Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2013, 21:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик)
Я ни на чем не катаюсь( Но этой зимой хочу что-нить попробовать)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:16
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Наташ, ждем фоток)
Ядвижка клево!!! Паша с вами?
Галь, да, кто в пузе??? А Тоха и лыжи и коньки освоил уже???
Вик, все забываю спросить - вы билеты купили на какие нибудь мероприятия, соревнования? вообще реально все готово к началу?

Я в детстве по чуть на коньках каталась, потом года в 23 встала еще раз. В итоге огромный синяк на коленке, острие конька в полужопии))))) ну вообщем я как всегда))))
пока сидела там администратор рассказывал, что по рукам упавших частенько проезжают....были случаи что после падения скорая забирала.

Ну его нах...короче эти коньки решила я))))))
Конечно малой с нами будем его на сноуборд ставить.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 12:05
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) Давно не заходила так как времени нет совсем, в общем мой муж врал мне до последнего, пока я сама не пообщалась с этой дамой. потом стал убеждать меня что он просто боится остаться один и она как запасной вариант и умолял дать ему последний шанс чтоб доказать что он так больше не будет и т.п. Я ему сказала что мы подаем на развод и у него будет месяц чтоб все вернуть. на что он сказал что нет на развод он подавать не будет, в общем я его послала. Он прощался с ребенком, не знаю уж что он ей сказал но она вся в слезах давай реветь и уговаривать меня: "Мамочка верни папочку. пожалуйста. я хочу жить с папой и т.д" и сам он уехал со слезами. Потом мне давай звонить его сестры типа как так вам надо помириться, да Сережа весь не может без вас, да он вас любит посмотри на него, в общем слезы Вероники на меня подействовали, он пришел и я ему сказала: "Хорошо, если ты хочешь жить вместе вот тебе последний шанс действуй!" И на этом все закончилось... Он живет как будто ничего и не было, а так не могу, я то жду от него каких то действий чтоб я уже поверила что он любит, что так больше не будет, а ничего не происходит... В общем пока живем до 23 числа вместе так как у Ники утренник 23 в саду, а там если ничего не меняется то покупаю билет и уезжаю в Архангельск к родителям. Поэтому Новый Год где встречать буду не знаю. и в чем тоже пока не знаю. А готовить мне без разницы чего, главное чтоб было Оливье.

Вика, платье безумно красивое, тебе пойдет. Наташа у тебя тоже супер, я меряла такое в магазине. но с моим жирком на животе мне не идет(
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 14:10
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зой, ты при таком раскладе еще про НГ думать можешь!
Вон он козлина то!!!
Я правильно поняла, что все это время, которое он вымаливал прощение за измену, он втихаря бегал к ней в койку???
Даже слов нет.... честно ..
Манипулирование ребенком и давление на ее психику- это вообще самый низкий его поступок. Я считаю, что при разводе в таком возрасте ребенку лучше вообще ничего не объяснять. ИМХО
Зой, а каких именно дейсвий ты ждешь с его стороны? Цветов-подарков, каких-то конкретных изменений в поведении?..
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 14:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зой, это замкнутый круг( если сейчас он будет тебе уделять внимания намного больше, цветы там, муси-пуси, то это все равно постепенно сойдет на нет. Не будет же он тебя всю жизнь ублажать так....
А когда сойдет на нет, ты опять же будешь чувствовать себя обманутой - то есть когда хотел мириться типа "подлизывался", а стало все хорошо и он забил.
Не знаю смогла ли правильно выразить мысль.

На мой взгляд если прощать то Все. Не давить, не упрекать, не вспоминать. Ну всмысле вслух не говорить.
Ты видимо не готова пока его простить...считаешь что если простишь он легко отделался....поэтому и ждешь от него понурой головы и внимания.

А прощать ли тебе виднее.
Ну будет он тебя на руках носить 2 месяца и что? тебе будет легче?
Я согласна, что нужно до него донести какое г.... он сделал. НО не тыкать его в это г.... каждый день.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 16:29
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, на счет койки я не знаю, но то что в одно время мне говорил люблю жить не могу и ей то же самое писал что любит и жить без нее не может. А поступков я сама не знаю чего жду... Чего то особенного наверно изменений в поведении и т.п. Ален ты прям в точку сказала, все так и есть. Мне мама тоже сказала что если простишь его то не упоминай. а я так не могу, на самом деле тогда все ему слишком легко дается. да и не знаю как до него донести что он сделал мне очень плохо, мне кажется он не понимает этого... Он мне тут предложил повенчаться и второго ребенка сделать, на что я ему сказала что я ни за что не повенчаюсь с ним и ребенка я не хочу второго от него так как не верю
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 16:34
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зой, если хочешь его проучить, можно уехать на время к родителям. Заодно посмотреть, чем он займется в твое отсутствие.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 18:53
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию всем привет!

у нас метет постоянно,и видимо,из-за этого так тормозин инет.даже с телефона.не понимаю...

у нас все нормально.Антон эту неделю дома держала,он так просился дома посидеть.так и получилось,почти не гуляли.всё время метельзато в пн уже сам собирается,соскучился ,видимо.

я тут подарками ещё занимаюсь,с род.коммитете стою.блин,слов нет.на собрании род.все обсудили,все согласны были на все.а теперь кричат,что так не так,да сяк не так.и денег много собираем.я в шоке,честно.
собираем по 500 руб на подарки,конфеты там и игрушки небольшие.
и ещё дополнительно по 100 руб на сувениры для воспитателей.
разве это так много???

самое главное что меня бесит,что теперь подходят и жалуются.я психанула.говорю,что вы молчите все сначала,а потом достаете меня

про НГ пока ещё не известно точно.может у друзей будем,у них дом,места до фига.собиремся 4 семьи с детьми.
или может у родителей тихо-мирно.посмотрим ещё.

в саду Антон хочет быть медведем
ещё с антошкой на елку поёдем городскую.он так собирается)))

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Зой, если хочешь его проучить, можно уехать на время к родителям. Заодно посмотреть, чем он займется в твое отсутствие.
Зоя,я с Юлей послностью согласна.я бы так и сделала.уехала бк родителям,тем более далеко.и посмотрела б как себя вести будет
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 20:09
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооо, у нас с подарками учителям вообще загнули! Мы занимаемся раз в неделю три занятия, т.е. три учителя у них. И вот родители решили учителям на подарки по 20 евро собирать. Я так посчитала... В развивашках около 25 человек *20 это 500 евро. На учителя около 170 выходит. Это, извините, ничего не треснет у учителя, который раз в неделю 40 минут с детишками азбуку почитал?...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 20:50
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас собрали 300 р на деда мороза и 300 р на подарок , всех спросили кто что хочет Даня льва захотел !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 21:05
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на учителей вообще не собирали !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 21:29
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам на деда загнули 20 евро. Ну это ладно.... а на подарок сказали 30 приносить. На набор со сладостями. В Лафает что ль пойдут сладости покупать...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 23:25
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас такса в саду одна у всех. Те каждая группа одно и тоже.
35тр (2тр с человека) с группы туда 2воспиталки няня 6 педагогов 1 охранник 1уборщица. 1 заведующая плюс дед мороз.
Подарки дарит сад детям.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 09:45
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,у нас дед мороз кто-то из воспиталок)))

на подарок им выходит по 1000 руб.это инициатива родителей,вроде как надо поздравить.мы их на ДР каждую хорошо поздравляли.а на другие праздники чисто символически.


сейчас пойду вместе с мамой по магазинам,подарки детям на НГ выбирать.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 09:46
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юля,у вас,конечно,расценочки...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 21:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет
Мы сдаем раз в год деньги...по 2 тысячи и это на все про все)

Викуль,смотрю фотки с фотосета уже пришли)))

А наши все никак не скинут нам(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 22:04
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет Наташ , тока одну Дали) остальные к новому году )) но нам и не кспехУ
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 22:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне уже невтерпеж)))еще надо отобрать для обработки)))

Вы такие классные)ттт)))и платье суууупер)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 22:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Опять решила волосы не остригать)))7пятниц на неделе у меня)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 22:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Наташ ! А мы ничего не отбирали , она сама сказала выберет !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.