Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2018, 15:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,таких женщин полно,просто ты с этим не сталкивалась ни когда,конечно для тебя это шок.Я так же не понимаю когда оставляют беременность где уже больше трех детей,исключение если нормальная полноценна семья с хорошим доходом,где дети ни в чем не нуждаются.,а так я считаю что лучше одного двух в достатке чем плодить нищету.ко мне на работу приходит женщина.как я недавно увидела у нее живот ,Причем врос прям на глазах,так вот 4 девки и 5 -ым беремена,на вид сразу понятно что там ни чего хорошего нет нищита ,вот зачем не понимаю зачем рожать мне становиться обиндо за тех кто долго не может забеременить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 16:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне тоже 1 дц, раньше начались в этот раз. Должны были в субботу.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 16:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

кстати девочки о тестах,я вот уже начиталась пока ждала день сдачи ХГЧ, пишут многое что многие тесты не показывают ранее 1 дня задержки,что касаемо приема дюфа если ты пьешь его то на 26ДЦ нужно делать тест.юно ведь он может и не показать вторую полоску так ка к рано,и что тогда,срыв беременности,тут многие как я читала делают дорогой ЯКОБЫ высокочувствительный тест клеар блю,тот что показывает недельки,так вот в этот раз и я его сделала когда нужно было отменять дюф,конечно результат отрицательный,но специально посмотрела его чувствительность 30 .это даже больше чем у эвика,неужели на столько раскрученные брендовые тесты плюс ко всему еще дорогие хуже обычных
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:20
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, раскрученные! Но...я тут в эту Б. с тестами шаманила, а дело было так: шли эвики, захотелось мне чувствительность высокую взяла на 12,5..он был отрицательный вечером, а рано утром эвик или фрау вот не помню...с 20 нормально положительный, как говорили тут девочки, это даже не призрак...
Назревает вопрос это как??? Т. Е. Меньше чем за сутки ХГЧ прыгнул на 8 ед..ну не бред ли?

У кого как по циклу, у меня за 2 дня до задержки показал, но у меня четко 28 дней, крайне редко 29-30
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:22
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), погоди,еще ведь не начались!не буду пока ставить 1дц
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, начались уже.
Девочки тоже временно по отсутствую в болталке. Это т цикл мне дался тяжко т ч буду успокаеваться.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Tatka, спасибо! Вот бзик у меня, сама понимаю, что фигней маюсь! Хочу именно летом. Все вспоминаю, что тот, которого потеряла, должен был в конце июня родиться и теперь меня прямо ни один сезон толком не устраивает, кроме лета. Хотя понимаю, что уже любой сезон был бы счастьем... любой, если бы ПДР в ту Б не приходился на лето( Сентябрь совсем не хочу, и не из-за климата, а просто потому что это уже не лето. Голову мне надо лечить( Ну еще и знак дева не хочу. Не подходят нам девы, да и если мальчик будет, не хотелось бы, чтобы назывался девой. Тогда уж лучше октябрь и дальше. Просто вредная я( До сих пор не смирилась с потерей и злюсь, что она произошла. Прям как ребенок, который потерял свою игрушку, а ему предлагают взамен другую, но он топает ногами в истерике и кричит, что хочет только ту, которая у него была и все тут. И у меня тоже сейчас такое ощущение, что никакая альтернатива меня не утешит. Да, надо лечиться...
Привет. Я тоже давно давно хотела ребенка летом. Но после долгих стараний стало все равно. Первая в феврале родилась. Я уверена забеременеешь и тебе станет в этом вопросе легче.
Я помню мечтала как буду Б в платье летом ходить, пархать. Ага. Пришлось бы в брюках, а они мне с животом неудобно, я даже зимой в платье ходила. А летом в платье с опухшими ногами....
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:49
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А я хотела чтобы в январк родился,подарок мужуа теперь считаю,что хорошо как раз не зимой))не надо специальную верхнюю одежду покупать)А с нашими морозами до 45 в сибири это должна быть очень теплая хорошая одежда,а стоит тут все огого
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлек32,в том то и дело фиг поймешь у кого как показывает,у меня примеров нет,так как ни разу не видела теста с двумя полосками.А я вообще схожу с ума.ранее писала что я на дюфе и после отмены у меня задержка НО тут якобы начались месюки.но на месюки не похожа,сегодня вот полезла читать про ИК ,так вот очень даже похоже по всем параметрам на ИК,может если это оно ,то конечно тесты не покажут ранее,на следующей недели пойду к врачу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:54
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А так в принципе всегда было все равно,лишь бы уже

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), ну девочки,нувы чего!!наводите хондру,это вирус что ли какой то!!мы же тут чтобы делиться общаться,я уже сама сижу и чуть слезы не бегут,что завтра могут М начаться.Решила сюда зайти настроение поднять,а тут такие дела!

Добавлено через 2 минуты

Люсия, про аборты уже писала,к Г ходила девушка,жуткий эндометриоз чуть ли не последнкц стадии,а ходит аборт за абортом
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Black Puma, тут не угадаешь что лучше. Я тоже сначала мечтала родить в апреле-мае. Первая Б как раз так и получалась. но сорвалась. Потом уже было все равно. И по мне так у меня все нормально получилось. Мне легче было ходить по морозцу зимой. Как только началось майское тепло (+20-22) не знала куда себя девать. А дохаживать последние месяцы по жаре-кошмар. Но я вообще в принципе жару не люблю. Но вот если бы ПДР был на апрель-было бы идеально. Но это в эту Б там получилось. Может в следующий раз я холод плохо буду переносить.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:55
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, есть какой нибудь позитивный стишок?)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Svetlyachok), Светик, давай оставайся, а то так все разбегутся.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:58
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, у меня беда просто.я очень мерзлявая.а после того как застудилась в 18лет и меня по гинекологии пичкали иммуномодуляторами то испортили мне иммунитет в конец.нет я не простыввю,но если даже чуть замерзну так что мурашки,все,сразу герпес и он не на губе.осень-зма так по 3 раза в месяц.а там ни ПА ничего,четыря дня с мазью.Таблетки не помогают.вот сейчас нвдеюсь врач нормальный поднимет мне хоть немного.Начала контрастный душ делать и опять эта бяка.а в Б это же кесарево сразу.вот и боюсь панически(
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 17:58
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, есть какой нибудь позитивный стишок?)


Приехала в гости к любимым внучкАм,
В немодной соломенной шляпе…
- Зачем ты, бабуля, приехала к нам?
- А плохо ли? Блинчики стряпать.

Семь лет всего старшему. Младшему – шесть.
Подарок от бабушки – книжки.
- Какую, внучата, вам сказку прочесть?
Но сказок не нужно мальчишкам.

У них в мониторе сраженье идёт.
Кричат, мол, победа за нами!
А в доме бардак, и некормленый кот
Печально поводит ушами.

Родители вечно в каких-то делах.
Понятно – работа не шутка.
Им некогда думать о грустных котах
И даже о детских желудках.

Да, в этом хозяйстве довольно прорех.
Но бабушка знает, в чём сила.
У внуков котлеты имели успех –
Такой, что коту не хватило.

А после обеда игра тяжела.
Мальчишки – но тянутся к ласке.
И бабушка всё поняла: обняла
И стала рассказывать сказки…

Квартира сияет, и досыта кот
Поел деревенской сметаны.
А бабушка варит душистый компот…
И всё это кажется странным

Тому пацанёнку, которому шесть.
Он, запах из кухни вдыхая,
Подумал: « А славно, что бабушка есть!
Хоть шляпа у ней и смешная».

А старший, которому – помните - семь,
Её провожая до двери,
Сказал: «Оставайся у нас насовсем».
Сказал и ушам не поверил.

Как будто не он её спрашивал сам:
- Зачем ты, бабуля, приехала к нам?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 18:02
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Я ужеи тепло одеваюсь,укутываюсь,а чуть ветер и все дрожь сразу,как итог простуда.прям плакать охота,врачи только руками разводили

Добавлено через 2 минуты

Люсия, класс!!аж к бабушке захотелось)эх жаль далеко она оченьа раньше Украина была так близко
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 18:02
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, когда за вторым?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 18:05
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Хомочка, когда за вторым?
из-за КС не раньше чем через 2 года( Но с моим "успехом" быстро беременеть могу опять надолго тут зависнуть(
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 19:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, я в шоке... что делать? Мне пока 1 дц не ставить!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 20:04
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке... что делать? Мне пока 1 дц не ставить!
Что у тебя???? Тест сделала???

Добавлено через 31 секунду

Две полоски выдал?))))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.