Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2018, 13:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Машутка, Щас многие так относяться к чадам ещё на все выходки и психи молчат типо малыш познает мир и возраст у него щас такой что бы баловаться. Типо до пяти лет ребенок царь вот тут не понимаю
Фисташка вне форума  
Old 17.12.2018, 13:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Типо до пяти лет ребенок царь вот тут не понимаю
Вот малыш всеми рулит, орет, командует, а ему 1,5 года...
Машутка вне форума  
Old 17.12.2018, 13:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У каждого родителя своя черта
То, что для нас в порядке вещей, для кого-то -дикость
И наоборот
Сложно судить только с Машиных слов
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 14:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот-вот
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2018, 14:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Холодновато на улице, но хоть солнышко светит)

Маша, может ещё ты смотришь на ребенка брата через призму своего отношения к брату, ваши взаимоотношения с родителями итд?... Ну и да, каждый воспитывает детей как считает нужным, люди не должны быть все одинаковыми...

Девочки, у вас в школе будут утренники или что-то подобное для детей? Родителей туда приглашают?
Антизолушка вне форума  
Old 17.12.2018, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас праздник будет ориентировочно 27-го
Наши опять спектаклю ставят
Моя тоже выступать будет

Добавлено через 33 секунды

Спектаклю
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 14:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Это у старшей? Родителей приглашают?
А у младшей что-то будет?

Добавлено через 8 минут

У нас короче какой то концерт, наши поют, старшеклассники для них что-то поют, сценки какие то, всё без родителей... В моем детстве мне кажется родителей приглашали, или сейчас все по другому стало...

Добавлено через 44 секунды

Блин, моя с соплями пришла сегодня из школы, ну как праздники приближаются, так начинается!
Антизолушка вне форума  
Old 17.12.2018, 15:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, это у младшей я имела ввилу
Хотя старшая тоже вроде чего-то готовит...непонятно пока

Добавлено через 38 секунд

Нас пока не приглашали)))
Даже не знаю, пригласят или нет
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 15:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, может ещё ты смотришь на ребенка брата через призму своего отношения к брату, ваши взаимоотношения с родителями итд?.
Нет, у меня даже папа дергался и муж, все пытались малыша подальше от розеток и проводов оттащить, от углов, просто реально для меня это жесть, у нас и розетки со шторками были, все провода убраны... (видимо я неправильная и надо проще относится...)

Добавлено через 1 минуту

У нас 26го елка и разрешили нескольким родителям прийти пофоткать...
У меня на елках в школе точно родителей не было и их не приглашали...
Машутка вне форума  
Old 17.12.2018, 16:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, еще дети разные
У меня шторок на розетках впомине не было
И порошки были в доступе
И провода и ножницы
И долбились и падали
И до сих пор везде лезут и отовсюду падают...

У нас тоже родителей не было, когда я училась
У нас было закрытое общество
Секта))))))ххххх
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 16:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И у нас нет шторок на розетках и провода везде и порошок стоит
а ещё нитки мои

и лего... лего конечно треш, я заставляю прятать от младшей, а оно всё равно валяется

Добавлено через 6 минут

Помню Диме было 2 года
поехали мы на природу с моими двоюродными сестрами
и они в шоке были, что ребёнок играет, бегает, а я не бегаю за ним по пятам и не ловлю его, чтоб не упал не дай бог или ещё чего
а я в свою очередь была в шоке, что за 2-леткой надо ходить по пятам и ловить

каждый сходит с ума по своему

или помню подруга у меня была
тоже года 2 детям было, Насте моей и её девочке
вот та на свою дочь всю прогулку кричала не бегай, не бегай, а то упадешь
Нельзя бегать
а когда девчонка всё же упала, она ей по попе надавала и сказала при этом: я же говорила нельзя бегать

не знаю. Мои и бегают и коленки было сшибали
и я как-то спокойно к этому отношусь
ну в мерах безопасности ясное дело, чтоб не дорога, машины или еще что такое
и в моей видимости

Добавлено через 10 минут

Это я к чему
у всех свои взгляды на воспитание детей
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2018, 16:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))))
freken вне форума  
Old 17.12.2018, 20:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я устал)
Съехдила в суд
Забрала судебное решение о разводе
Теперь надо в загс)
Попробую здесь съездить
По пн загсы то не работают)
Заехала в банк
Карту мне новую сделали
Надо было получить
Заехала к свекрови
Я теперь не знаю как ее называть)
Бывшая свекррвь
Забрала парковку Андрюхину
Я к ней доставку указала
В подмосковье дорого)
Ну и по магазинам с мелким прошлись
Ничего не купили
Но карта заметно опустела
Лисёнок вне форума  
Old 17.12.2018, 20:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, какой у тебя насыщенный день сегодня!!!

Добавлено через 49 секунд

Я тоже забрала сегодня Санин подарок от Деда Мороза
Машутка вне форума  
Old 17.12.2018, 20:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня тоже Андрюха бегал с полным памперсом)))
Конкретно оберегать от всего не вижу смысла
Все равно будут падения, травмы, ушибы
Такие они нытики в саду
Прям бесят
Чуть упадут и все, трагедия
У нас тоже обычные розетки
Лисёнок вне форума  
Old 18.12.2018, 09:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, в саду треш
Как вам воспитатели с ними справляются...непонятно

Добавлено через 11 часов 43 минуты

Всем привет

Сходила к неврологу
Выписала рецепт на сердалуд
Записала меня на физио
И на январь на кт, потом сразу к ней

Пощупала меня, поколола чем-то
Грит чувствительность не снижена, грыжа небольшая 5 мм, и судя по осмотру вряд ли она увеличилась
Но кт сделаем для начала прям в польке
Ну вот..
Спопт низя.. тока спец.упражнения и только в положении лежа
Т.к.у меня еще колени травмированы, то ни ьег, ни ходьба
И тренажерки низя
Кароч тока плаванье можно
Ну и физио 2-3 раза в год с карипазимом
Тяжелое не носить
Ну и все такое
Воть
freken вне форума  
Old 18.12.2018, 09:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не болейте! И Гоше поправиться скорей!
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Наташа, поправиться тебе поскорее!!!
И Гоше тоже!!!
Спасибо, вызвала скорую в тот день или на следующий, температура за 39 пошла...., 39.1.
Ну, так послушали, типа чисто, лечитесь.
А вечером не сбивается уже
Поехали в аптеку.
Накупила лекарств в общей сложности на 3 тыщи уже и туда не вошли эти дорогие надо отметить
Нурофен сироп
не помог,
сгоняла мужа (аптека за тридевять земель) свечи цифеконовые купил, тоже не помогают.
Взяла свечи виферон еще
Мирамистин
Доктор мом сироп, солодки
Гексорал
и врач из скорой посоветовал мне арбидол. Хотя он тоже дорого выходит, если пить как следовает...
В воскресенье скорая была.
В понедельник вызвала врача.
А температура не сбивается, каждые 4 часа поднимается, я запихиваю цефеконовые, орет, страшное дело. Растирала просто водой, очень помогало единственное, чтоб не закипел.
Кстати, электронный градусник, после сигнала снимаю ж... А если подержать еще +5 набегает. Вот так до 39.9 набегало, страшно.....

В поликлинике сказали ждите, в течении дня приедет, но мы перезвонили, сами поехали, нас там приняли вне очереди, легкие нормально, а на горле небольшой налет, ну, антибиотик выписал, амоксиклав пьем.
Ребенок ничего кроме лекарст не ест, пьет, но не много, заставляю, горло болит, отказывается. Вчера поел вечером чуть пюре с половиной сосиски, через 5 минут вырвал.
Сейчас иммунеле глушит сидит, ну хоть это.

Утром у меня горло чуть не оторвалось. Никогда еще так не болело.
В принципе держусь без температуры, но горло ацки болит.

Завтра уже лечу в Москву. Весь завтрашний день конференция, к племяннику под вечер явлюсь, предательски кашляя. На конференции тоже буду сидеть держаться и не кашлять... ппц.. и никто не может меня заменить, должна лететь я.

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я сегодня манник испекла,
Ларис, вот и я не ела никогда и не пекла, поделись как готовишь и что кладешь, хочу сделать, у меня всё сожрут за 3 минуты.

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня дочка не ест икру
Даже не пробовала никогда)))
А у меня Гошка настоящую не ест, плюется, а вот магнитовскую (заменитель) ложками готов, она нормальная , кажется "Балтийский берег".

Добавлено через 12 минут

Ангела поделку сделала, но в композиции не смотрелся, другого придумала.
тут
Отнесла поделку в сад. Когда есть вдохновение - постоянно надо чем-то другим заниматься...
Теперь делаю кубанское подворье, воспитательница для сада попросила типа сарай для скота. Так мимишно получается, сделала сарай саманный с соломенной крышей, поленницу, колодец, телегу с соломой.... И все хочется еще деталями дополнить, играюсь в сад не несу пока.. Уже после командировки. И покажу готовое позже.
Совунья вне форума  
Old 18.12.2018, 10:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Юля, Сирдалуд сама попросила ты или она предложила? Это по рецепту бесплатно можно получить или все равно покупаешь? Хорошо хоть такой результат, и физио полезно будет, не зря добивалась)

Добавлено через 7 минут

Наташа, выздоровления скорейшего вам! Похоже на вирус, чаще всего три дня темпа держится при вирусе, потом на спад, если нет, то об АБ надо думать имхо...

Манник
манная крупа 190 г
кефир 250 г
сахар 180 г
яйца 2 мелких или 1 крупное
сливочное масло (комнатной температуры) 100 г
разрыхлитель 1,5 ч.л.
соль на кончике ножа

Манку с кефиром перемешать хорошо, оставить на час-два. Смешать в другой посуде сахар и масло размягченное, добавить соль, разрыхлитель, яйца, все перемешать хорошо. Я ещё ваниль добавила для запаха. Когда манка разбухнет, соединить все вместе, хорошо перемешать, выложить в смазанную форму и в духовку. Духовки все разные, у меня стандартно при 180 градусах 35-40 минут печется до зарумянивания. Сверху можно чем-то полить, но тесто итак сладкое , тогда наверно лучше сахара в тесто класть поменьше.
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2018, 11:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, Ларис, пьем антибиотик.
Он у меня в ночь на субботу начал температурить не сильно, в воскресенье просто кошмар уже что творилось, не сбивалась, а в понедельник это 3й день, но врач тоже самое сказал, что если три дня держится... Короче стали пить с радостью и с надеждой.

Вот ночью сегодня была 37.2
не сбивала
Утром тоже поднялась 37.2,
что за вирус такой неубиваемый, зараза

Блин, не знаю электронный градусник - после пиканий смотреть или оставить его пока не перестанут цифры расти? У меня после пиканий если оставить то еще +5

Добавлено через 2 минуты

Манник, спасибо, если осилю сегодня, то попробую сделать.
Совунья вне форума  
Old 18.12.2018, 11:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В поликлинике говорят у нас лучше всего стационарный градусник, в стекле... 37.2 это можно сказать нормальная темпа, до 38 борется организм, не за один день все проходит...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.