Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 10:37
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Привет, Красотуля!

С 6 недель??? А почему так рано?
Потому что свой пуз не маленький, а тут еще малявка место заняла И все мои обычные штаны перестали на мне застёгиваться...... Поэтому я сразу поехала и купила беременные, обычные не видела смысла покупать уже......
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:43
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо, ясно теперь
У вас уже большой пузик?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ооо, ясно теперь
У вас уже большой пузик?
Оргомный Сотрудники на работе думали что мне через пару месяцев в декрет уже не знаю то ли смеяться, то ли плакать У меня в графике посмотри, в самом низу
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:20
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Оргомный Сотрудники на работе думали что мне через пару месяцев в декрет уже не знаю то ли смеяться, то ли плакать У меня в графике посмотри, в самом низу
огооооо, вам как-будто уже месяцев 6-7
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:30
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня тока в 17нед чуток начал виден.Но под одеждой незаметно было.
Вообще подумайте сами.Ребенок в животике горошинка,ну какой живот на ранних сроках.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
огооооо, вам как-будто уже месяцев 6-7
ну не 6-7, а 5 да.... Ну с сыном у меня только на 5-м месяце живот видно стало, зато он сразу надулся как шарик.... и такой, как сейчас с сыном у меня в 5 мес. был. А в 6-7 мес. еще больше.... Вообще я сама тогда худенькая была, а живот у меня был огроменный В этот раз не знаю какой-будет..... Он сразу вырос и пока стоит на месте, не растёт больше пока.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:47
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
ну не 6-7, а 5 да.... Ну с сыном у меня только на 5-м месяце живот видно стало, зато он сразу надулся как шарик.... и такой, как сейчас с сыном у меня в 5 мес. был. А в 6-7 мес. еще больше.... Вообще я сама тогда худенькая была, а живот у меня был огроменный В этот раз не знаю какой-будет..... Он сразу вырос и пока стоит на месте, не растёт больше пока.....
ну и пусть он пока таким остается, ато маме столько неудобств будет
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ну и пусть он пока таким остается, ато маме столько неудобств будет
Ага... я его тоже каждый день уговариваю пока больше не расти
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 19:19
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня подрос неделе к 15, мы были маленькие и худенькие
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 11:18
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня животик появился на 16 недельке Как то сразу быстро расти стал
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 11:59
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мы еще совсем-совсем крошки, я только вчера узнала что Б, но проблемы с кишечником меня уже три дня мучают, живот к вечеру такой, что кошмар, мне даже дышать тяжело из-за него, села на диету, надо что-то делать, утром еще более менее, к обеду уже конкретно круглый как мячик, главное так селедки хочется и огурцов, знаю что потом мне будет от них плохо
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:15
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Девочки, мы еще совсем-совсем крошки, я только вчера узнала что Б, но проблемы с кишечником меня уже три дня мучают, живот к вечеру такой, что кошмар, мне даже дышать тяжело из-за него, села на диету, надо что-то делать, утром еще более менее, к обеду уже конкретно круглый как мячик, главное так селедки хочется и огурцов, знаю что потом мне будет от них плохо
Попробуйте на ночь пить нежирный кефир, а с утра натощак стакан тёплой воды- проверено на себе. Всю Б стул идеальный.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:32
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Попробуйте на ночь пить нежирный кефир, а с утра натощак стакан тёплой воды- проверено на себе. Всю Б стул идеальный.
Спасибо!
Меня так на всякую бяку тянет, суши хочу аж челюсть сводит, а вот как подумаю о нормальной еде так мутить начинает.
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:46
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Спасибо!
Меня так на всякую бяку тянет, суши хочу аж челюсть сводит, а вот как подумаю о нормальной еде так мутить начинает.
Если не ошибаюсь, то такие сильные вкусовые пристрастия обычно только в начале Б бывают, а потом всё на свои места встаёт. У меня, правда, такого не было(что ела до Б, то и до сих пор ем).
Ну удачи вам и лёгкой беременности!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:51
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то такие сильные вкусовые пристрастия обычно только в начале Б бывают, а потом всё на свои места встаёт. У меня, правда, такого не было(что ела до Б, то и до сих пор ем).
Ну удачи вам и лёгкой беременности!
А у меня как раз и есть самое начало
Спасибо! Вчера только узнала о новогоднем подарочке
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 13:28
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Девочки, мы еще совсем-совсем крошки, я только вчера узнала что Б, но проблемы с кишечником меня уже три дня мучают, живот к вечеру такой, что кошмар, мне даже дышать тяжело из-за него, села на диету, надо что-то делать, утром еще более менее, к обеду уже конкретно круглый как мячик, главное так селедки хочется и огурцов, знаю что потом мне будет от них плохо
та же история. особенно когда пар много постоянно сидишь. живот надувается к вечеру капец как...надо вечерком кефир с черносливом употреблять) говорят нормализует все)
Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Спасибо!
Меня так на всякую бяку тянет, суши хочу аж челюсть сводит, а вот как подумаю о нормальной еде так мутить начинает.
ооооо я только роллы и могу нормально есть, остальное в рот вообще не лезет)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 14:34
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
та же история. особенно когда пар много постоянно сидишь. живот надувается к вечеру капец как...надо вечерком кефир с черносливом употреблять) говорят нормализует все)


ооооо я только роллы и могу нормально есть, остальное в рот вообще не лезет)))
Вот я сейчас пообедала и понеслось, живот еще сильнее надулся. Я еще вычитала что на ранних сроках это плохо Сижу переживаю. нашла в интернете диету при проблемах с кишечником, все праздники буду кушать правильно, а я так люблю салатики с майонезом, курочку жареную, короче всё то что нежелательно.
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 10:29
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,в 1ом триместре не было проблем,ща зато появились,супер средство чернослив и курагу на ночь запаривать,с утра натощак пить,попробуйте.
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
У меня вот сразу как-то стал расти
А сегодня гинеколог когда мерила мой живот сказала: " Какая толстенькая девочка".

неужели я самая толстая из всех беременных на свете???
хм...все зависит и от того какая ты до Б была и какой был живот, от формы и глубины тазовых костей, от плода и какая Б по счету, но вообще сразу то он не растет. у меня на 22 неделе только начал расти, щас почти 24, а Г ставит 25ю неделю - небольшой такой. но до Б был плоский и я пресс качала. и у мамы только на 24 живот расти начал, за то к концу Б она как бегемот была)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:18
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я думала, у меня животик маленький будет. Все-таки пресс был очень хороший, постоянно его качала. Но уже недель в 10 пузик стал выделяться. Ну а сейчас, конечно, он уже большой-прибольшой...
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.