Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2009, 11:36
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Девочки, а где вам дают направление на ЭХО???? В ЖК???
просто у нас нет такого или может я не слышала!
да. Мне в ЖК направление давали
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 12:00
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
да. Мне в ЖК направление давали
Надо будет у врача спросить когда пойду, пусть тоже дает!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 14:08
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по моим подсчётам Б 5-6 недель было когда делали узи, а узи поставило 8-9 и сердцебиение 179 ударов в минуту. это много?
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 09:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
по моим подсчётам Б 5-6 недель было когда делали узи, а узи поставило 8-9 и сердцебиение 179 ударов в минуту. это много?
на этом сроке нормально...
у меня было 163 на 7 неделях
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 11:30
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
по моим подсчётам Б 5-6 недель было когда делали узи, а узи поставило 8-9 и сердцебиение 179 ударов в минуту. это много?
У меня сначала 160 было, потом 180 это нормально для малышей!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 15:36
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я сегодня от врача. Слушала сердечко дочи. Классно! Сказали все нормально. 145 уд. в минуту
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 13:42
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а никто из вас не ощущал сердцебиение малыша без спецтехники? У меня уже два раза было. Я лежала на боку с согнутыми коленями и чувствовала быстрое-быстрое сердцебиение. Сначала вздернулась - руку к шее приложила, свое сердцебиение чувствую и оно гораздо медленнее. А то быстрое все не прекращается. Мужа позвала - он ничего не почувствовал. Позу поменяла - пропало. А второй раз даже проснулась от этого. Мне в копчик отдавало. Бывает такое или я с ума сошла?
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 13:44
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Девочки, а никто из вас не ощущал сердцебиение малыша без спецтехники? У меня уже два раза было. Я лежала на боку с согнутыми коленями и чувствовала быстрое-быстрое сердцебиение. Сначала вздернулась - руку к шее приложила, свое сердцебиение чувствую и оно гораздо медленнее. А то быстрое все не прекращается. Мужа позвала - он ничего не почувствовал. Позу поменяла - пропало. А второй раз даже проснулась от этого. Мне в копчик отдавало. Бывает такое или я с ума сошла?

Надо поинтересоваться у врача, я такого никогда не слышала, да и срок маленький!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 18:16
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня 11 недель, у малыша сердечко бъётся 156, это на 10 неделях. много?
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 18:26
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

это нормально.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 20:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

На УЗИ на 23 недельке у нашей Марусеньки 144 удара в минуту!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 09:48
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне врач сказала что плохо когда 120 уд. и ниже.
У нас 145
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 10:00
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас все время 156 ударов и выше.Врач сказала-хрупкая девочка,а сердце бьется как у мужика))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 10:45
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Евгения Игоревна;634675]у меня 11 недель, у малыша сердечко бъётся 156, это на 10 неделях. много?[/QUOTE

У меня в 10,5 недель было 180 ударов
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 10:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки меня после 24 недели направляют ан УЗИ с доплером, вас направляли?
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 10:48
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Девочки меня после 24 недели направляют ан УЗИ с доплером, вас направляли?
У меня 2 узи были с доплером. Слышишь сердечко малыша, еще кровотоки слушали в матке.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:16
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Надо поинтересоваться у врача, я такого никогда не слышала, да и срок маленький!
Подруга сказала, что бывает такое (у нее сыну 5 лет).
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:35
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Девочки меня после 24 недели направляют ан УЗИ с доплером, вас направляли?
У меня было 3 УЗИ (3D), и все сразу с допплером.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 15:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Behelpa Посмотреть сообщение
Мне на 1 УЗИ в 7 недель (отслойка была) сказали сердцебиение - 180 ударов в минуту. Ощущения даже описать не могу... Потом я делала в 12 неделек - было 142 удара в минуту. И на прошлой неделе ходила ко врачу, она слушала сердечко моего пупсика специальным прибором. Сначала искала..искала.. я уже запереживала... потом нашла наконец Оно билось - 162 удара в минуту. Интересно, я слышала, что как-то по сердцебиению можно пол ребеночка определить? Как считаете - это возможно? Ну очень интересно...
Думаю вряд ли. Это наверное из серии пол ребенка по форме живота ))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 14:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Behelpa Посмотреть сообщение
Мне на 1 УЗИ в 7 недель (отслойка была) сказали сердцебиение - 180 ударов в минуту. Ощущения даже описать не могу... Потом я делала в 12 неделек - было 142 удара в минуту. И на прошлой неделе ходила ко врачу, она слушала сердечко моего пупсика специальным прибором. Сначала искала..искала.. я уже запереживала... потом нашла наконец Оно билось - 162 удара в минуту. Интересно, я слышала, что как-то по сердцебиению можно пол ребеночка определить? Как считаете - это возможно? Ну очень интересно...
Моей маме, когда была беременна, послушал врач сердцебиение, и сказала, что будет девочка, так как сердечко нежно бьется.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.