Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2019, 17:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лариса, поправляйтесь, плохо, что из-за каких то дураков дети мёрзнут и заболевают.

Лисёнок, мой старший про секс первый раз в 3,5 спросил. Я тогда ему про дружбу клеточек наплела, что это для того, чтоб дети были. К 8 годам он уже полностью в курсе и спокойно разговаривает со мной на такие темы. Он вообще как то просвещен на любые темы и на недетские в т.ч. А младший пока мальчик-одуванчик))) знает, что дети в животике и их рожают, а вот как попадают туда не интересуется))))

У нас ветрище жуткий, скользко. Я упала, колено болит
Всем привет

Добавлено через 2 минуты

Маша, отлично погулять
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.12.2019, 20:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас вчера в парке елку свалило)

Добавлено через 45 секунд

Леся, аккуратнее! Колено-опасное место
Лисёнок вне форума  
Old 21.12.2019, 13:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет у нас какой-то кошмар творится в хореографии должен быть утренник там девочка заболела ветрянкой отболело 8 дней и сказала что их выписали они собираются пойти на утренник в общем половину народу отказалась теперь приходить возвращает деньги мы соответственно тоже не пойдём два дня мозг дымится телефон не остывает
Фисташка вне форума  
Old 21.12.2019, 14:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветик!
С ветрянкой, вроде, 10 дней заразны
Потом,если новых высыпаний нет, то выписывают
В общем, у вас там весело)
А вы что не хотите?
Отболеете ветрянкой и все)
Лисёнок вне форума  
Old 21.12.2019, 16:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

На НГ болеть видимо не хочется никому...
Антизолушка вне форума  
Old 21.12.2019, 16:01
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, спасибо за открытку, я с 16.12 простывшая хожу на работу
~Тася~ вне форума  
Old 21.12.2019, 17:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет))
Пока еще питерский
Отчаливаю в мск
Находились за сегодня, ноги отваливаются
tapa4ka вне форума  
Old 21.12.2019, 18:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша, как там в Питере?)
Погода летная?))))

Тася, не болей, поправляйся!

Добавлено через 3 минуты

У меня мелкий придумал себе развлечение
Он каждый вечер кладет под елку конфету для ДМ
А утром бежит смотреть что ДМ ему принес
Я то сначала не знала
Смотрю конфета, подняла
А мелкий в истерике в сад пошел
Типа, ДМ плохой
Вчера рассказал что к чему)
Что это для ДМ, подманивать его типа
Вчера ночью положила шоколадку
Проблема еще в том
Что теперь надо класть то, что он не видел
Сегодня купила пару машинок
Вот думаю, надоумил кто или сам придумал?
Ксюня говорит, она ему не говорила
Сама она так не делала никогда)
Лисёнок вне форума  
Old 21.12.2019, 20:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

~Тася~, с наступающим!
Антизолушка вне форума  
Old 21.12.2019, 20:06
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, спасибо))
~Тася~ вне форума  
Old 21.12.2019, 22:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ольга Чехова, Олеся, спасибо, лечимся...

Таня, хитро придумал) надо купить ему килограмм конфет побольше, и подкладывать по одной) или медаль шоколадную) или Киндер если такое у вас приветствуется)

Я сегодня генералила квартиру, не всё конечно сделала, завтра продолжение... Опять мешок выбросила хлама, и так каждый раз, откуда только набирается...
Антизолушка вне форума  
Old 21.12.2019, 22:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ларис, судя по твоей линеечке,новый год уже близко-близко)))
А у меня чет еще ничего не куплено)
Планов много, а реализации пока нет)

Добавлено через 1 минуту

А для мелкого буду чередовать тогда сладкое и мини игрушки
А то сладкого и так много дома
А то слипнется все то, что не слипается)))

Добавлено через 36 секунд

Но мне прям интересно
Где он такое видел, слышал
Или как такое придумал)

Добавлено через 32 секунды

Ларис, с уборкой!
Нужное дело)
Лисёнок вне форума  
Old 21.12.2019, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки.
Болеющим - скорейшего выздоровления!!!

А мы были у мамы
Кучу подарков она нам надарила
Девчонкам билеты на елку
Сладости-радости
Шары на елку
Чайник мне заварочный новый, я хотела как раз
Мужу электробритву
Ну и всякое разное по мелочам
Посидели
Накушались вкусненькое.. Прям я аж пыхтела)))))
Я даже уснула
Муж забрал в 10 почти
Ну и в 10 дома были.. Тут ехать пять мин.
Сейчас спааать надо
Завтра надо рано встать мне, дела кое-какие образовались и уроки ещё остались кое-какие
Вооть такие делишки у нас
freken вне форума  
Old 22.12.2019, 00:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Быстрее выздоравливайте!
Мы сегодня у нас на елке были, от работы, потом к друзьям ездили, с кем новый год хотим праздновать и в 22.00 вернулись...
Завтра готовка, уборка, уроки и т.д.
Машутка вне форума  
Old 22.12.2019, 01:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Юля, мама молодец! На какую ёлку билеты?

Мы в школу не пойдем в понедельник, сидим дома пока... Я б и вообще её не водила до конца года уже, хоть пропускать уроки и не хочется, ну посмотрим как и что будет...
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2019, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, елка местная, так сказать)
Недалеко от дома в театре
Но вроде интересная говорят
Ну для разнообразия, я считаю, хорошо
freken вне форума  
Old 22.12.2019, 01:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы недалеко от вас в театре кукол Альбатрос были, правда давно уже это было, сейчас не знаю работает он или нет ещё...
Конечно хорошо для разнообразия сходить, небольшие ёлки чаще душевнее бывают, чем мега представления...
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2019, 01:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем ночной привет

Толком вас не перечитывала

Про ветрянку. Я б наоборот пошла позаражать своих. А то старшей уже 10 и всё мы не болели. А потом младшая или сын цепанут и ей сложнее будет перенести


Мы вчера ходили на роспись пряников
Сегодня на ёлку для льготников бесплатную. Большую коробку конфет дали. Так себе конечно было. Детям больше всего искусственный снег понравился
Нет настоящего, хоть искусственному порадовались

У нас вообще тепло. Около +10 и сухо
Я всё в кожаной куртке хожу нараспашку и туфлях или кроссовках
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.12.2019, 02:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, ну с этими бутылками это капец конечно, то ли я рукожоп, то ли декупаж это не мое, то ли клей какой-то не такой, густой чтоли, короче сборит и всё у меня (((
На плоской поверхности как-то проще в разы было, а тут ну ппц...

Добавлено через 3 минуты

Катя, у нас тоже ни снежинки ((( вообще нет никакого ощущения что зима, не то, что Новый год...
Мы как-то тоже расписывали пряники в музее пряника были, расписывать понравилось, а на вкус не понравилось) слишком сладкие для меня, а глазурь так вообще прям концентрат сахара...

Добавлено через 45 секунд

Катя, вы к новому году готовы? Подарки, ёлка?
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2019, 09:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Вот для меня пряники тоже слишком сладкие
А я сладкое как-то не очень
Я даже кофе несладкий пью
А детям понравилось)

Маша, с елкой вас!!! Классно!!!

Юля, с кучей подарков и билетами на елку!!! Здорово!!!

Катя, вас тоже с елкой!!! )

Лариса, а вы прям до пт учитесь?
Я вот ненормальная мамаша, говорю Ксюне
Что можно больше не ходить)
Спи дома)
А она собралась ходить до последнего)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.