сыночка!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша!! Да, нелегко вам пришлось... Но вы-молодчинка!!! Счастья вам и малышу!!!
Получается у вас теперь 2 шва от кесарева?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:21
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света ты молодец и Артемка твой тоже молодчинка!!! растите крепкими и здоровыми!!!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:23
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением малыша!! Да, нелегко вам пришлось... Но вы-молодчинка!!! Счастья вам и малышу!!!
Получается у вас теперь 2 шва от кесарева?
да.я отходила очень тяжело,если с первым я уже вечером бегала по коридорам,а со вторым ходить начала нормально,только на третьи сутки,а ложиться на левый бок на восьмые сутки
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:24
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Тем временем мне стали обкладывть шов,зашел аностезиолог и стал уточнять какой наркоз,я выбрала общий,он стал спрашивать почему не спинальную,а я лежу и думаю,что ты до меня докопался,поскорее бы все началось.
умеют они время выбрать для дополнительных вопросов...
ну что Свет, за третьим-то пойдешь?
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:26
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, вы молодцы!
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:42
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
умеют они время выбрать для дополнительных вопросов...
ну что Свет, за третьим-то пойдешь?
да только через 7л за девочкой
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:43
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик!!! Молодец!!! И Артемка сам выбрал дату кесарева!!! Самостоятельный мальчик!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:59
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Светик!!! Молодец!!! И Артемка сам выбрал дату кесарева!!! Самостоятельный мальчик!!!
кстати у меня и леша тоже сам выбрал дату у меня планово была на 6.12,в 8ура а схватки начались ночью вы тоги я его радела 5.25
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 13:07
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
да только через 7л за девочкой
так 10 лет же тебе назначили.
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 13:43
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
так 10 лет же тебе назначили.
желательно 10 но можно уже и через6-7 но под наблюдением врача
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 13:47
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светочка молодец! Дай Бог тебе с детишками здоровья и счастья
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:20
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Светочка молодец! Дай Бог тебе с детишками здоровья и счастья
спасибо
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 16:54
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Света, молодец! Ужас, ребенок заболел, шов расходится. схватки идут, а ты за всем поспевай! Как папа со старшим в больнице время провели?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 17:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Главное что все хорошо закончилось. Поздравляю с рождением сыночка))))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 17:12
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Света, молодец! Ужас, ребенок заболел, шов расходится. схватки идут, а ты за всем поспевай! Как папа со старшим в больнице время провели?
папа отлежал с сынам в одной больницы с ангиной и поехал в другую с кешечкай мы выписались все в один день через 2н
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Главное что все хорошо закончилось. Поздравляю с рождением сыночка))))))
спасибо
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 17:16
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
папа отлежал с сынам в одной больницы с ангиной и поехал в другую с кешечкай мы выписались все в один день через 2н
Да уж ваш папа настоящий герой)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 17:37
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Да уж ваш папа настоящий герой)))))
да это точно если считать что он работает сам на себя и к моменту наших выписки у нас в кармане был ноль
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:04
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю и хорошо что все хорошо закончилось!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.