Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2010, 15:12
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Я отец, я чувствую, у меня будет сын…Милый, у нас родилась Машенька! :D

Пока была беременная, постоянно читала рассказы о родах, очень уж мне это нравилось, и всегда думала: «Вот когда рожу, обязательно напишу свой рассказ!»…После того, как родила, написать была готова в любую минуту, но не позволяло время…и вот сейчас, спустя полгода, я решила исполнить задуманное
С чего же начать…пожалуй, начну с того, как в день своего рождения, ровно в 18 лет, я вышла замуж за своего любимого! Естественно, что первое время мы не планировали детей, так как хотели немножко пожить для себя. Поэтому когда через 2 месяца у меня была задержка, я была в легком шоке …ну во первых, потому, что я пила противозачаточные таблетки, и, конечно же, эту задержку поначалу списывала на них, а во-вторых, я просто не верила, что так быстро после свадьбы могла забеременеть! И вот, уже 10 дней задержки, меня гложет мысль, что это вовсе не таблетки и надо бы купить тест, чтобы подтвердить или развеять свои сомнения. Купить его решила сама, без ведома мужа, так как если я окажусь небеременна, то получается, зря его напугаю или, напротив, обрадую! На следующий день сходила в аптеку и купила тест…Скажу честно, было жутко страшно, хоть я и безумно люблю детишек, и всегда мечтала о троих, эта ситуация все равно вывела меня из равновесия! Придя домой, обнаружила, что муж уже приехал с работы, и почему-то стало еще страшнее….иду в туалет, делаю тест, и ну никак не могу на него посмотреть!!! А вдруг там 2 полоски!!??? Все-таки не выдерживаю, и краем глаза смотрю на него…и о Боже, 2 абсолютно ясные и яркие полоски! Сомнения нет, беременна!!! Делаю еще один тест, результат тот же  Господи, сколько чувств одновременно я испытала, не могу передать словами…Одно могу сказать точно: я была на седьмом небе от счастья , даже не верилось, что во мне теперь живет маленький человечек и его жизнь зависит только от меня! На подкашивающихся ногах я иду в комнату к мужу, он как обычно сидит за компьютером и даже не знает, что сейчас «его стукнут пыльным мешком по голове!» :DDD Я говорю : «Любимый, у меня, точнее, у нас, кое-что случилось…в общем, беременны мы…» и молчу, опустив глаза…Скажу сразу, что мой муж очень скуп на эмоции и предпочитает все держать в себе, надев на лицо маску. Первым его словом было «Кабздец!»….я аж разревелась, услышав это, а он быстро сподхватился и сказал: «Да я счастлив, любимая, что ты беременна, просто неожиданно, как пыльн…», я продолжаю: «пыльным мешком по голове?» и смеюсь….все, начинается новая жизнь, и от этого ощущения становится тепло и приятно 


Беременность моя протекала очень легко и на удивление приятно…никаких токсикозов и прочих бяк я так и не узнала, будучи пузатенькой! Пол ребенка мы не знали, поэтому родов я ждала с удвоенным желанием))) Муж все время говорил: «Я отец, я чувствую, что у меня будет сын»))) на что я всегда мило улыбалась и говорила: «Конечно-конечно, милый, сыночек будет», а сама всегда мечтала о дочке, и у меня было чувство, что я ношу девочку!
Беременная, вела себя, честно говоря, плохо, плакала часто, сама не зная почему, много кушала и наела себе немало килограммчиков((( благо, после родов, через пару месяцев, уже с ними распрощалась! Мама моя не обрадовалась новости, что мы ждем малыша, и с тех пор, как я ей об этом сообщила, мы не общались….
В общем, пролетели для меня эти почти девять месяцев незаметно…ПДР ставили на 21 марта! Счастливая от того, что буду рожать в свое любимое время года, я с наслаждением ожидала хоть каких-нибудь признаков приближения родов, но увы…мой дитенок не торопился вылезать, как было угодно мамочке! В ночь с 11 на 12 марта у меня начало потягивать низ живота, как при месячных…я не стала обращать на это внимание, но малюсенькая надежда закралась мне в душу! В 7 утра я проснулась от того, что живот стало тянуть переодически…и тут я немножко начала паниковать…хотя все время до этого каждый день думала, ну когда же я увижу свою малявочку! Я стала считать схватки (то, что это они, я уже точно знала), промежуток был 5-7 минут, всегда по-разному. Разбудила мужа, он решил не ехать на работу (у него свободный график), и еще в этот день к нам должны были придти рабочие устанавливать счетчик газа…Со схватками я ходила абсолютно спокойно, даже смеялась, убиралась за рабочими, готовила, схватки были очень терпимыми, поэтому я не торопилась звонить своей акушерке…Муж сиял от радости, паковал мои вещи в роддом, а я все равно не хотела понимать, что вот оно все началась!!! Любимый говорит: «Ну поехали в роддом, ну ведь пора уже», на что я отвечала: «Тебе надо, ты и езжай, а я пока не хочу!!!»
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:13
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В итоге, в 8 вечера я поняла, что терпеть стало намного сложнее и решила позвонить своей акушерке…Та обрадовалась и сказала, мол, собирайся и едем в роддом! Муж, конечно, услышав это, «надел на лицо» блаженную улыбку! Приехав в роддом, меня, перед тем, как оформить, посмотрели на кресле и удивили своими словами о том, что я еще не рожаю, раскрытие один палец, шейка не совсем готова, еще не очень мягкая, прописали свечку папаверина и ношпу, и дали еще какую-то таблетку, чтобы дома я могла поспать…Увидев меня на пороге с вещами, муж расстроился, но сказал: «Все равно будешь рожать сегодня, я уверен»…я даже не стала перечить его словам, так как было не до этого, схватки усиливались….акушерка моя сказала, чтобы если что, сразу звонили ей, если после таблетки схватки не прекратятся.
Приехали мы с мужем домой, спать обоим не хотелось, особенно мне, боль стала сильной настолько, что приходилось останавливаться и съёживаться при каждой схватке((( В два часа ночи я все-таки позвонила акушерке и сказала, что терпеть больше не могу и таблетка не помогает, нам было велено снова собираться ехать в роддом! Но перед этим я уговорила мужа заехать в магазин, купить мне молочного коктейля и…чипсов!!! Всю беременность я себе не позволяла их поесть, а ведь любила их безумно, до ребеночка вообще ела в неразумных количествах! Он, конечно, удивился, но заехал и купил…Когда мы подъехали к роддому, чипсы были еще недоедены)) Муж говорит: «Да пойдем уже, пора, ты же рожаешь, оставь ты эти чипсы в покое!», я говорю: «ага, конечно, я рожу, и тогда уже точно нельзя будет их покушать, никуда не пойду, пока не доем!»))))))))
Наконец-то я их съела и со спокойной душой (если так, конечно, можно выразиться в данной ситуации) пошли мы в здание роддома! Меня оформили, посмотрели на кресле, и сказали, что я в процессе и раскрытие 4 пальца! Я обрадовалась, что дело наконец-то пошло, и уже совсем скоро я увижу своего малыша или малышку! Попрощались мы с мужем и он, счастливый, поехал домой, пообещав мне писать и звонить…Меня отправили в предродовую палату, где со схватками лежали еще 2 девочки, я тихонько села на кровать и старалась продышать каждую схватку, мне это очень помогало! И, конечно, со мной рядом постоянно была моя акушерка (которая, кстати говоря, принимала роды по линии мужа у его мамы, ее второй невестки и тети), она делала мне массаж, говорила, как правильно дышать, и не отходила от меня ни на шаг! За что я ей премного благодарна! Во время схваток я не издавала ни звука, так как знала, что будет только хуже, если я еще и голосить начну. Самое больное для меня было, когда при схватке смотрят раскрытие шейки…ббрррр((((((
Раскрытие шло неплохо, во время всего этого я переписывалась с мужем…время было уже 4 утра. Так как воды не отходили, мне прокололи пузырь, что, оказывается, совсем не больно)) и начались сумасшедшие схватки!!! Чего я только не говорила своей акушерке…страшно вспомнить: «вырубите меня, пожалуйста, я больше не могу!!! Правда, не могу! Знаете, как в фильмах Чак Норрис одним ударом приводил в бессознание. Ну сделайте также, или помру сейчас! Ладно, режьте меня, я согласна, больше не смогу терпеть!!!» Все это я говорила тихим, умоляющим голосом, почти шепотом, а моя акушерка только улыбалась и подбадривала меня, что совсем скоро все закончится))) Обезболивающего мне не делали, хоть я и просила! Пришло время потуг, я очень хорошо постаралась и родила на кровати полголовы! Потом кое-как доковыляла до родильного отделения, мне помогли залезть на стол…время уже было 6:28 утра….мне сказали потужиться, я это сделала очень хорошо, родилась головка, а через 2 минуты уже буквально пулей вылетел ребенок! И настало неимоверное облегчение, моментальное…. Уже в полете ребятенок закричал, меня спросили, кто родился, я говорю, почти не смотря, ну мальчик, наверное…а мне отвечают : «да какой же это мальчик без перчика!» Оказалось, я родила девочку и была безумно счастлива!!! Позвонила мужу, обрадовала его, что родила! Я говорю: «ну как думаешь, кто родился?», слышу в ответ: « Ну конечно, сын, я же чувствую. Я отец», я засмеялась и говорю: «Милый, у нас родилась Машенька!!!»…милый, конечно, растерялся, но сказал: «а знаешь, я даже больше рад, что девочка, будет папина дочка))))»
Итак, родилась моя доченька 13 марта в 6:35 утра, 3540 г, 52 см!! Симпатичная пухляшка моя)) В родах я не порвалась, что меня безумно обрадовало! Послед я родила быстро и легко, в общем, мои мучения закончились!
Вот так вот незатейливо прошли мои роды, как я считаю, легкие))) И теперь я МАМА!!!! И, по-моему, нет ничего прекрасней на земле!  У моей доченьки прекрасный папочка и отличная бабушка (моя свекровь), как жаль, что всего одна…
Сейчас нам уже полгодика, и я безумно счастлива, чего и вам всем желаю)))))))
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:32
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

милая я читала взахлеб! так легко о тепло написано! ты молодец! счастья вам и здоровья!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:45
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, такой рассказ
Ты умничка!!!
Растите здоровенькими и счастья вашей семье!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:54
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

как здорово!у нас все наоборот было!!!молодец!!!поздравляю!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:56
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам большое!!! Безумно приятно!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:47
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

такой классный рассказ, очень трогательно написано!! Ты молодец!!! Счастья вам с дочей и здоровья!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:59
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Все замечательно!!! Поздравляю вас с Машенькой)))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:05
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю))))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:18
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Поздравляю вас с доченькой!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:22
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово как)))
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:28
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!!!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:56
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прелестный рассказ!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 05:44
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово, от все души желаю вашей семье много много счастья,здоровья любви. Вы молодцы. Даже слезинка пошибла)))
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 05:46
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

очень хорошо написала!!!поздравляю!!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 06:15
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

,Машеньке здоровья и новых открытий, а маме с папой любви и терпения)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 08:02
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!Счастья и здоровья малышке!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 08:45
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Изумительный рассказ!
Всего вам самого наилучшего!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:27
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 16:00
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!! Жаль, что твоя мама так отнеслась к беременности, но я вижу, что ты счастлива!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.