Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2010, 00:09
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки,а на какой неделе шевелится?
И на какой неделе можно увидеть пол? (в нашей жк обычное узи)
Света у всех шевелюшки по разному,у меня неделям к 18-20 уже чувствовались.
А пол можно и на 12 неделях увидеть,но вот точность его не 100%
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 04:42
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки,а на какой неделе шевелится?
И на какой неделе можно увидеть пол? (в нашей жк обычное узи)
Шевеления все по-разному ощущают,я на 16-й неделе почувствовала.Когда пл разгледят зависит от того какой специалист делает УЗИ и на каком оборудовании,как лежит плод.В 12нед. уже некоторым говорят пол,но это далеко не 100%.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 09:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана26 Посмотреть сообщение
Девочки,а на какой неделе шевелится?
И на какой неделе можно увидеть пол? (в нашей жк обычное узи)
Обычно пол смотрят на скрининговом УЗИ. Это примерно 17 - 19 неделя Чтоб с полом не ошиблись - лучше уже делать не раньше 18 недели.
Примерно в 17 - 20 и шевелюхи начинаются
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 01:33
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Девульки, у меня сейчас + 20 кг, причем вес стабильно вверх и сдавала анализы и вроде отёков нет, иногда могут руки припухнуть. Правда грешок есть за мной, без сладкого не могу вообще! Уже и сама себя уговариваю мало когда помогает конечно. Но в сейчас решила твердо завязать до родов
Тяжело и ходить уже всё равно.
До декрета носилась как угорелая по работе и тем не менее вес набирала одинаково, независимо были разгрузочные дни или нет
Думаю вес при беременности это индивидуально и нормы не на всех распространяются
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 11:24
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Девульки, у меня сейчас + 20 кг, причем вес стабильно вверх и сдавала анализы и вроде отёков нет, иногда могут руки припухнуть. Правда грешок есть за мной, без сладкого не могу вообще! Уже и сама себя уговариваю мало когда помогает конечно. Но в сейчас решила твердо завязать до родов
Тяжело и ходить уже всё равно.
До декрета носилась как угорелая по работе и тем не менее вес набирала одинаково, независимо были разгрузочные дни или нет
Думаю вес при беременности это индивидуально и нормы не на всех распространяются
а токсикоз у тя был?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 12:49
Мыльница
Мама-чайник
 
Аватар для Мыльница
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия, Москва, Медведково Северное
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мыльница на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки, подскажите, только от врача, +600г, но с понедельника запор, до этого за две недели +2кг, с начала беременности +10, сейчас 29 недель.
Мне ставили в 14лет пиелонефрит, были проблемы с сердцем, частые бронхиты...сказали что я попала в групу риска, предложили в больницу, я себя чувствую прекрасно, могу скакать целый день, ем много, надо конечно меньше, но ведь на диете можно и дома? А врач, мол почки могут отказать, белок в моче, но у меня ничего не болит, а в больнице, ни нормального туалета, ни нормального душа, и капельница с магнезией, лежала уже два раза с этим же, лечат от другого...а тут еще и под праздники...дала направление на руки...вот теперь думаю ехать или нет, накрутила она меня сильно
Мыльница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 13:10
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыльница Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, подскажите, только от врача, +600г, но с понедельника запор, до этого за две недели +2кг, с начала беременности +10, сейчас 29 недель.
Мне ставили в 14лет пиелонефрит, были проблемы с сердцем, частые бронхиты...сказали что я попала в групу риска, предложили в больницу, я себя чувствую прекрасно, могу скакать целый день, ем много, надо конечно меньше, но ведь на диете можно и дома? А врач, мол почки могут отказать, белок в моче, но у меня ничего не болит, а в больнице, ни нормального туалета, ни нормального душа, и капельница с магнезией, лежала уже два раза с этим же, лечат от другого...а тут еще и под праздники...дала направление на руки...вот теперь думаю ехать или нет, накрутила она меня сильно
У меня так недавно с прибавкой было,то в минусе вес был,то за 2 недели 3кг почти,я чуть не обалдела,а потом до меня дошло,что из-за запоров(точно знала,что отёков нет,но всё же иногда принимаю канефрон,так сказать почки почистить),накупила лекарств и свечек "балдею",ем я и так мало и пища не вредная.Белок в моче ОЧЕНЬ плохо,смотря ещё какой показатель,с этим лучше не шутить,к тому же отражается это не только на тебе,но и на маське,а если откажут вообще ппц.Ради малышика можно и больницу потерпеть если что. Так что не болей Вас теперь двое,поэтому думай тоже за двоих
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 19:40
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Разгрузилась,блин,вчера сидела на кефире и яблоках,и вот итог сегодня вечером +1кг,что за бред??????Врач опять будет "глаз на ...опу"натягивать и грозить больницей
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 20:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я набрала за 36 недель 10кг., в 37 недель 1кг скинула, и вот сейчас держится 65кг(до б было 56-сейчас 65)-то есть 9кг всего навсего-кушаю всё не ограничиваюсь ни капли)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:02
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А я набрала за 36 недель 10кг., в 37 недель 1кг скинула, и вот сейчас держится 65кг(до б было 56-сейчас 65)-то есть 9кг всего навсего-кушаю всё не ограничиваюсь ни капли)
Неплохо А вы, чтобы 1 кг скинуть специально что-то делали или он как-то сам ушёл?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Неплохо А вы, чтобы 1 кг скинуть специально что-то делали или он как-то сам ушёл?
Спасибо) Нет совершенно ничего не делала- видимо перед родами сам исчезает) один из предвестников кстаи считается
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:07
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Спасибо) Нет совершенно ничего не делала- видимо перед родами сам исчезает) один из предвестников кстаи считается
ааа.... ну что-то я про это слышала Вот бы и у меня парочка кг само собой исчезли
А обычно этот признак за сколько до родов проявляется, не знаете?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
ааа.... ну что-то я про это слышала Вот бы и у меня парочка кг само собой исчезли
А обычно этот признак за сколько до родов проявляется, не знаете?
у кого как читала что не раньше чем за 2 недели до родов- а так и за 2-3 дня девочки теряли по 1-2кг.всю беременность тихо и стабильно набирала а тут в шок приятный пришла)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:19
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
у кого как читала что не раньше чем за 2 недели до родов- а так и за 2-3 дня девочки теряли по 1-2кг.всю беременность тихо и стабильно набирала а тут в шок приятный пришла)))))
Да уж, представляю, какая это приятная неожиданность! Плюс кг, плюс кг, .... , а тут раз, и МИНУС
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Да уж, представляю, какая это приятная неожиданность! Плюс кг, плюс кг, .... , а тут раз, и МИНУС
ага)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:11
Олеся Панова
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Панова
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Саранск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Олеся Панова на пути к лучшему
По умолчанию

даааа,я вот думаю сколько наберу)))у меня тоже запоры (((какой-то кошмар(((уж и не знаю что делать????Может кто поделится опытом?????Пожалуйста))))))))
Олеся Панова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 09:26
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Вот насчет лишнего веса я и не думала переживать,за 23 недельки набрала 4,9 кг. Но недавно разговаривала с подругой, которая вот-вот должна родить и узнала, что она за всю беременность набрала 25 кг!!! Вот уж я распереживалась...т.к. на приеме у врача была давно из-за того что лежала в дневном стационаре и последнюю прибавку в весе даже не знаю...оказалось за последние 4 недели набрала еще 2,5 кг...и того всего 7,4кг...надеюсь для 27 недель это немного))))
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 09:34
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Панова Посмотреть сообщение
даааа,я вот думаю сколько наберу)))у меня тоже запоры (((какой-то кошмар(((уж и не знаю что делать????Может кто поделится опытом?????Пожалуйста))))))))
свечки облепиховые вставляй. никакого вреда и помогают

Модераторы ссори за флуд
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 16:22
Блондя Зайкина
Мама-чайник
 
Аватар для Блондя Зайкина
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Блондя Зайкина на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас пока 35 недель и прибавка веса 10 кг с копейками, а малышка весит 2,400, значит чисто моего жирка прибавилось киллограмчиков 6?
Блондя Зайкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:47
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

За последний месяц плюс 3 кг...зх,ю думаю, если так дальше пойдет, то будет перебор
Светлана26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.