Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2009, 19:14
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за презики двумя руками!! ну или так естественно..
Что общего между беременной девушкой и подгорелым пирогом? и то и другое во время не достали
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:32
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

презико то хорошо,но на них часто раздражение и мужикам не всем нравится. мой вот никак не принимает. говорит не те ощущения совсем...хоть епеин тогкие
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:47
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
По какой статистике?
на форуме есть тема "спираль",там много описано случаев беременностей со спиралью..да и вообще много про нее инфы,в том числе что это абортативный метод контрацепции.
я ,почитав,передумала ее ставить какая-то сплошная лотерея эта спираль
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 21:56
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

меня презики вполне устраивают муж правда бухнить иногда, но куда ж он денется . таблетки пить не хочу, ПА не доверяю, а спираль мне что-то не охота ставить, да и не всем ее можно .
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 22:09
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня вариантов не много. ОК не желательны так как был сбой до беременности сильный гормональный. Презики отпадают - раздражение, свечи туда же. Остается спираль или кольцо. Но кольцо часто соскальзывает и менять каждый месяц. Не оч удобно
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 22:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы за презики
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 13:49
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Что общего между беременной девушкой и подгорелым пирогом? и то и другое во время не достали
Прикольно! Но верно!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 15:04
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мы тоже пока только им доверяем, после беременности со спиралью и разбухания от противозачаточных...Жуть как надоели, неужели нельзя в современном мире придумать уже что-нибудь, что решит этот вопрос!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 17:36
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы пользуемся презервативами, я потом сплю спокойно и не думаю - беременна я снова или нет. муж, конечно, ворчит немного, но ничего. покупаем контекс, нас устраивает, но думаю, через полгода будем уже без них, либо прерванный половой акт, либо буду покупать тесты на овуляцию, так как презерватив конечно надежен, но иногда пока найдешь его либо сынок проснется, либо желание уже пропадет
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 17:40
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Остается спираль или кольцо. Но кольцо часто соскальзывает и менять каждый месяц. Не оч удобно
А кольцо легко одевается или нужна постороняя помощь? оно просто в аптеке продается?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 17:59
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вроде как самой.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 20:25
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мы пользуемся презервативами, я потом сплю спокойно и не думаю - беременна я снова или нет.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:40
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пока за презервативы, но подумываю о спирали.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 01:05
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее..я спираль ни за что(((
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 19:45
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мы пользуемся презервативами, я потом сплю спокойно и не думаю - беременна я снова или нет. так как презерватив конечно надежен,
презерватив надежен? % на 76-78 по-моему...меньше чем таблетки и иже с ними...от чего же вы спокойны?
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 20:09
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
нее..я спираль ни за что(((
и я
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 00:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valio96 Посмотреть сообщение
презерватив надежен? % на 76-78 по-моему...меньше чем таблетки и иже с ними...от чего же вы спокойны?
у презерватива 99% гарантии, Ваши сведения видимо от нежелания мужа его надевать и не более гоавное покупать их в специализированных местах, качественные и подходящие по размеру... я как то до 26 лет без беременностей с ними дожила... и если учесть, что наши дети почти ровесники, а в моем животе пока никто больше не живет, то наверное мое средство контрацепции более надежно, чем Ваше
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 19:26
valio96
Мама-чайник
 
Аватар для valio96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
valio96 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну наши дети появились не из-за плохой контрацепции, а по желанию, оба планированные. Так что контрацепция не причем совершенно)))
А сведения от гинеколога.
Вот не любовь к презервативам - это да, ни я ни муж их не любим. Я даже больше. Но это не относится к степени их защиты, просто не нравятся...
valio96 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 00:12
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет девочки,для меня презерватив надежнее кажется чем таблетки)может потому что я вижу как он "работает"
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 00:46
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я за таблетки. Считаю их самым надежным способом контрацепции и удобным. Главное, чтобы их подобрал гинеколог, а не самой от балды купить в аптеке. Я предохранялась ими очень долго. Никаких побочных эффектов.
А презервативы не люблю.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.