Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2012, 12:12
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Остается только удивлятся насколько разные люди , мне на пример, ни на секунду не мешало, что муж в день рождения сына закатил пирушку . Мы рожали вместе, потом он весь день был у нас в больнице, пока его не прогнали, а на следующий день после обеда опять пришел (правда слегка опухший ), принес видео с вечеринки, где все наши друзья меня поздравляли. К моему возвращению вылизал квартиру до блеска, никаких последствий пъянки не оставил. А вот толпа даже на пороге больницы мне бы мешала, видеть никого не хотелось, и уж тем более что бы меня кто-то видел, та еще красота! Я уже молчу о "заехать посидеть", мне и сидеть то больно !
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 15:32
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
40 дней нелзя показывать ребенка,это даже не только примета,так в церкви говорят.Раньше ж 40 дней никому не показывали,на 40й крестили и тогда уж и праздновали рождение нового человечка.а до 40 дней ребенок не защищен.вроде так...
Я тут уже писала как-то про свою подругу,которая хочет шумную встречу.Так вот у неё завтра уже 42 недели будет.Лежит в РД.и она ещё не родив так устала от больницы,что хочет просто домой.В свою ванну,в свою кроватку.послала всех На выписку в итоге приедет муж,ее мама с мужем и мы,кумовья. Грит,встречать будут те,кто сейчас навещает
да, это примета больше к крестинам привязана
Но мне кажется, тут еще вопрос практичности, чтобы еще заразу зря не таскали с улицы, пока малыш совсем крошечный
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 20:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
40 дней нелзя показывать ребенка,это даже не только примета,так в церкви говорят.Раньше ж 40 дней никому не показывали,на 40й крестили и тогда уж и праздновали рождение нового человечка.а до 40 дней ребенок не защищен.вроде так...
Я тут уже писала как-то про свою подругу,которая хочет шумную встречу.Так вот у неё завтра уже 42 недели будет.Лежит в РД.и она ещё не родив так устала от больницы,что хочет просто домой.В свою ванну,в свою кроватку.послала всех На выписку в итоге приедет муж,ее мама с мужем и мы,кумовья. Грит,встречать будут те,кто сейчас навещает

Да, взгляды тоже меняются со временем

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Остается только удивлятся насколько разные люди , мне на пример, ни на секунду не мешало, что муж в день рождения сына закатил пирушку . Мы рожали вместе, потом он весь день был у нас в больнице, пока его не прогнали, а на следующий день после обеда опять пришел (правда слегка опухший ), принес видео с вечеринки, где все наши друзья меня поздравляли. К моему возвращению вылизал квартиру до блеска, никаких последствий пъянки не оставил. А вот толпа даже на пороге больницы мне бы мешала, видеть никого не хотелось, и уж тем более что бы меня кто-то видел, та еще красота! Я уже молчу о "заехать посидеть", мне и сидеть то больно !
Ну если все прилично, то это нормально. Но в большинстве своем у нас как отмечают - припрутся в гости и как последний раз... меня бесит, когда люди себя так ведут...
С поздравлением конечно прикольно Молодец муж!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 20:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
да, это примета больше к крестинам привязана
Но мне кажется, тут еще вопрос практичности, чтобы еще заразу зря не таскали с улицы, пока малыш совсем крошечный
Ну да, кстати, я думала это связано какраз с тем, что еще ребеночек не защищен толком
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 22:46
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в стране вообще особо никто никого не встречает на выписке))) Так это по мне и к лучшему. В тесном семейном кругу!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 19:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чем больше об этом думаю, тем больше понимаю, что это все–таки зависит от отношения человека. Кому–то нужен праздник и аншлаг и наверное нельзя их в этом обвинять – главное, чтобы мамочка была довольна
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А чего никто не пишет в этой темке? Мне кажется так приятно помечтать)))))
Не помню, писала или нет, я еще хочу, чтобы когда я родила, наш папа салют устроил под окном
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:44
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Чем больше об этом думаю, тем больше понимаю, что это все–таки зависит от отношения человека. Кому–то нужен праздник и аншлаг и наверное нельзя их в этом обвинять – главное, чтобы мамочка была довольна
Обвинять уж точно никто никого не будет, но вот предостеречь и поделится опытом..., это в середине Б, хочется что бы "пир на весь мир" и т.д., а женщине после родов, чаще всего, нужны тишина и покой.
Ну это естественно мое личное мнение, без притензий.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 23:36
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Обвинять уж точно никто никого не будет, но вот предостеречь и поделится опытом..., это в середине Б, хочется что бы "пир на весь мир" и т.д., а женщине после родов, чаще всего, нужны тишина и покой.
Ну это естественно мое личное мнение, без притензий.
Ну может, в любом случае, кто это уже пережил, знает, о чем говорит
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 11:32
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Обвинять уж точно никто никого не будет, но вот предостеречь и поделится опытом..., это в середине Б, хочется что бы "пир на весь мир" и т.д., а женщине после родов, чаще всего, нужны тишина и покой.
Ну это естественно мое личное мнение, без притензий.
Вот вот именно в середине беременности хочется. Когда токсикоз уже закончился, а живот ещё не мешает, когда вся на позитиве и любишь весь мир.
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А чего никто не пишет в этой темке? Мне кажется так приятно помечтать)))))
Не помню, писала или нет, я еще хочу, чтобы когда я родила, наш папа салют устроил под окном
тогда нужно постараться родить вечерком))))
Утром и днём для салюта не очень, а ночью всех разбудите))))
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 16:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Вот вот именно в середине беременности хочется. Когда токсикоз уже закончился, а живот ещё не мешает, когда вся на позитиве и любишь весь мир.


тогда нужно постараться родить вечерком))))
Утром и днём для салюта не очень, а ночью всех разбудите))))
Ну так можно и на следующий вечер
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 17:09
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Остается только удивлятся насколько разные люди , мне на пример, ни на секунду не мешало, что муж в день рождения сына закатил пирушку . Мы рожали вместе, потом он весь день был у нас в больнице, пока его не прогнали, а на следующий день после обеда опять пришел (правда слегка опухший ), принес видео с вечеринки, где все наши друзья меня поздравляли. К моему возвращению вылизал квартиру до блеска, никаких последствий пъянки не оставил. А вот толпа даже на пороге больницы мне бы мешала, видеть никого не хотелось, и уж тем более что бы меня кто-то видел, та еще красота! Я уже молчу о "заехать посидеть", мне и сидеть то больно !
Во! Это вообще идеальный вариант!
Хотите тусни, дорогие родственники? Делегирую полномочия по устройству и проведению своему дорогому супругу и папе ребенка и нисколько не обижусь если все это пройдет без нас с малышом... А когда мы приедем домой - хочу быть наедине с самыми близкими...и чтоб больше никого
Мне тут муж сказал недавно (а ребенку между прочим уже 2 года скоро), что когда меня выписали с сыном и моя мама (только мама) пришли на выписку а потом к нам домой - он чувствовал себя исключенным... ненужным...так как моя мама "хотела посмотреть, потрогать, потискать, запеленать, подгуз сменить"...а он и сам бы не прочь все это был сделать
Скажу честно, что я удивилась...мне казалось моя мама была ооочень деликатна и старалась не лезть под руку...Но...его чувства как отца я обязана принять в расчет в первую очередь...и в это раз объясню маме что выписаться мы хотим "камерно" и первую ночь дома хотим провести наедине вчетвером (мама живет далеко и поэтому когда она приезжает мы её оставляем ночевать у себя)...Надеюсь поймет
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 17:26
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, что–то про это я как–то не подумала, а мои родители ведь тоже в другом городе живут... Надо будет все обдумать и обсудить заранее)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 19:50
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вот лично не хочу салютов там, и чего - то из ряда вон выходящего... от цветов и подарков не откажусь конечно...
я за то чтоб пришел муж, ну и родители мои - его... кстати насчет празднования - когда моя мама родила меня то свекровь всё сделала - накрыла столы, мама говорит что ей было приятно что мол все пришли порадовались (ну да т.е. попили - пожрали нахаляву).. я лично не собираюсь никого в день выписки из РД звать хотя МОЙ папа заявил что я видите ли ДОЛЖНА стол накрыть... на что конечно хотелось сказать матом... но я ответсвовала - что никому ниче я не должна и если они хотят - то пусть зовут кого-то - накрывают столы (у себя дома) и всё в таком духе... ну это звездец по-моему - после РД ещё что-то накрывать.... я это себе в нашей однушке 1-е не представляю, 2-е не смотря на чувство такта - да я просто не пущу никого - спрашивается зачем мне это счастье именно в день выписки???
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 19:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой, неееее... в день выписки стол накрыть?... нет уж, извините!
мы хоть и в трешке сейчас живем, но мне никто не нужен в первые дни после РД.
когда первый ребенок родился, мы в однушке жили. так все родители (мои и мужа) приперлись.. и че надо им? я в себя придти не могу, а свекровь уже дает советы, как избавиться от живота и что ребенку нужно дать воды
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 21:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ой, неееее... в день выписки стол накрыть?... нет уж, извините!
мы хоть и в трешке сейчас живем, но мне никто не нужен в первые дни после РД.
когда первый ребенок родился, мы в однушке жили. так все родители (мои и мужа) приперлись.. и че надо им? я в себя придти не могу, а свекровь уже дает советы, как избавиться от живота и что ребенку нужно дать воды
Да хоть и кто–то другой это сделает. Я уже начинаю понимать, что мне будет ппц не до чего...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 21:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хотела быстрее домой,чтобы титьки сцедить,а то я думала,что взорвусь
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:06
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ну какие столы вы что? мне мало того, что сидеть нельзя было, так еще и половина продуктов под запретом?
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 14:53
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, в день выписки столы накрывать - это бред! Еще и звать кого-то, инфекцию в дом таскать... Здесь по-моему только один человек рядом должен быть - муж. А если уж хочется, то можно гостей позвать, когда ребенку будет хотя-бы месяц. Вынести - показать, и обратно унести
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 12:10
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
да ну какие столы вы что? мне мало того, что сидеть нельзя было, так еще и половина продуктов под запретом?
дааа... я вот подумала, что надо заранее с мужем обсудить этот вопрос, а то мне кажется, он не особо, а точнее вообще не понимает, о чем речь идет. и что я там в больнице не в СПА салоне буду находиться...
Как-то мы затронули немножко эту тему, и я поняла, что он считает, что должны прийти гости...
Ну это я быстро исправлю
А вообще пусть лучше после рождения попразднует там с друзьями, без меня только
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.