Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2016, 22:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А страховка на такие случаи распространяется же?
СТраховка распространяется, ага..
а что делать? Все борта красить?...
И повышать коэффициент?
Ну в пень!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 10:44
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет.
Ален, если обратишься по КАСКО, то на ОСАГО это не отразиться. И в твоей компании за обращение КАСКО стоимость в следующем году увеличится?


И, девочки, если делается в страховой ТО, т.е диагностическую карту выписывают, уточняйте сумму))) смотрите. что страховщик пишет в квитанции. которую, как правило, страхователю не отдает)) это уловка. ТО может стоить 720 рублей, а вам говорят, что он 1500...вы отдаете 1500, и вам в тихую от вас пишут еще доп страховки..квартира, жизнь и так далее...тут внимательнее надо быть. вообще. по закону страховая компания. не имеет право с ОСАГО впаривать вам доп услуги!!! Смотрите, что подписывайте!

Добавлено через 4 минуты

Я так рада, что ввели поправки к ПДД "опасная езда". Главное чтобы действовало!!! Я каждый день езжу на работу по трассе, и столько этих шашичников, моргалок дальним светом, те, кто перестраивается перед самым носом и едут козлы со скоростью 100 км/ч по крайней левой...Может, если наказывать будут, дураки частично уйдут с дороги))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 18:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ален, если обратишься по КАСКО, то на ОСАГО это не отразиться. И в твоей компании за обращение КАСКО стоимость в следующем году увеличится?


И, девочки, если делается в страховой ТО, т.е диагностическую карту выписывают, уточняйте сумму))) смотрите. что страховщик пишет в квитанции. которую, как правило, страхователю не отдает)) это уловка. ТО может стоить 720 рублей, а вам говорят, что он 1500...вы отдаете 1500, и вам в тихую от вас пишут еще доп страховки..квартира, жизнь и так далее...тут внимательнее надо быть. вообще. по закону страховая компания. не имеет право с ОСАГО впаривать вам доп услуги!!! Смотрите, что подписывайте!

Добавлено через 4 минуты

Я так рада, что ввели поправки к ПДД "опасная езда". Главное чтобы действовало!!! Я каждый день езжу на работу по трассе, и столько этих шашичников, моргалок дальним светом, те, кто перестраивается перед самым носом и едут козлы со скоростью 100 км/ч по крайней левой...Может, если наказывать будут, дураки частично уйдут с дороги))))
На врятли на них что подействует,а вот про скорость, 100 км в час это мало или много?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 22:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

На трассе, по крайней левой полосе, это медленно. )))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 01:41
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну да,при разрешенной 90 км ....сотня совсем тихо ход

У нас на дорогах тож бардак полнейший.городог маленький и старый . улочки узкие, ( для осликов )и с наплывом туристов город напоминает муравейник .
Граждане туристы вообще не заморачиваются с парковкой,где приспичило там и встали. по дорогам гуляют как по тратуарам.
А еще ,эти мерзкие зазывалы в кафе продаются под колеса каждого авто.
Лето....
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 07:48
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Почему при разрешённой 90?)) Я про магистраль говорю)). Там в определенных местах скорость 130. А так, лети, не хочу. Но по правилам дд крайнюю левую полосу при свободных других занимать нельзя. И если хочешь выйти на нее для опережения, убедись, что не едет по этой полосе ам, у которого скорость движения выше твоей. Если едет, дождись, чтоб машина проехала, потом выезжай на опережение, но не под колеса же бросаться надо)))

Добавлено через 6 минут

А городской стиль вождения и на магистрали, конечно да, разница сумасшедшая. В город въезжаешь в наш вечером и все))) пешеходы, лежачии, светофоры каждые 50 метров)))) Тут выдержка и спокойствие надо))))
Вчера пятница была, вечером город выезжал за город, пробки были. Я уставшая с работы, нанервничалась конечно)))

Еще дяденька вывел, ехали по старой трассе, две полосы, я еду, никого не трогая, так этот козлик, стал по обочине справа меня обгонять пытаться..меня на встречу выталкивая...я перепугалась. Прижалась в отбойнику справа...ибо не фиг...не поняла я его в общем маневры, испугал меня только.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 09:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девчонки, просвятите. Еду, значит вчера по крайней левой (только перестроилась после перекрестка), а по встречке уборочная техника, пыль от обочины отколупывает и занимает 1/2 встречной полосы (там 1 полоса движения, а в противоположную сторону, куда собсно еду я - две). Так вот, еду, никого не трогаю, тут по встречке поток, начинают обгонять уборочную технику и выезжают на мою полосу(к слову, там сплошная!), еще и дальний врубили. Я, канеш, уступила (при этом пришлось перестроиться на правую полосу, где сзади уже шла машина), куда деваться. Но правы ли они? Чет в правилах не сталкивалась с таким даже...

Последний раз редактировалось Кыль-Кыль; 11.06.2016 в 09:15.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 09:22
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Они могут обгонять уборочную машину, только если по встречке ни кто не движется. А если у них сплошная, то они на обгон идти не могут. За это вообще штраф и лишение прав

Добавлено через 2 минуты

Я так за трактором тащилась 20 км\ч долго очень. Но сплошную не валила. Права дороже.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 10:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Они могут обгонять уборочную машину, только если по встречке ни кто не движется. А если у них сплошная, то они на обгон идти не могут. За это вообще штраф и лишение прав

Добавлено через 2 минуты

Я так за трактором тащилась 20 км\ч долго очень. Но сплошную не валила. Права дороже.
Мдя...еще и дальний мне врубил...Наглость - второе счастье!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 17:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мдя...еще и дальний мне врубил...Наглость - второе счастье!
он наверно очень слепой,раз с дальним светом ехал,я бы проехав ближе тоже включила бы дальний,показав о том как он слепит других встречных,но аккуратно дабы не слепить его
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 18:13
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Танюш, ну еще один га...дон на дороге(((

Мне вот сегодня на парковке зеркало боковое выдернули...((( обидно, ужас как.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 18:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в лоб вышел,автобус его величество объезжало,по встречке.На обочину меня загнал
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 19:28
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки привет! Про опасное вождение. Закон очень хороший, но действовать,мне кажется, у нас он не будет. В нем вопросов больше,чемптветов. У нас в городе юрист в интервью пытался разобраться, я с ним во многом согласна. Вот статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2016, 22:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Про опасное вождение. Закон очень хороший, но действовать,мне кажется, у нас он не будет. В нем вопросов больше,чемптветов. У нас в городе юрист в интервью пытался разобраться, я с ним во многом согласна. Вот статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
интересная статья,я тоже с многим соглашусь
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 09:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Танюш, ну еще один га...дон на дороге(((

Мне вот сегодня на парковке зеркало боковое выдернули...((( обидно, ужас как.
Самое страшное, что за ним поехало еще машин 6...Стадный эффект, как так и надо!
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Мне в лоб вышел,автобус его величество объезжало,по встречке.На обочину меня загнал
Мдя уж...Таких и не накажешь.
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Про опасное вождение. Закон очень хороший, но действовать,мне кажется, у нас он не будет. В нем вопросов больше,чемптветов. У нас в городе юрист в интервью пытался разобраться, я с ним во многом согласна. Вот статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересная статья...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 14:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а у меня сегодня была впервые ситуация когда мою машину раскрутило сильно,около шести утра везла мужа на работу, еду значит по участку дороги где знак 40 и камера,доезжаю до кольца,скорость была 40км в час,смотрю нет машин м захожу на кольцо,дорога там была мокрая,но и скорость не велика,я знаю что при въезде на влажную дорогу ты будешь как на катке,меня начало крутить,я стала тормозить сработало АБС ,педаль тормоза вообще не слушалась,вообщем два раза меня крутануло не плохо,очень хорошо что не было машин,я до сих пор не пойму почему так произошло,ведь скорость то была маленькая
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 14:47
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ни фига себе как бывает.Хорошо,что все обошлось.Вот мне при скользкой дороге абс бесит.Я из-за него машину ударила себе.Педаль тоже не слушалась.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 15:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Самое страшное, что за ним поехало еще машин 6...Стадный эффект, как так и надо!

Мдя уж...Таких и не накажешь.


Интересная статья...
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ни фига себе как бывает.Хорошо,что все обошлось.Вот мне при скользкой дороге абс бесит.Я из-за него машину ударила себе.Педаль тоже не слушалась.
у моего брата друг тоже стоял на светофоре,после поехал на зеленый и попал колесом в небольшой участок грязи,его выкинуло на встречку,где машина ехала уже на скорости,до сих пор лечиться,со спиной проблемы,так что это очень серьезно,теперь вообще буду ползти по такой дороге или же объезжать,в правилах пишут что самые опасные это первые капли дождя,ты должна снизить скорость так как будешь как на катке сцепление с дорогой другое,машину может занести

Добавлено через 7 минут

еще забыла написать,за этим кольцом находиться авто мойка,муж предположил что там была не просто вода а с шампунем и воском которые применяют на мойках
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 16:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты там осторожные в такой ситуации ни в коем случае нельзя тормозить, работать надо только медалью газа и рулём ловить машину.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 17:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
у моего брата друг тоже стоял на светофоре,после поехал на зеленый и попал колесом в небольшой участок грязи,его выкинуло на встречку,где машина ехала уже на скорости,до сих пор лечиться,со спиной проблемы,так что это очень серьезно,теперь вообще буду ползти по такой дороге или же объезжать,в правилах пишут что самые опасные это первые капли дождя,ты должна снизить скорость так как будешь как на катке сцепление с дорогой другое,машину может занести

Добавлено через 7 минут

еще забыла написать,за этим кольцом находиться авто мойка,муж предположил что там была не просто вода а с шампунем и воском которые применяют на мойках
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты там осторожные в такой ситуации ни в коем случае нельзя тормозить, работать надо только медалью газа и рулём ловить машину.
я даже не сразу поняла,теперь буду знать,получается что из за того что я нажала на педаль тормоза это и справоцировала такой исход
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.