Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2010, 14:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы начали расти уже в 11-12 неделек.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:01
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сейчас 14 недель и животик заметно округлился, первой Б у меня такой живот появился только к 20 неделям.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 01:12
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня недель в 12 наверно появился небольшой. А с 16 по 20 тааак заметно подрос. Я фотки делала и сравнила щас
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня в первую беременность животик вылез в 20недель.Резко очень.
Посмотрим как во вторую будет
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 18:22
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня живот начал существенно так расти с 19-20 недели А специальные штанишки
Хотя в первом триместре тоже пузик увеличился, но как будто объелась, думаю это просто матка кишечник сдвигала
L@ra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 18:30
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L@ra Посмотреть сообщение
У меня живот начал существенно так расти с 19-20 недели А специальные штанишки
Хотя в первом триместре тоже пузик увеличился, но как будто объелась, думаю это просто матка кишечник сдвигала
И у меня также, в 19 резко вылез...
До этого ну никакого животика не наблюдалось... Только то, что до Б наела
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 15:40
VesnushkaAnn
Мама-чайник
 
Аватар для VesnushkaAnn
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспорима
По умолчанию

у меня в первую беременность животик начал расти уже на 12 недельке- может потому чт оя сама по комплекции маленькая худенькая, сейчас не знаю, чего ждать, говорят что во вторую раньше растет
VesnushkaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:10
natalia_13
Мама-чайник
 
Аватар для natalia_13
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: VLG
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
natalia_13 на пути к лучшему
По умолчанию

у всех по разному)
у некоторых и в 9 месяцев маленький
natalia_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:05
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня всегда был маленький аккуратненький пузик, а здесь (на 5й недельке) начинаю замечать его чуть большее округление, хотя талия пока на месте. читала что ко 2-3 месяцу талия обычно вообще пропадает
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
а у меня всегда был маленький аккуратненький пузик, а здесь (на 5й недельке) начинаю замечать его чуть большее округление, хотя талия пока на месте. читала что ко 2-3 месяцу талия обычно вообще пропадает
Нам уже 12 недель, животик так уже чуть видно-кругленький, но талия еще на месте особенно со спины. Так что может и не совсем пропадет.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:16
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в 12 недель уже округлился, больно было джинсы и брюки застегивать. Поэтому пришлось купить для беременных. А с первым ребенком только на пятом месяце появился животик
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:29
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anna_Grin это очень даже радует

Юля***** а джинсы для беременных - это те, что с эластичной вставкой для животика?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:37
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Юля***** а джинсы для беременных - это те, что с эластичной вставкой для животика?[/QUOTE]

Да, правда они сначала мне свободны были , но там можно резинку переставить, чтоб потуже или послабее..
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:57
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в 12 недель округлился,а в первую беременность такой только к 20 неделям был
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 19:54
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринаа Посмотреть сообщение
У меня в 12 недель округлился,а в первую беременность такой только к 20 неделям был

ничего себе, только к 20 неделям!?!? Так долго не было видно???
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:17
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня достаточно быстро живот начал выдаваться вперед)) Неделе на 8-9 уже!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля***** Посмотреть сообщение
У меня в 12 недель уже округлился, больно было джинсы и брюки застегивать. Поэтому пришлось купить для беременных. А с первым ребенком только на пятом месяце появился животик
Цитата:
Сообщение от Катеринаа Посмотреть сообщение
У меня в 12 недель округлился,а в первую беременность такой только к 20 неделям был
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
У меня достаточно быстро живот начал выдаваться вперед)) Неделе на 8-9 уже!!!
Оказывается я не одна такая УРА А я переживала... У меня тоже видно стало уже на 8-9 неделях, а с первым ребенком только на 20-й неделе стало видно.... Значит правду говорят, что со вторым ребенком животик раньше растёт и малышик раньше шевелиться начинает
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 08:23
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня уже тоже появился чуток,я уже джинсы для беременных ношу а иначе простые не застегиваются и давят на живот.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 08:37
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
У меня уже тоже появился чуток,я уже джинсы для беременных ношу а иначе простые не застегиваются и давят на живот.
ооо... беременный штанишки я с 6 недель ношу
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:17
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
ооо... беременный штанишки я с 6 недель ношу
Привет, Красотуля!

С 6 недель??? А почему так рано?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.