Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2010, 00:09
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

Рождение моей лапули

ну, вот спустя 5 месяцев, я решила написать как появилась на свет моё солнышко! беременность протекала спокойно, ни токсикоза, ничего подобного у меня не было. ПДР ставили на 19 апреля, но я точно знала почему-то, что рожу раньше. 1 апреля прихожу на рядовой осмотр в роддом к своему врачу, она меня осматривает и говорит отеки на ногах появились ... ага ... дальше смотрит, давление и т.д. и т.п. садится за свой стол и говорит, так моя хорошая, езжай домой, собери необходимые вещи и приезжай завтра сюда, положим тебя на несколко дней, снимем отеки ... я в шоке ... выхожу из кабинета звоню мужу, плачу, говорю завтра в больницу. еду домой, собираю всё необходимое и здравствуй роддом! заходя туда я была уверена, что не выйду отсюда без ляльки определили в палату, поставили систему от отеков, решили посмотреть мою матку, посмотрели, всё хорошо, будешь рожать сама ... отошла пробка (причем я никому ничего не говорю, меня предупредили, что после осмотра будут немного выделения и чуть-чуть будет болеть живот). Эта была пятница, я иду к своему врачу и почти стоя на коленях начинаю её умолять отпустить меня домой на выходные, она говорит, хорошо в субботу с утра езжай и в воскресенье к обеду приезжай. Я счастливая звоню мужу, он меня забирает, по дороге домой заезжаем в магазин купить всяких вкусняшек и тут чувствую я схватко образные боли ... но ничего думаю, говорили же, что живот будет болеть вообщем, ночь с субботы на воскресенье боль усилилась ... сижу засекаю ... понимаю, что схватки, мужа будить жалко, думаю подожду до утра. Утром муж меня везет обратно в роддом, там я тоже никому ничего не говорю, поставили систему от отеков, вкололи ношпу и я уснула, часов в 11 вечера что-то стало выливаться из меня, иду на пост к акушерке, объясняю ситуацию, вызывают дежурного врача, он осматривает меня и говорит — раскрытие 5 см, пора рожать! Затем клизма и всё такое и поднимают меня в родильный блок. И тут началось … Это было 12 часов ночи, подключают КТГ, меряют давление, всё хорошо говорят, через часа 3 родишь уже. СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА в 3 часа ночи у меня приостановление, до 8 дошло и всё на этом, боль невыносимая … прошу эпидуралку, мне говорят нечего, рожай сама. Мой врач меня успокаивает всё будет хорошо, ещё немного, последний бой он трудный самый. Прокалывают мне пузырь, схваток всё равно нет Начинают стимулировать … схватки пошли с новой силой, всё сильнее и сильнее … о да … как же больно, время 6 утра сил уже нет никаких, лежу плачу, уговариваю малышку, говорю ей, что всё будет хорошо, что я буду стараться, что это всё рад неё, что я её безумно люблю, муж звонит, трубку взять не могу … где-то в 6:30 начинаются потуги, врач говорит не тужься ещё рано, терпи, меня всю разрывает, я, если честно думала, что это последний день в моей жизни … в 7 утра сажают на кресло, всё говорят теперь рожаем Тужусь, тужусь, не получается, делают надрез, давят на живот, выходит головка, а затем и вся моя доченька, и я слышу её плач — вот это и есть счастье, кладут на живот мне, прикладывают к груди. Я МАМА! УРА! 7:45, вес 3150, 51 см. Моют её, заворачивают, а меня зашивают (на живую), кричать, стонать сил нет, лежу и тихонько плачу. Всё закончилось, опускают меня в палату, вместе с моей дочей
До сегодняшнего дня я со своей малышкой не расставалась) Я счастлива чего и всем желаю!
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 00:43
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением дочки!
счастья и здоровья вашему семейству)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 00:46
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением дочки!
счастья и здоровья вашему семейству)))
спасибо)
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 07:15
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!С рождением дочурки!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 08:54
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!С рождением дочурки!!!
спасибо
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:01
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Растите большими, здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!!!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:06
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:06
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите большими, здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!!!
Спасибо, будем стараться
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:08
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Молодец!!!
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка,всё выдержала!!!Поздравляю с рождением доченьки!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:24
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Умничка,всё выдержала!!!Поздравляю с рождением доченьки!
спасибо большое!
Удачных родов
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:25
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово!!умничка!!)))))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:34
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
как здорово!!умничка!!)))))))
спасибки
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 11:16
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хороший рассказ, все так знакомо)))) Всего самого наилучшего вашей семье!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 11:18
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Хороший рассказ, все так знакомо)))) Всего самого наилучшего вашей семье!
спасибо!
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 13:41
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодчина!!!Здоровья вам с доченькой!!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:19
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
Молодчина!!!Здоровья вам с доченькой!!
большое спасибо
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:28
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо, суперский рассказик. Поздравляю!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:53
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
оооо, суперский рассказик. Поздравляю!!!
спасибо! и Вам желаю лапочку дочку
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 10:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.