Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2015, 22:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инн, я еще не заглядывала в твой дневничок... ты как занимаешься?
Я в Вк на стене скинула видео, по которому я занималась!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 22:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Инн, я еще не заглядывала в твой дневничок... ты как занимаешься?
Я в Вк на стене скинула видео, по которому я занималась!
У меня программа проработки всех групп мышц, расчитана на занятие 15-30-60 мин в день. Сама составила, работаю над собой
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 22:55
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инн, ты молодец!

Я пока так попробую... хочется фигуры более-менее красивой! Надо работать над собой!
Главное, чтобы мой запал не потух раньше времени!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 22:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Инн, ты молодец!

Я пока так попробую... хочется фигуры более-менее красивой! Надо работать над собой!
Главное, чтобы мой запал не потух раньше времени!
Даш, я для запала подружку подключила, на пару стройнеем она в Магнитогорске, я-в Краснодаре! Отчеты каждый день, кто минимум не выполняет, получает штрафное время))) и еще в дневничке я отписываюсь, чтоб без всяких отмазок!

Добавлено через 1 минуту

Присоединяйся!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Мы вчера с мужем ночью такой фильм классный смотрели, так спать улеглись только в 3, а в 7 доча вдруг проснулась и давай играть, к 10 улеглись опять не надолго, и без дневного сна естесственно, так я сегодня как сосиска вареная, почитала что Оля успела за сегодня и стыдно стало))) хотела яички красить, но Дашин пост прочитала и не стала, а то я и так не знала что Благовещение и холодильник в этот день намыла...
Я ксьати тоже замечала что Пеппа в 7 спать ложится))))) только я этого не понимаю, как все дети могут в 7 ложиться, и по 12 часов спать, у нас вот болталка и все по разному встают и ложатся и по мере взросления режим меняется, помню одна только Викуля Бестюшина в 7 ложилась, но подросла и кажется в 10 сейчас они спят. Наверно англичане знают какой то секрет выстраивания режима)))
Лиля, вы умнички так долго гуляете! Чем занимаетесь? Представляю какая у вас красота везде и дорожки ровные, у нас так же собачье дерь...о везде по весне, так и гулять то негде, парки далековато все и везде загруженные дороги, выхлопами дышим... а куда переезжаем там вообще капец с этим делом, раньше был через дорогу ботанический сад, вот красота, но его закрыли, т.к у чиновников в бюджете не хватает денег за ним ухаживать, зато загородные дома растут как грибы (((
Пириш, я когда как, сейчас часто по приходу сразу мою обувь, доча любит достать сапожки, одеть их и рассекать по квартире ))))
Дашуль, и прожарятся такие котлетки? если попробуешь, напиши впечатления, я думала горох даже после ночи в воде долго варить нужно....
Иннусь, у тебя Денчик уже грибы ест? Я читала до 7 лет нельзя и даже бульон, а я люблю с грибочками блюда...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:20
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Я читала до 7 лет нельзя и даже бульон, а я люблю с грибочками блюда...
Лесные грибы нельзя. А шампиньоны в принципе, можно. Не в промышленных масштабах, есессно, но в супчике, пицце, или еще где-ничего страшного. (Это я у Камаровского вычитала). Андрей не оч любит грибы, если кусочек большой в пицце- выплевывает.

Я засела плед вязать, Андрюша спит, муж еще на работе-красоота Холотяка посмотрела, сейчас фильмец включу.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:21
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Ролан грибы любит. Я шампиньены жарю, они же выращены не на почве, то есть бяку не впитывают в себя из земли.
Лиль, до какого числа фотки на первую страничку принимаешь?
Свет, что за фильм?
Мы сегодня только для конкурса яички красили с Роланчиком) Вот радости у ребенка) Ну как полагается 2 разбили, 2 сделали)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:41
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, молодцы! я скачала приложение nike , там все тренировки.

обновочки, еще очки, алиса сама их выбрала)


все простое, остальное думаю доносим 86 см размера

мы завтра с утра яйца покрасиМ, сегодня отварили. думала покрасим

Ян, у меня сроков нет, пока никто не присылал

Светик,мы на площадках тусуемся, в песочнице. просто в парке гуляем, в музее бываем. сейчас фотки загружу, покажу, как клево сделали у нас в музее для маленьких деток. там минимум час проводим

у меня знакомая казашка, муж американец, живут здесь и ее дети ложатся один в 7, другой в 8. дневного сна конечно нет. алиса когда засыпает в 8, если дневной пропустила, то будет спать 11-12 часов
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:41
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подождите мою фотку, чтоб без синячины
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы пока грибы не пробовали Денису давать (я знаю, что после 5 лет их дают) это я себе деликатесы делаю и мужу! Деньчику пюре картофельное с подливой от гуляша (мясо у него фииии, только вареное в супе ест) и супчик
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:50
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, значит все едят грибочки, а меня так напугала цифра 7, ещё и с нашими проблемами с жкт, я наверно ещё долго бояться буду.... я и курицу до 3 давать не буду... ((((
Янчик, с любовью Рози))))

Добавлено через 2 минуты

Инеска, понятненько, он же на общем столе, тем более у вас здоровое питание, думала с вами грибочки кушает))) а моей только дай мясо, она что угодно лишь бы с мясом готова кушать))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:55
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Ого, значит все едят грибочки, а меня так напугала цифра 7, ещё и с нашими проблемами с жкт, я наверно ещё долго бояться буду.... я и курицу до 3 давать не буду... ((((
Янчик, с любовью Рози))))
Я вообще с трудом поняла что это название фильма
Если у вас проблемы с животик, то правда грибочки не надо давать, они же еще и тяжелые для желудка. Ролашке тоже по чуть-чуть перепадает.
У мужа последнее время фишка появилась: полюбил кисели из пакетов (вот эти ядрено-красные). Так и Ролану понравилось. Я уже отругала мужа и запретила эту гадость покупать. А он как беременный, говорит: хочу, аж вкус во рту стоит
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:56
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Я вообще с трудом поняла что это название фильма
Если у вас проблемы с животик, то правда грибочки не надо давать, они же еще и тяжелые для желудка. Ролашке тоже по чуть-чуть перепадает.
У мужа последнее время фишка появилась: полюбил кисели из пакетов (вот эти ядрено-красные). Так и Ролану понравилось. Я уже отругала мужа и запретила эту гадость покупать. А он как беременный, говорит: хочу, аж вкус во рту стоит
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, Муж на пару с тобой пузиком ходит

Добавлено через 38 секунд

Я вот все тоже хочу дать Денису попробовать грибочки, но не решаюсь
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль, классные обновочки! Все такое красивое... и гороха много! Это чтобы к ПИришкиному конкурсу если что быть на готове!

Светик, будь сосисочкой! Тебе сейчас излишние нагрузки не нужны!

Инна, вы уж как-нибудь без меня! Я ж такая... сегодня хочу заниматься, а завтра могу перехотеть и найти тысячу причин, чтобы отлынивать от тренировок!

Ян, с яичками вас!
А кисели такие есть и без красителей... в аптеке мы покупали - такая вкусняшка!

Сёмик не ест грибы. Он вообще у меня моноед какой-то... из солянки-мешанки только винегрет любит! Любит по отдельности кушать... что-то одно!

Сегодня поняла, что потихоньку мой малыш начинает созревать для дс. Когда я звала его домой с прогулки, говорил мне "Пока", выпроваживал, ты типа иди, а я тут останусь!

Ольчик, что фингал так и не прошел еще?
Ты плед крючком вязать начала или спицами?

Светик, прожарятся такие котлетки! Главное, горох замочить с вечера, и делать их плоскими, а не шариками, как в рецептах пишут. Меня угощали - я обалдела от вкусноты! Мясоеды даже от куриных их не могут отличить!
И на вкус совсем не горох.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:46
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, там сердечки, горох и звездочки. чтобы уж наверняка угадать сл конкурс))))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нин, ты тут писала, что на морскую капусту налегаешь!
Я ее обожаю и очень часто готовлю с ней свой любимый салатик!
Надо завтра сообразить...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:47
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

алиска любит очень зеленый горошек
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:48
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Даш, там сердечки, горох и звездочки. чтобы уж наверняка угадать сл конкурс))))


Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
алиска любит очень зеленый горошек
Сёма тоже! И кукурузку!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 00:50
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и вот алисино добро. она играет только в лего, в пеппу и из теста лепит шарфики и шапочки для пеппы))

Добавлено через 31 секунду

пазлы больше не хочет собирать.

Добавлено через 31 секунду

еще из кинетического песка лепит, тоже оч нравится. мне только не нравится))))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.