Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2013, 18:57
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,С Днем рождения вас!)))))))0счастья,любви и исполнения всех желаний!)))
Юля,подарок-супер!))))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 00:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля с подарком! вещь хорошая, когда машинка хорошая и шить получается....вот даже я со своими кривыми руками могу шить на новой хорошей машинке))))))))))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 08:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,С Днем рождения вас!)))))))0счастья,любви и исполнения всех желаний!)))
Юля,подарок-супер!))))))
ага))) давно хотела машинкуЮ Аринке шить, у нас куч классных тканюек продается, лорогие конечно, но клааасные)))) А вот с детской одеждой как-то не очень...
Спасибо!!
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юля с подарком! вещь хорошая, когда машинка хорошая и шить получается....вот даже я со своими кривыми руками могу шить на новой хорошей машинке))))))))))))))))))))
Ладно уж тебе, кривые)) Видели мы))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 06:22
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

оо, Ир, а я вроде пропустила про девочку что ли...ну я наверное я и угадала, раз про 1% говорила)

Юль - с прошедшим тебя днем рождения! Счастья, любви, здоровья и исполнения заветного желания!!!
Швейная машинка - это хорошо! я вот тоже задумываюсь) я вроде и шить то особо не люблю, а с другой стороны - иногда хочется чет поделать) у нас бабушкина была, но тетя попросила и я как-то легко согласилась отдать) а потом подумала - надо было себе и оставить) ну да ладно) может и куплю потом когда-нить))

Валя - классная книжечка! я тоже аж захотела) я когда беременная была - на фотках работала (и фотошопила) - так вот племяннику на 5 лет сделала альбомчик из 105 фоток (все обработанные, сюжетные) - и думала, что вот рожу и своему ребенку буду делать - какой там - всё позабывала))))))) надо вспоминать и творить) тем более с тех времен у меня и рамочки и всякие картиночки для Фш всё сохранилось))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 08:31
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, ага. Главное теперь доносить. хотя бы до 38.
Юль, клево так. Теперь Ариша будет в эксклюзиве ходить. Молодец, а у меня столько задумок - что Ане связать, сшить, что из пластики налепить, а руки все не доходят. То Аня не дает, то в нете надо посидеть, то поспать.
Валь, ну ты и криворучка. Вот бы всем такие кривые рученки, что бы такую красоту творить.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 13:19
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Мы сходили на три часа в сад. Осталась без слез. Когда пришла за ней сидела грустная и уставшая. Вчера легла потому что в 11 ночи а подъем в 7 утра. Вобщем попросилась поспать с детками. Мы пообещали что завтра если захочет то останется и поспать. Я ей говорю " Скажи деткам пока" . А она мне говорит" ну они молчат". И еще так обиженно сказала. А воспетка говорит "ну вот такие у нас дети "разговорчивые". Побольше бы таких как ты". Она и покушала там. Вот так. Надеюсь дальше так же будет.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 14:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вер, классно, молодцы)))
Девчат, спасибо за поздравления))))
Сегодня не капризничали в садике когда отдавала)) Уже лучше, я настраивалась на тяжелый понедельник..... Может хоть сегодня заснула, мы сегодня в 6 ровно встали. Если она и сегодня не заснет, то я уже не знаю во сколько вставать. Не в 5 же....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 19:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вера молодец какая Софи!
Юля ну как вы поспали в садике?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 22:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Вера молодец какая Софи!
Юля ну как вы поспали в садике?
Целый час поспали!! Правда уснули на час позже остальных деток, то хныкали, то пели, но сам факт что заснула уже много стоит)))
Сегодня до пяти в саду были)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 08:25
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как здорово. Молодец какая Аринка. Попозже, но уснула.
Я прям жалею, что мы приболели. Самое время привыкания пропускаем.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 08:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Как здорово. Молодец какая Аринка. Попозже, но уснула.
Я прям жалею, что мы приболели. Самое время привыкания пропускаем.
Поэтому я счас и вожу несмотря на небольшие сопли. Потому что потом привыкать по новой придется. Сегодня в группу опять без капризов пошли)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 09:40
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Привет девочки! Мы сходили на три часа в сад. Осталась без слез. Когда пришла за ней сидела грустная и уставшая. Вчера легла потому что в 11 ночи а подъем в 7 утра. Вобщем попросилась поспать с детками. Мы пообещали что завтра если захочет то останется и поспать. Я ей говорю " Скажи деткам пока" . А она мне говорит" ну они молчат". И еще так обиженно сказала. А воспетка говорит "ну вот такие у нас дети "разговорчивые". Побольше бы таких как ты". Она и покушала там. Вот так. Надеюсь дальше так же будет.
Молодец какая!!!

У нас так на площадке, мама ты хочу с детками побегать, говорю побегай, ну они же будут тебя прогонять))))) Осознания я и самого себя еще у нас не пришло....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 09:44
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тут все почти разболелись, я уже с пятницы сопливая, сегодня Киря с кашлем и муж, пока Темыч держится...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 13:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки спасибо!!!
Ана Юльна мое др ночью)))) так что 14 числа у нас был целый день для гуляний
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 07:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ира, Марина ну как вы там поправились?

Ириш, а ты на узи была, писала, я что-то туплю не помню??? кого ждете?))) еще одну хохотушку????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 14:29
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя-Валя. я ж писала что была на плтном, что там еще про шв мнесказали. И предположительно девочка, но плохо как-то видно. Теперь иду 26-ого. Больше интересно не пол узнать, а остояние шва на матке после кс. Я не реально тупить стала. Как бабка старая. То заговариваюсь, то забываю че хотела.
Мы поправились. вчера выписалиь. В понеддьник в сад. Врач говорит в след раз если температура не высоая будет и вы знаете чем лечить - лечитесь сами, до месяца можете дома сидеть, а потом ко мне за справочкой. А я думаю, а как же легкие послушать, сердечко, животик помять. У меня мама две недели от простуды после Сочи сама лечилась, а потом ее в больничку с воспалениемлегких. Зато понятно, почему работодатель не любит мам с маленькими детьми. Можно ж кажый месяц "болеть".
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 07:52
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики))
Ира и Валя с неделькой! Это ты не от кесарева такаяэто помоему у многих такое, я уж незнаю комне память вернется, многое забываю. Раздражает уже.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 11:45
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, Тонь.
Да не про КС я говорю, что на узи больше про шов хочуузнать, а непол дитя. потому как если шов разойдется, тут уж все равно. Главное доносить. А там уж любому рады будем. Всетретим как полагается. )
Ну говорят же, что ребенок 30% ума забирает. Вот и умнож на 2.
Хотя, может кто-то и на ТРИ соберется умножать.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 12:12
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аа это я туплю))) на 2 уже умножила
Ну да пол то без разницы какой! Все будет хорошо, я уже говорила не раз!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 12:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки вы тут про мозги, я на работе в пятницу сделала себе кофе со сливками, села к себе, а за спиной стоит сахар и чай, ну я пакетик чая взяла и в кружку его...это вместо сахара))) мозг короче уже того)))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.