Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 16:35
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy Отношения моей мамы и мужа

Всем привет! У меня возникла такая проблема. Моя мама замужем и живет отдельно со своим (как она говорит) безруким мужем.
Она постоянно обращается ко мне чтобы я сказала своему мужу (так как с руками у него все в порядке), чтобы он помог ее мужу (а точнее сделал) что-то у нее в квартире.
Но дело в том, что после того как мой муж им поможет (а делает он через не хочу, к нему также обращаются и его родители за помощью) он при каждом удобном случае, при каждой нашей соре поприкает меня тем что он помог своей теще. Вообщем страдаю я от этого капитально.
Порой уговорить его бывает трудно.

Вот и в этот раз моя мама также мне позвонила и также сказала чтобы мой муж сделал в ее квартире определенную работу требующую определенного времени и сил. Я если честно стреманулась ему что-то говорить, да и ей ничего не обещала. Так как я нахожусь в положении и мне просто жалко своего ребенка.
Да еще он сейчас заболел и ищет работу.

Вообщем не знаю что делать. Боюсь оказаться поршивой дочерью.

Да и сказатьо его упреках тоже ей не могу, так как боюсь испортить их отношения.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 23:05
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как понимаю "с безруким мужем" это вы образно выразились? Или у него физический недостаток?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 23:06
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

да уж сложновато тебе,ты главное вас с бебиком береги.
прости даже не знаю что тебе и подсказать.

у меня тоже отношения мужа и моей мамы не ах ти!я тоже постоянно нервничаю из-за этой ситуации,а что сделать даже не знаю
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 03:05
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня возникла такая проблема. Моя мама замужем и живет отдельно со своим (как она говорит) безруким мужем.
Она постоянно обращается ко мне чтобы я сказала своему мужу (так как с руками у него все в порядке), чтобы он помог ее мужу (а точнее сделал) что-то у нее в квартире.
Но дело в том, что после того как мой муж им поможет (а делает он через не хочу, к нему также обращаются и его родители за помощью) он при каждом удобном случае, при каждой нашей соре поприкает меня тем что он помог своей теще. Вообщем страдаю я от этого капитально.
Порой уговорить его бывает трудно.

Вот и в этот раз моя мама также мне позвонила и также сказала чтобы мой муж сделал в ее квартире определенную работу требующую определенного времени и сил. Я если честно стреманулась ему что-то говорить, да и ей ничего не обещала. Так как я нахожусь в положении и мне просто жалко своего ребенка.
Да еще он сейчас заболел и ищет работу.

Вообщем не знаю что делать. Боюсь оказаться поршивой дочерью.

Да и сказатьо его упреках тоже ей не могу, так как боюсь испортить их отношения.
Ох, держитесь!

А далеко вы от мамы? Может если это постоянные пустяковые просьбы (когда на дорогу больше времени уходит, чем на само дело), то дружелюбно с ней поболтайте, объясните, что муж много работает, вы его мало видите, он вам нужен дома (ну пользуйтесь своим положением в конце концов ) и если просьба не горит, то *со смехом* "давай, чтоб по пустякам его не теребить, ты подумай, что тебе еще нужно сделать и он сделает все за раз в сл. месяце/на сл. неделе". Т.е. ИМХО - оптимальный вариант, чтоб "и нашим и вашим" - не постоянно по мелочам, а один полный день, но все сделано на полгода вперед.

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
да уж сложновато тебе,ты главное вас с бебиком береги.
прости даже не знаю что тебе и подсказать.

у меня тоже отношения мужа и моей мамы не ах ти!я тоже постоянно нервничаю из-за этой ситуации,а что сделать даже не знаю
Вот честно говоря именно из-за таких ситуаций я иногда и рада, что живу далеко от мамы и от других родственников... как бы ужасно это не звучало, но она тоже склонна к вечным просьбам, именно не тогда, когда "нужно",а.. просто постоянно что-то надо! И постоянно муж сестры занят ее делами, которые по сути пустяковые порой, и он вместо того, чтоб выспаться (он очень и очень мнoго работает) или с семьей побыть постоянно занят либо делами моей мамы либо своей. Честно говоря к этому так все привыкли, что вроде как и нормально, но когда смотрю на это со стороны, это уже перебор . И знаю, что мой бы муж не согласился быть таким "мальчиком на побегушках" - и была бы я между мамой и ним постоянно... и постоянно были бы на этой почве мелкие конфликты между ним и мной, т.к. как ни крути, но она мама..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 07:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я как понимаю "с безруким мужем" это вы образно выразились? Или у него физический недостаток?
Муж у нее не инвалид Это просто так она выражается, так как тот ни че делать по дому не можут с точки зрения мужской работы. А если делает, то плохо. Ну просто человек такой: работник умственного труда.
А так он заботливый и внимательный к моей маме.

Я просто в диком шоке от этой ситуации.
Но у меня вчера получилось поговорить с мужем. Он просто заметил что я грустная какая-то сижу со слезами на глазах.
Он сказал чтобы теперь я переключала свою маму по этим вопросам к нему, а он уже сам там решит как ему поступать.

И еще к тому же муж у мамы жмот. Он просто не хочет кого-то нанимать со стороны и платить деньги. К тому же он считает что и мой муж должен тратить свое время на него бесплатно. И даже накормить человека может скупиться.
А однажды мамин муж вообще решил что мой супруг должен в квартире у его сына ремонт сделать (так как его сын которому 20 лет вообще амеба ничего не умеющая делать). Даже не спрося ни у кого. Так естественно ремонт своему сыну делал он сам.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 06:09
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня все наоборот. Мой первый муж - любитель выпить и лентяй -полностью устравивал мою маму, потому что лебезил перед ней : мамочка, что сделать? Мамочка, вам помочь? А дома - шиш с маслом! Из ведра вынести не мог. Деньги пропивал. А второй муж -не пьет (точнее, только по праздникам), мне помогает, деньги в дом носит, НО.... Он, по словам моей мамы, "возомнил" себя хозяином нашей семьи! Самое смешное, что живем мы с родителями отдельно, у нас своя семья, трое детей, а мама пытается даже на расстоянии командовать. В итоге мы уже несколько месяцев не общаемся, потому что я, видете ли, высказала ей, чтобы она не лезла в нашу семью, не пыталась командовать мной, и тем более, мужем. Он самодостаточный мужчина. И я полностью на его стороне.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:41
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Отношения моей мамы с моим первым мужем и вторым особо ничем не отличаются. Очень хорошие. Она никогда не вмешивается.Жили и живём отдельно. Вообщем нейтралитет. Она всегда в семью принимала и помогала им. И мой муж говорит что у него золотая тёща
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:07
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
А у меня все наоборот. Мой первый муж - любитель выпить и лентяй -полностью устравивал мою маму, потому что лебезил перед ней : мамочка, что сделать? Мамочка, вам помочь? А дома - шиш с маслом! Из ведра вынести не мог. Деньги пропивал. А второй муж -не пьет (точнее, только по праздникам), мне помогает, деньги в дом носит, НО.... Он, по словам моей мамы, "возомнил" себя хозяином нашей семьи! Самое смешное, что живем мы с родителями отдельно, у нас своя семья, трое детей, а мама пытается даже на расстоянии командовать. В итоге мы уже несколько месяцев не общаемся, потому что я, видете ли, высказала ей, чтобы она не лезла в нашу семью, не пыталась командовать мной, и тем более, мужем. Он самодостаточный мужчина. И я полностью на его стороне.
мужчина и должен быть хозяином!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 05:51
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
мужчина и должен быть хозяином!
В том то и беда, что я это понимаю, а вот женщина, которой 57 лет -нет.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

как же порой тяжело объяснить маме,и ссориться не охота,тяжело осознавать что ты понимаешь что родители не должны лезть в семью,а они потом обижаются,и их понять можно,они нас ростили,ночами не спали,были рядом,а теперь все по другому,и именно с дочерьми им жалко расставаться,хоть и замужем хоть и своя семья есть,им просто охота быть ближе,даже тем самым что командуют,ругают,или еще что то,это для них прежде всего общение
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 18:40
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мирная, а ты пробовала поговорить с мамой и объяснить что твой муж не обязан помогать ей по пустякам?...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:28
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ммои очень хорошо общаются.Могут секретничать по 5 часов сидеть))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 22:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вот и у меня мама постоянно:"А в вот в наше время зять ВСЕГДА приходил, помогал по дому, репутацию себе зарабатывал..." И т.д. и каждый раз. Мне уже стыдно, как не придём - вместо "здрастье" - "Ой, как хорошо, что пришли, щас я работу найду". Я-то ладно, я - дочь, но муж-то в чём виноват?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 00:20
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень ровные и добрые отношения,между ними взаимоуважение и можно сказать дружба своего рода.В общем то им выяснять то нечего,зять самодостаточный и состоявшийся взрослый мужчина,а мама мудрый и любящий человек!!!
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 18:52
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мда.. странное отношение.. Если честно - сама поражаюсь такому. У меня мамина сестра с мужем приезжают к бабушке в гости раз в года 2-3 на пару недель "отдохнуть". А бабушка в свою очередь тщательно "готовится" к их приезду, чтобы дяде работу на весь отпуск отпределить. Притом что у самой под боком мужик с руками. А они после такого "отпуска" ещё долго отходят.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 22:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Мирная, а ты пробовала поговорить с мамой и объяснить что твой муж не обязан помогать ей по пустякам?...
я тоже такого мнения, надо разговаривать с мамой, я не думаю, что ей было бы приятно, если б ты каждый раз дергала ее мужа за какой-либо помощью.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 19:16
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у моего мужа с моей мамой не очень хорошие отношения,ни как не могут найти общий язык,я маму хорошо понимаю и так уже устала между ними туда сюда
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 23:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Мирная, а ты пробовала поговорить с мамой и объяснить что твой муж не обязан помогать ей по пустякам?...
Я вот пробовала, итог: слёзы, истерики:"Ты мать не любишь!". И т.д. Причём к собственному сыну (моему брату) она не обращается, хотя вроде кровинушка. А муж мой зайти не успевает...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 23:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я вот пробовала, итог: слёзы, истерики:"Ты мать не любишь!". И т.д. Причём к собственному сыну (моему брату) она не обращается, хотя вроде кровинушка. А муж мой зайти не успевает...
значит братец все таки поставил себя так, что его не стоит дергать по каждому случаю. Вам тоже надо как-то это сделать.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 00:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
значит братец все таки поставил себя так, что его не стоит дергать по каждому случаю. Вам тоже надо как-то это сделать.
Да нет, просто сына она больше любит, и его напрягать не хочет.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.