Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2014, 11:04
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да спасибо зайки ! Я как то подозрительно спокойно отнеслась , значит так надо !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 12:32
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всё что не делается, к лучшему.
значит,так надо
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 17:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуль,я тебя прекрасно понимаю...значит и правда не время...все будет хорошо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 23:26
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуль, твое настроение самое главное) держись.
А вообще, я писала уже, что в большинстве случаев если происходит выкидышь, то была какая то патология( природа знает как лучше.
Я когда с Эмилей в больнице лежала, там девушка была, на раннем сроке она болела, как раз тогда, когда закладывается зрение у ребенка.....у них уже 4 опреции до года ребенка и нулевые прогнозы(((((
Я против сохраниять если организм отторгает....значит так нужно....
никого не хочу задеть или обидеть))))))

Как 8 марта будете отмечать?
У меня дед 10 лет назад 8 марта умер. Поэтому собираемся у мамы моей.
Я детей одела на весну - ну куртки там, обувь.
Остались джинсы-юбки.

И еще я пост держу. Прошу не ржать) это зов души)))))))

Наташ, как мама?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 23:46
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена это очень круто , что ты держишь пост ! Умничка! Ничего смешного в этом нет !
Согласна с тобой , много моментов заставляет меня думать, что все так, как надо !
Я сегодня пошла развеялась , навела красоту к 8 марта !
У Даниэля завтра утренник к 8 марта ) пойду смотреть как выступает мой зайчик !

На 8 пойдем с мужем погулять , мам поздравим )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 14:43
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) С Праздником нас)
куда пропали все?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 15:15
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, всех с праздником!
Тепла, добра, красоты и бесконечного женского счастья!!!

Ален, ничего себе! Про пост удивила меня прям!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 18:56
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки с 8 марта. Любви и весны в душе, и тем у кого весна ещё не пришла особенного тепла)

Добавлено через 9 минут

Юль, ты как с двумя справляешься? младшая ползает уже?
Ален, молодец что пост держишь
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 22:02
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С 8 марта дорогие девочки ) у нас тут мини семейка, всех люблю и от души поздравляю !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 22:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галь, да нормуль)
Младшая давно уже ползает и встает, отбирает у старшей игрушки, все рушит, такие крики стоят))
Иногда могут вместе поиграть, но недолго)))))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 13:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)

Всех с прошедшим праздником)))

А мы опять заболели((( И опять темпа под 40 была...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 18:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет)

Куда все пропали?)

Мы выздоровели)но без антибиотиков не обошлось...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 10:27
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет,
мы тоже выздоровели, какой-то вирус с высокой температурой был. Я с сегодня не работаю, сейчас пойду по делам бегать, заодно погуляю) Потихоньку покупаю всякую хрень с собой в роддом, вещи все от Антона остались, надо их только от бабушки эвакуировать
Что-то начиналась всяких отзывов про роддома, второй раз идти страшнее туда. Это у всех так?))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 11:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь я думаю у всех ! Первый раз то еще не знаешь, что к чему , неизвестность перекрывает все!

Наташ с выздоровлением вас!

У нас у брата свадьба была - замотались !отгуляли хорошо ) даже очень )

Пароолимпиада закончилась , сегодня начинают разъезжаться туристы ... Мы ходили на ледовое шоу авербуха- понравилось !

Больше ничего нового, ходила к врачу - сказали здорова как конь ) и мужа потащила , чтоб анализы сдал ) назначили мне пить фолицил и после М можно снова пробовать ребенка зачать ) вот так
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 22:29
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Викуль, твое настроение самое главное) держись.
А вообще, я писала уже, что в большинстве случаев если происходит выкидышь, то была какая то патология( природа знает как лучше.
Я когда с Эмилей в больнице лежала, там девушка была, на раннем сроке она болела, как раз тогда, когда закладывается зрение у ребенка.....у них уже 4 опреции до года ребенка и нулевые прогнозы(((((
Я против сохраниять если организм отторгает....значит так нужно....
никого не хочу задеть или обидеть))))))

Как 8 марта будете отмечать?
У меня дед 10 лет назад 8 марта умер. Поэтому собираемся у мамы моей.
Я детей одела на весну - ну куртки там, обувь.
Остались джинсы-юбки.

И еще я пост держу. Прошу не ржать) это зов души)))))))

Наташ, как мама?
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)

Всех с прошедшим праздником)))

А мы опять заболели((( И опять темпа под 40 была...
Всем привет!
Алена я тоже посщусь.. но не строго..горячее и раст.масло ем.

Викуль если хотите то все получится
Кто болеет желаю скорейшего выздоровления.

Про нас: паша очень активный. .порой меня это напрягает. Подрос уже 103см. Весит так же 17-18кг. После 8марта полюбил сад! Прям бредит им точнее девочками из группы.
Так все тихо спокойной.
Жду июнь поехать на дачу.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 15:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Ядвижка, я масло растительное и горячее тоже ем) а то ноги пронянешь))))

Галь, второй раз страшнее рожать. Уже страшно не за процесс, а за ребенка. Хотя мне после моих первых родов и за процесс было страшно) Но ты настраивайся на позитив) настрой в этом деле очень много значит.

Мы с Эвелиной на аппаратах глаза лечили, очки прописали с постоянным ношением. Фотку выложу как нибудь.
Погода у нас налаживается, лужи в сапогах измеряем в деревне.

Наташ, как мама?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 17:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)

Ален,вроде аклималась)она на след.неделе в санаторий едет)путевку дали)

Сегодня муж забрал Егора...звонит и говорит,что опять пожаловались...говорю чего такое?)а он и говорит: Егор кому-то сказал давай займемся сексом!...и добавил,что в серале Воронины такое слышал...блин,мне так стыдно за это...(((теперь без телека будем...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 19:22
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, ага, за ребёнка страшно и за процесс, да ещё роддом куда я хотела закрыт, но я настроена позитивно родить на 38 недели, у тебя вторая раньше родилась чем первая?

Наташ, а что вам на это жаловаться? Они должны сами как то из этой ситуации выйти, отвлечь и переключить внимание, вобщем у них должны быть какие-то приёмы. Велдь дети могут периодически ляпнуть что-нибудь

У нас сегодня зима ещё, снегу много, а в выходные +10 обещают
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 21:40
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ я в шоке ! Мой вообще всем говорит что мечтает на них написать ... А вчера сказал свекру что видел как мама с папой мылись вместе , хотя мы не мылись а руки мыли одновременно ... Мало ли что ребенок говорит они же еще не все понимают !

Алена а у вас давно проблемы со зрением ? Как вычислили ?

У дани вчера была пробная фото сессия , для детского шоурума , посмотрим че получится , процесс ему понравился )

У нас холодно, хочется уже нормальную сочинскую весну !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 21:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галя, у нас тоже намело..вчера метель была(((
Я просто морально устала от сада...за эти 1,5 года...никак не думала, что все так будет...КАЖДЫЙ день что-то говорят...в общем у меня уже промелькнула мысль перевести его...либо в другую группу...на крайняк в другой сад...пойду завтра к психологу...в нашем городе нашла центр...попробуем к психологу на консультации походить...
Мы ведь на 8е марта в смоленск гоняли...и там были свекры...в общем встретились нормально, хотя я и нервничала...при всей моей вспыльчивости все прошло норм...муж наверное рассказал про наши отношения с садом...и свекровь аккуратно со мной завела разговор на эту тему...и рассказала, что пока она работала был подобный случай...что о ребенке отзывались также как и о Егоре...мальчика перевели в другую группу и там все наладилось...к нему в старой группе дети относились не очень...и как следствие конфликты и жалобы маме...потом выяснилась причина: просто воспиталка позволяла себе обсуждать его с другими родителями, а родители некоторые высказывали свое негодование при своих детях...а дети приносили из дома мнения тех...в общем сумбур) но надеюсь понятно)

Просто если разобрать мы в таком же положении( Егор говорит, что дети его обижают...гадости говорят...обзывают..и как причина он (я предполагаю как защита) может первый ударить...толкнуть...

Вот например момент...Егор пришел из сада и говорит: Мам, мне тут Артем кое что сказал...Что? Егор: он мне сказал, что я плохо одеваюсь! Блииин, мальчику поставили не так давно задержку речевого развития и еще что-то...я ничего не хочу сказать, но по развитию от Егора он отстает...прости господи...психолог говорила, что Егор опережает...мы буквы пишем, слова пытается читать+к английскому интерес появился...и у меня подозрения ну не сам он это выдумал про одежду...ну не в том они сейчас возрасте...+его мама колкости отпускает в мой адрес...на утреннике одна мамка глядя на меня говорила что-то другой и потом как только я отвернулась слышу реплику Вот эта...и кивок в мою строну (просто рядом-то никого не было)...в общем чую, что про нас уже такие небылицы ходят((( не раз мне говорили, что воспиталка обсуждала егора и меня с другими родителями...

Девочки, извините) просто реально надоело это...крик души...и какой-то тупик в голове...

Добавлено через 3 минуты

Викуль, я не раз слышала как у нас мамы в раздевалке и матом говорили...и это как будто бы нормально...Ты видела Егора...с лета не особо изменился...в нем нет агрессии или подлости из-под тишка сделать что-то...

Из сегоднешнего...ударил лопатой по голове девочку, и мальчика...и жалоба что перед тихим часом бегал без трусов...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.