Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2012, 19:18
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

а когда я кормила мы ничем не предохранялись целых 10 месяцев и крит.дней не было. Лафа была
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 22:40
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все равно побоялась ))Моя подруга забеременела,когда доче было 1,6.Надеялась,что прокатит на ГВ и без месюков )))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:48
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 16:58
алания
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
алания на пути к лучшему
По умолчанию

я для себя выбрала местную контрацепцию. Это свечки Бенатекс, мне подошли, действуют мягко и безболезненно. И стоят недорого.
алания вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 12:44
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Этот метод действует, при условиях: первые 6 месяцев после Р, если нет М, если промежуток между кормлениями не более 3-х часов включая ночные.
Я не пользовалась, ничего не могу сказать по этому поводу.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 13:49
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все разы беременела при активном ГВ, каждые 2-3 часа и днем и ночью. Поэтому такой способ не для нас
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 14:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shada Посмотреть сообщение
все разы беременела при активном ГВ, каждые 2-3 часа и днем и ночью. Поэтому такой способ не для нас
Ооо сколько их у вас))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 14:14
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Ооо сколько их у вас))))
да - это мое большое счастье)
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 22:49
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

моя мама забеременела при активном ГВ,причем не было признаков,пошла ко врачу,когда уже шевеления почувствовала...
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 21:53
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня больше года и намека на М не было, когда грудью кормила. Но мы с мужем не рисковали и предохранялись с самого первого секса после родов; куда лучше обо всем заранее подумать, чем потом жалеть. Аборт для нас неприемлем, а рожать второго, когда первый еще крошечный мне совсем не хотелось
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 20:50
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
У меня больше года и намека на М не было, когда грудью кормила. Но мы с мужем не рисковали и предохранялись с самого первого секса после родов; куда лучше обо всем заранее подумать, чем потом жалеть. Аборт для нас неприемлем, а рожать второго, когда первый еще крошечный мне совсем не хотелось
А как предохранялись делитесь секретами
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 01:16
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
А как предохранялись делитесь секретами
В основном "резинками". Редко гелями всякими... ППА я побаиваюсь, хотя ни разу нас не подводил, но есть же случаи, когда беременели девочки
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:24
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне моя Г посоветовала таблетки Лактинет. но что то я побаиваюсь пить гормональные о дочу кормить.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 09:36
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мне моя Г посоветовала таблетки Лактинет. но что то я побаиваюсь пить гормональные о дочу кормить.
Я 2 месяца пила Лактинет и все равно очковала без презерватива заниматься сексом....Поэтому решила не пить их и продолжать презервативами пользоватьсяОщущения конечно не те,учитывая что до этого 4 года пила таблетки и не предохранялись иначе никакНо что уж,докормлю грудью буду подбирать новые таблетки
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 11:26
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы только резинками.. И то мне первые месяцы снилась беременность новая - очень боялась видимо.. Аборт это не про меня, а после КС так разу очень уж опасно )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Кто пил Лактинет?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 22:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы презиками пользовались и пользуемся) дискомфорта от резины не чувствую, не знаю, может презервативы хорошие. ..
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 17:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я сейчас начала пить лактинет пока только 5 таблетка)))
врач посоветовала на приеме после родов.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 16:01
Nikikita
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nikikita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Я все равно побоялась ))Моя подруга забеременела,когда доче было 1,6.Надеялась,что прокатит на ГВ и без месюков )))
И я побоялась,тоже сначала с презервативами,а когда ребенку пол года было,пошла и спираль поставила.Для меня так удобнее,не надо париться с таблетками пила-не пила
Nikikita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 01:45
ElenaPrekrasna
Мама-чайник
 
Аватар для ElenaPrekrasna
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
ElenaPrekrasna на пути к лучшему
По умолчанию

Прерываемся. Презики не люблю. Со свечами не сложилось.
ElenaPrekrasna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.