Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2015, 22:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Писала... и все исчезло!

Добавлено через 1 минуту

Ян, в садик с 1 июля идем! Сёмик хочет уже... ждет... Леночка наша ровесница с нами в одну группу будет ходить! Надеюсь, адаптация пройдет хорошо!

Добавлено через 3 минуты

Как завершаем ГВ расскажу позже... а то смеяться будете, или у виска крутить. Вокруг же одни непонимающие (не про вас конкретно... а про тех, кто "не понимаю мамаш, которые долго грудью кормят..."). А то услышишь в свой адрес такооооое... будто их детей насильно кормлю грудью своей. Честно! Не думала, что вокруг столько "заботливых"!

Как завершим, расскажу, если интересно!

Добавлено через 1 минуту

Ян, Ролашик мне классные сообщения пишет в Вк!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 22:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даш, как хорошо, что каки ваши наладились! Очень здорово

Мне интересно, как ГВ завершите, пиши!

А мы сегодня прививку Владу поставили, точнее 2: инфанрикс и полиомиелит пока хорошо переносим, тттт
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 23:21
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девуси!

Мы сегодня с Катюней анализы сдавали) Моя храбрая девочка даже не пикнула, коода кровку брали! И у меня взяли, ещё флюру мне надо сделать! Завтра очередной забег на ПК, попробую к кому-нибудь записаться!

Добавлено через 2 минуты

Инеска, Влада с прививочками, пусть хорошо всё будет!

Тюменочка, хорошо вам в садик пойти! Здорово, что подружка сразу у Сёмы в саду будет) И с удачей в какашных делишках!

Добавлено через 8 минут

Тюменочка, ой Дашуль, с удовольствием бы прошла медосмотр в платной ПК, но там почти такой же гемор, запись не каждый день, не ко всем, и ждать несколько дней каждого, так что выбора у нас особо нет(
И с завершением ГВ вас)

НЮТОЧК@, ага, в сад собираемся)

Родители и муж уже достали, если често, как же Катя в сад пойдёт, жалко, маленькая... Даша пошла ещё меньше была, так все уже забыли, теперь Катерину жалеют, что мама-изверг в сад отдает!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 23:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нинусь, а у них какие-то предложения есть?))) а то "поохать" все рады, только дальше этого обычно не заходит... (Это я в частности о наболевшем)
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 23:51
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инеска, в том то и дело, что нет) Муж вообще странный, и на работу скорей выходить говорит и дочу в сад отдавать жалко) А родители, ну говорят давай уж посмотрим за внучкой, а смысл, мама часто болеет, устаёт, а папа не особо помощник, только поговорить! Да ну, бред, никого не слушаю, место сефчас потеряем потом вообще не устроимся, да и Катюшка явно к деткам хочет, за Дашей когда ходим, так потом еле увожу её оттуда)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 00:22
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нинусь, вот и я о том же
Эх, скоро все по садикам да по работам разойдутся и поговорить не с кем будет
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 00:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет) пупсики)

У нас сегодня чуть баня не загорелась
Теперь топить нельзя.... Надо искать печника и все переделывать!!
Пи....привет тазики на непонятный срок ((


Девочки, а как тут не тусить! Здесь воздух!!! Еще какой! Сосновый лес! Ягоды! Озеро, ну это когда жарко....В городе стока не погуляешь....


Сегодня вечером по вашим советам! На мазюкались кремом с ванилином) и действительно ! На намазанные места не лезли!! Но заразы лезли в волосы)))
Спасибо, девули!!

Добавлено через 8 минут

Нинок) ты давай!!! Не халтурь!!!!!!
С прохождением врачей вас) скорее заканчивайте с ними)
А Даша во ск в садик пошла?


ДАШ, мне тож и про гв и про каки интересно)
Тттттт, чтоб с каками больше проблем не было!!
И вас с прохождением врачей!
Здорово что с Леной в одной группе!
Сама то как не очкуешь??)
ДАШ, у нас финиш 60 стоит дешевле немного.,, за 900 вроде покупала последний раз....

Добавлено через 3 минуты

КАТЬ, ага) жару забираю)
Макароны с маслом .... ? Это типо обжаренные на масле?


ИНН, не поняла велики ваши старые? Мама что ли отправила? Или откуда они пришли?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 00:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, велики -2 шт, ролики - 2 пары, коляску прогулочную от Дениса которая-1 шт мама отправила нам через деловые линии. Доставка обошлась в 4тр, вес "посылочки" составил 54 кг

Хорошо, что ванилин помог надо тоже попробовать!)
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 01:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ин, поняла
Сначала подумала что часть пришло, новое от куда то)

Я в деревне мальчишкам тож ролики взяла , будем осваивать, перед домом кака раш кусок хорошего асфальта)

Добавлено через 20 минут

Ин, пупсика с прививочками!! Тттт чтоб и дальше хорошо переносил!
Ин, как твой спорт и похудюльки?


Нинчик. Спасибочки за поздравление)
Джони все так же тащится по шахматам... Со свекровью играет много)
Играет хорошо) а я..... Лошок)))
Мы с ним почти каждый день на рыбалку ходим) сегодня еще к нам присоединились две местные девчули 7-8 лет) они просто смотрели ) говорили что лак у мну красивый))) и что какая я молодец что не боюсь червей
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 10:47
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Была у Г сегодня. Чего-то выбесила меня она, моего врача нет, так эта надавала кучу анализов, выписала кучу таблеток. Типа отеки у меня. Ага, это она меня в жару не видела У меня сейчас просто прекрасные ноги. И во вторник типа опять на прием, но я на четверг запишусь-нефик туда шляться. И 1 июля я ложусь в РД. Начинаю боякать
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 10:56
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

married

Всем приветик!

Светика с мужаней с Годовщиной свадьбы! Счастья, любви, и всего, всего, всего самого-самого))) ...
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 10:59
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

__olka__, с неделищей!
Ой, совсем скоро с лялей будешь! Не боись, всё будет хорошо! А КС когда? Числа 2-3? Забей на гиню, должна ж она подстраховаться, вот и гоняет куда не надо)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:04
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуля! С 5-ой годовщиной! Пусть в вашей семье всегда будет счастье, любовь и много-много радости!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
А КС когда? Числа 2-3? З
Пока не знаю, 3-го у нас выходной, День независимости. 4 и 5-го тоже выходные, ПКС в понедельник вроде не делают. Т.е. если 2-го не сделают КС, то только 7-го (но там 10-го уже 40 недель, может не станут тянуть. Короче, лягу-там видно будет. Я б побыстрее хотела, конечно, чтоб не валяться там.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:08
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, ого, а чего там в бане, печка чтоль не правильно сделана иль чего? Капец конечно без купашек( А речка холодная? Не купались ещё?

Даша в сад пошла, нет, побежала в 2 года и 2 месяца)))

Вот сегодня в 7!!!!! утра послала мужа записаться к врачам, т.к. запись только сегодня и очередь потом ого-го какая Ну и что, записал на понедельник, к окулисту талончик дали на время, а к лору и неврологу записали, но живая очередь, принимают всего час, в одно время, представляю какая там жесть будет! Спрашивается, нахрена вообще запись, куда, чтоб потом ещё в очереди с ребёнком потолкаться? Я прям зол!
Зато сдела флюру сегодня)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:20
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

__olka__, ого, как раз на выхи попадаешь, Дай Бог чтоб 2 уже родили ляльку, а то чекануться ж можно столько ждать там лежать!

Добавлено через 51 секунду

Инеска, с посылочкой, спортивная семья!

Добавлено через 8 минут

ПИришка, оооо, не напоминай мне про ролики, Даша выклянчила у папы, тот конечно же принёс, она по комнате дома рассекала, доволно быстро стоять и туда-сюда ездить стала) Ну а потом осмелела, пошлёпала в них в коридор и на плитке скользонула и грохнулась прям на копчик со всей дури , я думала у меня будет разрыв сердца, перепугались конечно, и она, и я, она орёт, я уж хотела в скорую везти, ну потом обошлось всё, синяк только остался, но теперь сказала кататьсч только с папой за руку, и чтоб я не видела, пока не научится хорошо, а то у меня нервишки и так уже пошаливают!

Удачной рыбалки мальчишкам) А ты тоже с удочкой сидишь? Сфотайся хоть) Лесёна с вами ходит? Удочку не требует? И как кстати у вас там с букашками, жучками всякими, подружились?
Ну я в шахматы тоже ни фигась играть не умею, а шашки получше, в нарды с племяшами играю)

Добавлено через 1 минуту

Пири, с садом у вас так и тишина, ничего не сказали вам, берут или нет?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:50
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Светик, с годовщиной вас!!! Любви и взаимопонимания на долгие, долгие годы!!

Ольчик, с доношенной беременностью!! Не бойся, все хорошо будет!

ПИриш, ой, ой! Ужас про баню! Хорошо, что все обошлось. Мы тоже ходим на участок к родокам только из-за того, что дети целый день на свежем воздухе.

Инн, с прививочкой вас!))

Ниник, как это тяжело, всех врачей проходить! Терпения тебе)))

Даш, хорошо, что с покаками все наладилось! ТТТ про ГВ-мы еще кормимся, но уде намного реже, в основном ночью. Я сама прекращать не собираюсь, т.е. что-то специально делать, он сам перерастет это, уже стала замечать, что Левик меньше прикладывается. Если голодный или спать хочет. И я тебя очень хорошо понимаю, про меня тоже у виска крутят! А мне все-равно. Я на таких и внимание не обращаю. Как говорит мой муж: еще никто до 18 лет грудь не сосал!
Вот, по опыту, Даша сама как-то легко отказалась от груди, ей тогда 2 годика было, я перестала давать, а она и не просила, а Левик не готов еще.
Про посуду-девочки редко ее моют, мне проще самой, у них другие обязанности

У нас кошка, нет-нет, да насрет под кроватью у девочек, уже и не знаю что делать...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 12:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
ninelka, это у вас в обычную так? а у нас в платную так же. записываешься на день и там очередь еще. я теперь в обычную хожу. там хоть все по времени. правда запись за месяц
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 12:59
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

НЮТОЧК@, спасибки Анют)

Звезда по имени Солнце, обычно проще, это сейчас на медосмотры такую веселуху сделали
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 13:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
__olka__, ого, как раз на выхи попадаешь, Дай Бог чтоб 2 уже родили ляльку, а то чекануться ж можно столько ждать там лежать!
Вот и я там выхи не хочу лежать. Тем более, что в этом РД из отделения вообще не выпускают. В том, где я с Андреем лежала можно было спокойно выйти, я и домой ездила, на ночь возвращалась, а тут концлагерь какой-то Я тожена 2-ое число надеюсь. Но там тоже ситуация такова, что все выходные могу проваляться в реанимации, т.к. из нее только в будни переводят Придется подключать знакомых, наверное, а то кто ж мою крошку кормить будет?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 13:47
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оленька, с неделечкой!! еще немножко и доношенная беременность будет!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.