Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2015, 12:32
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А как вы каши готовите? Я пять ложек съедаю и больше не могу...
Овсянка, Ириш, для меня особенно питательна! Я после нее только к позднему вечеру кушать хочу.

Мы яички без сюрпризов и без шоколада сразу выбрасываем, а если завалялись где, то сестренка придет, повыбрасывает все... и игрушки-поломайки... говорит, что нечего мусор копить! Ревизор по порядку в игрушках!

Я обувь перемыла, пересушила... сейчас по корабкам разложу, уберу. Постельное поменяла, постирала. Пропылесосила. Позже продолжу чистоту наводить!

Ириш, кстати, как твой чудо-пылесос? Ты им часто пользуешься?

Муж сегодня сказал, что до конца апреля здесь поживем... на съемной. Че там без шкафов, кухни, дверей то делать?

Добавлено через 43 секунды

Ириш, нефига ты трансформер!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:35
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Я все номера добавила, но кроме Светы и Оли никогда не отображает в Вайбере у кого больше всего контактов отображается, группу создайте

Света, я дописала правила, не обязательно вареные яйца, любые. Из бумаги, из заготовок, хоть из пластилина. Лишь бы участвовали но это конечно добровольно, кио не хочет, не заставляю
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, у меня нет карты бонусной Аэрофлота... какие-то давно мили копились, но я уж сколько не летаю...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:36
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже после овсянки уже к обеду Оч есть хочу
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может потому что у нас завтрак в обед почти? Поэтому путаница в кашах такая получилась?
Не знаю... вы, наверное, на воде ее готовите. Я то на молоке, с сахаром, чуток соли, в конце масла сливочного добавляю. Поэтому так сытно получается. Вы также?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:42
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Понятно про карты. Бум, выяснять.

У нас свет на весь день отрубили...а я постирать хотела

Добавлено через 2 минуты

Даш, я также кашу варю, с сахаром, с маслом и на молоке, иначе мои есть не будут. Просто мы проглоты видимо)))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 13:00
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, теперь у вас солнышко, а у нас дождина) Опять дома сидим! Сейчас убирать будем, игрухи разгребать очередной раз! И ничего ж не уберёшь подальше, у Даши всё под контролем и всё нужное!
Правильно Лесёна там строит всех, нечего её произведения разфигачивать!

Добавлено через 4 минуты

Тюменочка, я кашку с молоком и маслом готовлю, сахара совсем чуток, с тыквой делаю, или яблоки или персики консервированные ложу)
У нас же тоже поздний завтрак, мы ж как вы сони-засони!
Ты меня прям заставила задуматься, может дети в меня такие хомяки, раз я тоже кашей не особо наедаюсь!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 13:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нин, так хорошо когда у детей аппетит хороший! Сёмик, если кашку поел, то потом ничего не заставить покушать, а вот если чем-то другим позавтракал, то нормально кушает в течение дня. Ну, как нормально, относителтьно, он же у меня малоежка, вечно на титю надеется.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 13:43
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я на молоке) кто у нас ранние пташки?) Алиса просыпается в 7-7:30, редко в 8
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 14:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль, мы совсем не ранние пташки... ближе к обеду только просыпаемся.
Ну, и дневной сон у нас вечерний, а потом на ночь поздным-поздно укладываемся.

Что-то я сегодня разошлась с уборкой! Окна помыла. Еще вечерком полы помою, сантехнику почищу и сами намоемся!
Завтра, скорее всего, буду яйца красить.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 14:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы ранние пташки в 7-максимум в 7.30 подъем

Добавлено через 46 секунд

Дашуль и я на молоке кашу варю, правда без масла, но в обед Денис уже голодный
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 15:26
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Я кашку на молоке варю и с сахаром и соли щепотку и масло сливочное чайную ложку, на ужин обычно,доча ко сну Что нибудь ещё хомячит, булочку может, последнее время пол яблочка и апельсин.
Пириш, моя вообще в рев если её кулич сломают, зато сама самая первая бежит ломать и свои и чужие))))
Мы в подгузах на ночной сон, но доча ругается и не хочет одевать, я жду когда уснет и одеваю аккуратно))) часто сухая просыпается, но бывает и с полным, меня не парит, я с Дашей согласна в этом плане, приятно конечно видеть как взрослеет малыш и становится самостоятельнее, но всему своё время и незачем торопить события))))
Мы совы))))

Добавлено через 3 минуты

Сегодня чистый четверг, а мы все болеем, но в кучу себя собрали, муж помыл пол на балконе, окна перемыл, я на кухне пошуршала, помыла то до чего руки обычно не доходят, вечером, постельное сменю, пропылесошу, полики помою))) доча всё таки взрослеет, понимать стала что мы заняты и развлекается сама, типа помогает, немного мусорит тоже, бесявкаетсЯ, но нас не трогает))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 16:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, мы тоже только на ночной сон в подгузе... днем спим без него, впрочем, днем мы без него спим очень давно!

Вот сегодня мы без дневного сна, зато поделку к Лилиному конкурсу сделали!

Добавлено через 1 минуту

Светик, молодцы вы с мужем!
Сёмик тоже мне дает возможность прибираться - играет сам тихонечко, но и помогает, куда ж без этого! Недавно шторы развешивали вместе с ним, так он до сих пор мне напоминает, что он помогал тоже... шторы придерживал снизу!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 17:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даш, ты меня про костюм Адидас спрашивала, так вот у нас 86 р-р как оказалось
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 18:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, Инна!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я Тож каши в мульте на молоке и с сахаром и слив.маслом и щепотку сольки)
Мы на воде вообще не ели ни разу)


Свет, ты так написала забавно)) как Буд то надо одевать подгуз , даже если ребенок не писается и просится, ради того, чтобы протянуть малышовский период


ДАШ, ну ты точно разошлась в уборке

Добавлено через 4 минуты

Свет, Прочитала про пастельное белье))
И решила что тоже надо сменить
Так что буду сейчас шуршать
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня Сёмик с удовольствием подгуз одевает на ночь. Сам трусики снимает, убирает, когда видит, что я подгуз взяла. Иногда даже специально терпит, чтобы в подгуз надуть...
А с утра иногда не дает снять его сразу, тогда я понимаю, что он хочет по большому в него сходить, а потом снять.

А ваши детки, кто без подгуза спят уже, ночью не писиют? Или встают на горшок?

Добавлено через 1 минуту

Сегодня смотрю у многих день чистого постельного!))))
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, Мася последнее время когда спала с подгузом (где то с 2-до 2,1) в основном просыпалась с сухим подгузом )
А потом был переиод когда она в отказку одевать на ночь подгуз и я как и Света натягивала подгуз на спящую попку
И вот после 2,2 перестали одевать! И ни разу пипи в штаны не было!
Мы писаем перед сном и ночью не просится писать! Утром просыпается и пискает! Но конечно бывает что и ночью будет меня и говорит что хочет писать
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:38
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы нагулялись, Облизали грязный мяч-это, видимо, чтобы мама не расслаблялась...)))))

У нас аэропорт рядом, ну как рядом, на другом берегу Невы, недалеко, короче, и самолеты часто летают прямо над нами, а сегодня таааак низко летел! Класс))) люблю самолеты! дети счастливый были)))

Вы молодцы, девочки, намываете все)) у нас нет такого "чистого четверга"

Добавлено через 1 минуту

Про подгузы- мы спим ночью в них, иногда писаемся, иногда нет. Но он когда ночью просыпается, мы его на горшок сажаем))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, пылесосом, конечно, пользуюсь )
Оч им довольна)
Недавно и наши знакомые купили такой же, тож довольна)

Я им полы и мою)) пол даже тепленький после него)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.