Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2012, 18:09
Leisan1804
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы здороваемся, но ничего более
  Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 18:55
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мы переехали в частный сектор,это суперрррррр,всегда об этом мечтала)и очень счастлива!Дружить особо не скем ...да и не хочется,у нас много друзей,собираемся у нас,большой дом и двор)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 22:48
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю,что нам с соседями не повезло.В моем детстве,у бабуше,у родителей,соседи были и есть как часть семьи,все праздники и печали вместе.
Три года назад переехали,сначала все хорошо было,потом стала замечать,что часто в общем коридоре мусор на несколько дней оставляют..Сделала замечание,попросила оставлять у себя за дверью,дабы все не дышали их отходами,так столько на меня грязи вылили!!! В двух квартирах бабки живут,а в третьей хачики,там сразу игнор был и в нашу сторону,и тем более в их.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 23:46
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я считаю,что нам с соседями не повезло.В моем детстве,у бабуше,у родителей,соседи были и есть как часть семьи,все праздники и печали вместе.
Три года назад переехали,сначала все хорошо было,потом стала замечать,что часто в общем коридоре мусор на несколько дней оставляют..Сделала замечание,попросила оставлять у себя за дверью,дабы все не дышали их отходами,так столько на меня грязи вылили!!! В двух квартирах бабки живут,а в третьей хачики,там сразу игнор был и в нашу сторону,и тем более в их.
Я стараюсь не делать замеяания соседям - знаю, что бесполезно... только еще хуже отношения будут...
У нас блин соседи снизу могут в 7 утра в сб громко музыку включить, что мы все просыпаемся!!! Но мы тут на днях ремонт доделывали, в 9 вечера стучали, так они сразу пришли и ругаться начали
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 17:24
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мы переехали только в июне,с соседями несколько раз столкнулись в тамбуре, с мужем там 2ое мужиков познакомились,я с их женщинами нет,я то видела этих женщин один раз,тоже в тамбуре)) так то спокойные,один раз напились и дрались,даже в общий коридор вышли в семейниках))это мы через глазок увидели))) а так они спокойные,ток курят много,и запах к нам идет если лоджия открыта, и дверь у них скрепит межкомнатная,все хотим им смазку под дверь положить)))))))))))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 17:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я своих соседей толком не знаю) Утром на работу,вечером с работы, никого и не вижу))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 22:15
Cnek
Мама-чайник
 
Аватар для Cnek
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с соседями здороваемся и не более, с одной вообще натянутые отношения, в свое время наши дети поругались вот и мы не общаемся. Иногда в фильмах смотришь соседи прм чуть ли не родственники, общаются, в гости ходят, такого наверное не бывает.
Cnek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 22:35
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я стараюсь не делать замеяания соседям - знаю, что бесполезно... только еще хуже отношения будут...
У нас блин соседи снизу могут в 7 утра в сб громко музыку включить, что мы все просыпаемся!!! Но мы тут на днях ремонт доделывали, в 9 вечера стучали, так они сразу пришли и ругаться начали
А нам "повезло так повезло" с соседями, снизу
мы 5 мес назад въехали в эту квартиру, квартира друга мужа, здесь раньше жил его дедушка, умер и временно мы живем. Так вот,через неделю как мы въехали к нам стали приходить соседки снизу, дама лет 45 и дочка ее,25..
В одно прекрасное утроВ 8 часов мы проснулись,встали и моя дочь громко сказала А! тут же раздался грохот по батарее...Мы с мужем не поняли что это)))Тут же звонок в дверь, стоят эти две на пороге..Начинают жаловаться,что мы им мешаем спатьЧто постоянно двигаем мебель, топаем и роняем что то..Мы вежливо поясняем, что у нас маленький ребенок, но с 9 вечера и до 8-9 утра она спит и мы ведем себя как мыши Далее в течении недели они приходили еще 3 раза..причем либо ранним утром ,когда мы спали, либо вечером когда уже...муж мой опять объяснял,что мы спим и не шумим!также эти дамы днем барабанили по батареям, так что мою дочь трясло минут 10 и у нее истерика была от страха...И вот после этого случая,когда они в очередной раз приперлись вечером и разбудили нас меня понесло, Я на весь подъезд наорала на них и послала на хер..С тех пор они нам мстят..Сначала еще нечего..Ну врубали постоянно музон на полную, начали стучать ночами и ранним утром ложкой по кастрюле..ну дочке моей фиолетово, она на это внимания не обращала))Видимо они это просекли, и стали стучать нам в потолок по полночи палкой! У нас вся кв ходуном ходит..Муж пошел узнать какого собственно они стучат?Там уже соседи очередь выстроили у их двери..Но им все равно..Эта баба жалуется,что мой ребенок мешает ее ребенку(25 летнему) спать днем!!Она видетели по ночам работает, а днем спит, а моя дочка бегает и мешает ей.Вот большего бреда я еще в жизни не слышала. Над нами тоже живет ребенок, постарше, он тоже бегает,играет и даже прыгает на скакалке, но нам не приходит в голову шарашить им в потолок по ночамИ если б я была уставшая и хотела спать,то меня бы детский топот не смутил,я б даже не обратила внимания..в общем сейчас со всеми соседями собираемся коллективную жалобу участковому накатать,чтоб этих дур выселили))они кстати тоже снимают квартирутак что вот,девочки, бывают и такие люди на свете)))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 23:40
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
А нам "повезло так повезло" с соседями, снизу
мы 5 мес назад въехали в эту квартиру, квартира друга мужа, здесь раньше жил его дедушка, умер и временно мы живем. Так вот,через неделю как мы въехали к нам стали приходить соседки снизу, дама лет 45 и дочка ее,25..
В одно прекрасное утроВ 8 часов мы проснулись,встали и моя дочь громко сказала А! тут же раздался грохот по батарее...Мы с мужем не поняли что это)))Тут же звонок в дверь, стоят эти две на пороге..Начинают жаловаться,что мы им мешаем спатьЧто постоянно двигаем мебель, топаем и роняем что то..Мы вежливо поясняем, что у нас маленький ребенок, но с 9 вечера и до 8-9 утра она спит и мы ведем себя как мыши Далее в течении недели они приходили еще 3 раза..причем либо ранним утром ,когда мы спали, либо вечером когда уже...муж мой опять объяснял,что мы спим и не шумим!также эти дамы днем барабанили по батареям, так что мою дочь трясло минут 10 и у нее истерика была от страха...И вот после этого случая,когда они в очередной раз приперлись вечером и разбудили нас меня понесло, Я на весь подъезд наорала на них и послала на хер..С тех пор они нам мстят..Сначала еще нечего..Ну врубали постоянно музон на полную, начали стучать ночами и ранним утром ложкой по кастрюле..ну дочке моей фиолетово, она на это внимания не обращала))Видимо они это просекли, и стали стучать нам в потолок по полночи палкой! У нас вся кв ходуном ходит..Муж пошел узнать какого собственно они стучат?Там уже соседи очередь выстроили у их двери..Но им все равно..Эта баба жалуется,что мой ребенок мешает ее ребенку(25 летнему) спать днем!!Она видетели по ночам работает, а днем спит, а моя дочка бегает и мешает ей.Вот большего бреда я еще в жизни не слышала. Над нами тоже живет ребенок, постарше, он тоже бегает,играет и даже прыгает на скакалке, но нам не приходит в голову шарашить им в потолок по ночамИ если б я была уставшая и хотела спать,то меня бы детский топот не смутил,я б даже не обратила внимания..в общем сейчас со всеми соседями собираемся коллективную жалобу участковому накатать,чтоб этих дур выселили))они кстати тоже снимают квартирутак что вот,девочки, бывают и такие люди на свете)))
ужас!!

к нам недавно вот по такой же причине наши соседи снизу приходили: видишь ли ребенок громко бегает и спать им мешает. пыталась им объяснить, что ребенку 3 года, да, он активный и спать в 21 его уложить сложно...
а они двое пожилых, двоим по 30 лет и двоим по 25 (в одной квартире) все выходят курить в подъезд и мы в своей квартире живем в дыму постоянном! орут, пьют в подъезде, ругаются между собой так, что у нас стены трясутся - это нормально она мне ответила: "ну все же курят" по крайней мере, топот моего ребенка никого в могилу не сведет, а вот их дым сигаретный (который, вроде бы, уже запретили в подъездах) - не факт
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 01:40
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с одними (из 4х квартир живущих на этаже) приветимся и иногда угощаем друг друга чем-то. так с несколькими женщинами из дома парой слов перекидываюсь, гуляя с детьми во дворе. а так мечта - дом с высоким забором, чтоб никто не сверлил, не топал и не курил и т.п.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 11:51
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
с одними (из 4х квартир живущих на этаже) приветимся и иногда угощаем друг друга чем-то. так с несколькими женщинами из дома парой слов перекидываюсь, гуляя с детьми во дворе. а так мечта - дом с высоким забором, чтоб никто не сверлил, не топал и не курил и т.п.
+1
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 12:21
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ужас!!

к нам недавно вот по такой же причине наши соседи снизу приходили: видишь ли ребенок громко бегает и спать им мешает. пыталась им объяснить, что ребенку 3 года, да, он активный и спать в 21 его уложить сложно...
а они двое пожилых, двоим по 30 лет и двоим по 25 (в одной квартире) все выходят курить в подъезд и мы в своей квартире живем в дыму постоянном! орут, пьют в подъезде, ругаются между собой так, что у нас стены трясутся - это нормально она мне ответила: "ну все же курят" по крайней мере, топот моего ребенка никого в могилу не сведет, а вот их дым сигаретный (который, вроде бы, уже запретили в подъездах) - не факт
да я вообще поражаюсь..все взрослые люди, неужели забыли как сами детьми были ??что теперь детей маленьких связывать ,чтоб они не передвигались по домувсе что от нас зависит мы делаем, ковер в комнате лежит, в своей квартире подложку положим под ламинат, ну че теперь ходить ,все равно это не изменит ничеговот не понимаю таких людей...
у нас сверху тоже иногда ругаются и швыряют на пол стулья чтоли))муж орет матом на жену...ну не часто, поэтому я все понимаю..сама вспыльчивая
о,быстрей бы закон этот ввели против курения в общественных местах...муж курить обещал бросить..)
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
с одними (из 4х квартир живущих на этаже) приветимся и иногда угощаем друг друга чем-то. так с несколькими женщинами из дома парой слов перекидываюсь, гуляя с детьми во дворе. а так мечта - дом с высоким забором, чтоб никто не сверлил, не топал и не курил и т.п.
это да))))а я как то ночевала в доме, дом большой, а кроме меня брат мой и жена его были..мне предложили на втором этаже спать одной, я испугалась)))привидений
легла на первом в соседней комнате с ними..и полночи не спала, боялась,что в окно воры с улицы влезут...там хоть забор и сигнализация, но мне казалось что могут залезть привыкла,что всегда куча народу вокруг...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 17:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живём на съёмной 1 год,соседи поначалу очень остерегались нас как то...с некоторыми даже поругалась-так как были очень назойливыми,а сейчас со многими хорошо общаюсь-но прям друзей нет.) а так здороваюсь-если мне не отвечают-больше не здороваюсь с ними,с апреля переедем на другую съёмную кв(через дом)-хозяйка кв надумала продавать,и вот там уже незнаю как мы будем....нас там каждая собака знает....на 1 ом этаже будут жить наши родственники...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 13:58
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда жила у мамы (в доме 5 этажей),то своих всех соседей знала,очень дружны были и на НГ и все праздники поздравляли и в гости заходили.

сейчас живём с мужем(у нас дом 9 этажей),я раньше часто бывала,тк жили бабушка и дедушка.некоторых знаю.на площадке две пожилые пары и одна лет по 35. общаемся нормально,здороваемся,иногда болтаем. а вот соседка снизу... это просто жесть. она мне уже 20 лет покоя не даёт(с тех пор как я начала ходить и бегать,когда приезжала к бабуле и деду). сейчас она уже в возрасте. о такую ересь говорит.что мы якобы МЕБЕЛЬ ДВИГАЕМ В 3 НОЧИ! потом ещё в таком роде. учитывая то как она разговаривает матом,обзывается,а я спокойно ей всё объясняю,ведь мама в детстве учила,что со старшими нужно уважительно общаться. но иногда так хочется послать,после всего вылитого на тебя Г...

Пару месяцев назад. Мы с мужем на работе(работаем в ресторане до 2 ночи).мне звонит моя мама в час ночи и говорит,что звонила соседка и жалуется,якобы у нас дома гулянка,вот меня вообще это взбесило.КАК??????как так можно?

думаю,а вот ребёнок появится.. мне что его к батарее приковывать чтобы он не бегал?????? не знаю уже как бороться,думаю бесполезно
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 13:16
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
когда жила у мамы (в доме 5 этажей),то своих всех соседей знала,очень дружны были и на НГ и все праздники поздравляли и в гости заходили.

сейчас живём с мужем(у нас дом 9 этажей),я раньше часто бывала,тк жили бабушка и дедушка.некоторых знаю.на площадке две пожилые пары и одна лет по 35. общаемся нормально,здороваемся,иногда болтаем. а вот соседка снизу... это просто жесть. она мне уже 20 лет покоя не даёт(с тех пор как я начала ходить и бегать,когда приезжала к бабуле и деду). сейчас она уже в возрасте. о такую ересь говорит.что мы якобы МЕБЕЛЬ ДВИГАЕМ В 3 НОЧИ! потом ещё в таком роде. учитывая то как она разговаривает матом,обзывается,а я спокойно ей всё объясняю,ведь мама в детстве учила,что со старшими нужно уважительно общаться. но иногда так хочется послать,после всего вылитого на тебя Г...

Пару месяцев назад. Мы с мужем на работе(работаем в ресторане до 2 ночи).мне звонит моя мама в час ночи и говорит,что звонила соседка и жалуется,якобы у нас дома гулянка,вот меня вообще это взбесило.КАК??????как так можно?

думаю,а вот ребёнок появится.. мне что его к батарее приковывать чтобы он не бегал?????? не знаю уже как бороться,думаю бесполезно
она видимо больная((((

а наши дебилки съехали в марте сами походу задолбались))мы не успели на них жалобу участковому написать..соседки-бабули позвонили их хозяйке жаловаться, а она говорит,что они съезжают...теперь тишинааа и покой))))сразу кто то въехал туда,но мы им не мешаем))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 13:34
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

goldy88, я тоже так думаю.поэтому с ней и не связываюсь...устала уже.мужу иной раз говорю ты потише.он отвечает время 7 часов вечера мне что спать лечь или летать начать?
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:02
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
goldy88, я тоже так думаю.поэтому с ней и не связываюсь...устала уже.мужу иной раз говорю ты потише.он отвечает время 7 часов вечера мне что спать лечь или летать начать?
а мой муж тоже надрессировался...))))теперь чуть дочь топает он ее одергивает..на лошади-качалке катается ,гремит о пол..он не разрешает...хотя никто уже 3 мес не беспокоит
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:07
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

goldy88, привычка))))))когда я была маленькая и приезжала к бабушке и дедушка(в квартиру где мы сейчас живём с мужем) и начинала там играть и скакать,ЭТА соседка приходила к нам и орала,что у вас за больной ребёнок,на что ей мой папа как-то всё высказал))))я тогда в отместку ей,брала молоток или вилку(вот изобретательный ребёнок) и стучала по батарее))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:35
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у нас никаких отношений с соседями. дом очень большой, гостиничного типа, людей живет много. и оооооочень много алкашей. с теми, кто живет на нашем этаже здороваюсь и дочь приучаю, с остальными нет. а еще, когда мы въехали, намиеще долго в спину тыкали, мол квартиранты понаехали. а сегодея вообще прикол был, вышли из квартиры, рядом бабаська соседка проходила, останавливается и говорит: кто вы такие? куда нашу Галю (предыдущая владелица кв-ры) дели,?? я грю, так она эту кв-ру еще год назад продала (не стала говорить, что не нам) , вы нас тут че за год ни разу не видели? она- нет типа, я говорю ну вот и познакомились... и все это она мне таким тоном говорила, как будто мы эту Галю в саду закопали) )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:59
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
goldy88, привычка))))))когда я была маленькая и приезжала к бабушке и дедушка(в квартиру где мы сейчас живём с мужем) и начинала там играть и скакать,ЭТА соседка приходила к нам и орала,что у вас за больной ребёнок,на что ей мой папа как-то всё высказал))))я тогда в отместку ей,брала молоток или вилку(вот изобретательный ребёнок) и стучала по батарее))))
моя двухлетняя дочь тож мстила))))когда эти стучали в потолок она им топала спецом в пол)))
я как то тож по батарее стучала)))с утра в субботу мы на кухне завтрак готовили и стебанутая начала по батарее шарашить..ну я тоже нож взяла и ей в ответ)))муж офигел..говорит смысл в унисон стучать ?ты то хоть ум имей
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у нас никаких отношений с соседями. дом очень большой, гостиничного типа, людей живет много. и оооооочень много алкашей. с теми, кто живет на нашем этаже здороваюсь и дочь приучаю, с остальными нет. а еще, когда мы въехали, намиеще долго в спину тыкали, мол квартиранты понаехали. а сегодея вообще прикол был, вышли из квартиры, рядом бабаська соседка проходила, останавливается и говорит: кто вы такие? куда нашу Галю (предыдущая владелица кв-ры) дели,?? я грю, так она эту кв-ру еще год назад продала (не стала говорить, что не нам) , вы нас тут че за год ни разу не видели? она- нет типа, я говорю ну вот и познакомились... и все это она мне таким тоном говорила, как будто мы эту Галю в саду закопали) )))
да)соседи жгут)))))а у нас когда разборки начались с соседями, бабульки-активистки говорят про стебанутых "Ну снимаете-живите тихо!" и потом такие у нас спрашивают "а вы кто? " мы внуки сказали мы
только не родные
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.