Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2014, 15:41
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Оль я че то пропустила.вы купили квартиру или вам досталась по наследству.Если я не ошибаюсь вы жили же с бабушкой?

У нас тоже не все получается как хочется,то финансы не позволяют то нет в наличии того чего хочется)))
Мы купили квартиру в конце лета. Трехкомнатную на вторичном рынке. Влезли в ипотеку, поэтому сейчас свободных денег на ремонт и обстановку уже выкроить ооочень сложно. Состояние квартиры - не айс, даже очень-очень не айс, но после той 9-метровой комнатенки мы готовы были съехать хоть куда. До нас в этой квартире жила милая, очень приятная и чистоплотная бабуля, но вся обстановка - стариковская. Обои в розовый цветочек, линолеум в розочку, ванная покрашенная ядовито-оранжевой краской (для продажи красоту навели ), окна деревянные с естественной вентиляцией - для сердца полезно! :girl_pinkgl assesf:
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 16:11
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Мы купили квартиру в конце лета. Трехкомнатную на вторичном рынке. Влезли в ипотеку, поэтому сейчас свободных денег на ремонт и обстановку уже выкроить ооочень сложно. Состояние квартиры - не айс, даже очень-очень не айс, но после той 9-метровой комнатенки мы готовы были съехать хоть куда. До нас в этой квартире жила милая, очень приятная и чистоплотная бабуля, но вся обстановка - стариковская. Обои в розовый цветочек, линолеум в розочку, ванная покрашенная ядовито-оранжевой краской (для продажи красоту навели ), окна деревянные с естественной вентиляцией - для сердца полезно! :girl_pinkgl assesf:
Оля я так тебя понимаю,когда появляется своя квартира,но ничего все будет ок
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 16:15
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Маш ...у нас через неделю уже ребенка в садик на сон оставляют... И с психикой у всех все хорошо...
Мы в садик идем, нет бежим , с удовольствием..Правда из за болезней частых редко бываем там(((
А мы пока «заморозили» ремонт....Хотим еще одну детскую из гостиной переоборудовать ...и еще не решили как(((
Свет, у нас во всех остальных садиках так же, это в нашем выделываются и мне чувства вины прививают.
Но Вова на самом деле сначала слезку пускал, был тревожным, потом привык и намного стал увереней и радостей ходить, но они говорят типа он сам должен попроситься остаться спатьВове хоть и нравится в саду, но он наврятли это сделает))))
Свет, а вы в самом Екатеринбурге живете или рядом с мамочкой?
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Маш в том то и дело что их купить еще нужно.Все впирается в бюджет))))
Ремонт на балконе мы еще даже не делали,я с начала расстраивалась что не все получается сразу,ну сейчас понимаю что у нас еще не все так плохо,у нас соседи заселились с детьми без ремонта и счастливы что у них есть квадратные метры,а я тут ною что у меня люстр нет и ремонта на балконе)))
Ох, уж этот бюджет, все планы и идеи портит))))
под нами тоже соседи с новорожденным ребенком живут, так они только одну комнату заклеяли обоями и на кухне, а остальные закалатили и ничего, рады и верят в будущее)))


Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Мы купили квартиру в конце лета. Трехкомнатную на вторичном рынке. Влезли в ипотеку, поэтому сейчас свободных денег на ремонт и обстановку уже выкроить ооочень сложно. Состояние квартиры - не айс, даже очень-очень не айс, но после той 9-метровой комнатенки мы готовы были съехать хоть куда. До нас в этой квартире жила милая, очень приятная и чистоплотная бабуля, но вся обстановка - стариковская. Обои в розовый цветочек, линолеум в розочку, ванная покрашенная ядовито-оранжевой краской (для продажи красоту навели ), окна деревянные с естественной вентиляцией - для сердца полезно! :girl_pinkgl assesf:
Оль, обживетесь, главное расширились
как у Валюшки рука?
Забрала я своего зайца с садика, пришла еще все спали, его разбудили, проснулся нормально, вышел только всхлипывать стал, что когда ложился не смогли найти его пижамку и пришлось в трусах и майке спать, распереживался))))ну а так нянечка сказала что умничка.....в награду просил вторую часть незнайки, вот купила, теперь сидим читаем, ну и по заказу булочки сегодня на вечер))))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 16:21
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и отлично! Вова молодец! Может теперь уж будут его оставлять на сон как всех?
Рука у Валюшки болит еще, но говорит что меньше. Тукает. Это хорошо или плохо? Физиолечение назначили, ходят с бабушкой на магнит.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 16:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично! Вова молодец! Может теперь уж будут его оставлять на сон как всех?
Рука у Валюшки болит еще, но говорит что меньше. Тукает. Это хорошо или плохо? Физиолечение назначили, ходят с бабушкой на магнит.
уже???мне когда уже сняли гипс и руки и ноги, тогда и на ЛФК, электрофарез, магнит назначали, чтоб восстановить кровоток, разработать...рука для меня прошла бесследно, никогда о ней не вспоминаю, а вот нога, зараза и на погоду иногда реагирует и от нагрузки подводит, не говоря уже о том что подворачивается постоянно и иногда это опять заканчивается гипсом...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 16:38
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
уже???мне когда уже сняли гипс и руки и ноги, тогда и на ЛФК, электрофарез, магнит назначали, чтоб восстановить кровоток, разработать...рука для меня прошла бесследно, никогда о ней не вспоминаю, а вот нога, зараза и на погоду иногда реагирует и от нагрузки подводит, не говоря уже о том что подворачивается постоянно и иногда это опять заканчивается гипсом...
Гипс не сняли еще. Маш, я не поняла, это хорошо или плохо что тукает?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 09:58
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Гипс не сняли еще. Маш, я не поняла, это хорошо или плохо что тукает?
Оль,я не помню таких ощущений, даже не знаю

Добавлено через 17 часов 0 минут

Всем доброе утро!
Мы дома остались, с 4 утра так кашлял сильно,притом что до этого кашля вообще не было, решила оставить, а сейчас дрыхнет нормально, так и не поняла что это было??? проснется, еще понаблюдаю, эх мы так никогда к саду не привыкнем....еще и на телефоне деньги закончились, даже не предупредила в саду...

Добавлено через 12 минут

а вообще в таком шоке прибываю...у меня папа работает зав.гаражом центрального рынка и вот один из его подчиненых, личный водитель директора рынка вчера повесился...42 года мужику, всю жизнь проработал тут,это больше 20 лет....а началось все с того что как выпьет у него поднимался сахар, у него в декабре был 24 при норме 6, врачи говорили что это кома, но директор рынка за свой счет определил его в хорошую клинику, два месяца оплачивал ему там лечение( и это уже второй случай) вроде все нормально, вытянули, но пить запретили вообще, но он на прошлой неделе пришел выпивший или с перепоя, директор увидел, сказал папе уволить его, типа я его лечу, а он продолжает бухать,тот ушел и всю неделю был в запое, даже в семье ничего не сказал что случилось...ну а вчера пришел документы забирать, расчет, как раз у директора Д.Р был, походил, а потом жене директора названивал, жалился, ну а вечером жена пришла с одной из дочек домой, а он висит...
а я теперь за папу переживаю, его вчера сразу сердце скрутило, мама хотела скорую вызвать даже, не дал...и ночь всю не спал, очень переживает...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 12:53
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки.

Да уж, ничего себе ситуация!
Жалко мужика, представляю что у него на душе творилось. С одной стороны все логично и правильно, не сюсюкаться же с ним, а с другой - вот в таких вот ситуациях и понимаешь какие всетаки мужики слабые, не захотел бороться с жизненными неурядицами.
Машуль, папе твоему сил побольше пережить все это. Непросто.
Вовику - не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, Оль.
Вот и я думаю, как то эгоистично, значит тебе плохо и все покончено, а о жене, дочерях, маме с папой не подумал какого им сейчас....но а вообще считаю это из-за синьки это все, думаю на трезвую голову такого не произошло...
Вовчик встал и не кашлянул ни разу, что это было ночью не понятно....единственное внутри слышу сопли есть, хоть и вымыть их не получается...

Добавлено через 55 секунд

а я уже готовлюсь к пасхе в садике, вяжу крючком пасхальные яйца
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Машунь, да уж...наверняка напился и крыша поехала. ПО пьяне мужики вечно начинают себя жалеть.
У Егора тоже какой-то кашель непонятный (периодически немного подкашливает), но в садик его отвела все равно. Сегодня плакал еще больше, чем вчера((( Никак не хочет без меня быть.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:47
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если чуть подкашливает я отвожу все равно. У нас в саду медсестра смотрит и кому нужно кварц или еще что-то назначает, или некоторые мамашки сами приносят спрейчики/сиропчики из дома и дают задание воспитателю брызнуть или подать. Нормально удерживают ребеночка от больничного.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну у нас ночью не подкашливал, а кашлял каждые три минуты, я б если услышала что в саду так кашляют, точно пошла выяснять))) но у нас бы и не приняли...притом на улице сильный холодный ветер, тащить на остановку, посчитала что сделаю хуже, а такси вызвать, так тут ехать очень малое расстояние в час пик они за такой вызов не возьмутся...
Тань, а ты Егора ничем не мотивируешь? типа вот побудешь в саду сделаю/куплю то-то...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 13:59
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно. не болейте зайки!

Я пока мотивирую бассейном. Если хорошо проходим в садик эту недельку, то на следующей неделе нам уже разрешат в бассейн со всеми ребятками. Сразу перестает жаловаться на пальчик/ушко/горлышко/животик

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
У Егора тоже какой-то кашель непонятный (периодически немного подкашливает), но в садик его отвела все равно. Сегодня плакал еще больше, чем вчера((( Никак не хочет без меня быть.
Егорушке тоже не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 14:49
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Если чуть подкашливает я отвожу все равно. У нас в саду медсестра смотрит и кому нужно кварц или еще что-то назначает, или некоторые мамашки сами приносят спрейчики/сиропчики из дома и дают задание воспитателю брызнуть или подать. Нормально удерживают ребеночка от больничного.
У нас в садике любые лекарственные средства запрещенно давать воспитателю что он лечил, даже когда комары его покусали и я фенестил гель принес мол сказали нельзя уж извините запрещено
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 03:03
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет мои родные. Как я соскучилась. Но : проблемы бооооольшие опять с мужем были, говорить об этом не хотела с 1 февраля + работы куча, еле домой прихожу. Вареник ветрянкой переболела тяжело и т.д. Не хотела выходить и опять настроение всем портить.... Ну вот все хорошо. Спустя 2 месяца МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ, стали старатся понимать друг друга, детки тьфу-тьфу... А САМОЕ ГЛАВНОЕ У НАС ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ..........

Да не читала ни чего, т.ч. рассказывайте ЧТО НОВОГО У ВСЕХ и всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 08:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем приветы
Ну вот, я вроде бы определилась с плиткой в ванну, осталось такую найти у нас
Свет, на самом деле я очень нерешительная Я тыщу раз передумаю все возможные и невозможные варианты, и даже когда уже приму решение буду все равно сомневаться в его правильности И это не только материальных вопросов касается.
Егор сегодня уже лучше в садик пошел, но все еще хныкал чуть-чуть, перед моим уходом.
Завтра у них какой-то праздник, а я чета даже и не спросила какой. Медсестра налетела с прививками и всё вылетело из головы...
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Привет мои родные. Как я соскучилась. Но : проблемы бооооольшие опять с мужем были, говорить об этом не хотела с 1 февраля + работы куча, еле домой прихожу. Вареник ветрянкой переболела тяжело и т.д. Не хотела выходить и опять настроение всем портить.... Ну вот все хорошо. Спустя 2 месяца МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ, стали старатся понимать друг друга, детки тьфу-тьфу... А САМОЕ ГЛАВНОЕ У НАС ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ..........

Да не читала ни чего, т.ч. рассказывайте ЧТО НОВОГО У ВСЕХ и всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодцы, Дашуль, что помирились!
А что за член семьи? Животное какое-то завели?

Добавлено через 9 минут

Машуня, что там с плакатиком в садик для Вовы? Ты не забыла?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 11:37
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девулечки!
Дашунь, хорошо что помирились
Танюш, помню я, у меня просто руки не доходят, то годовую отчетность сдавала, сейчас уже первый квартал закончился, опять бухгалтерия да гости каждые выходные...Плюс уселась вязать поделки для пасхи, а еще день космонавтики, а у меня еще и идеи нет.
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 12:18
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
У нас в садике любые лекарственные средства запрещенно давать воспитателю что он лечил, даже когда комары его покусали и я фенестил гель принес мол сказали нельзя уж извините запрещено
Ну может это и правильно, если подумать...
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Привет мои родные. Как я соскучилась. Но : проблемы бооооольшие опять с мужем были, говорить об этом не хотела с 1 февраля + работы куча, еле домой прихожу. Вареник ветрянкой переболела тяжело и т.д. Не хотела выходить и опять настроение всем портить.... Ну вот все хорошо. Спустя 2 месяца МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ, стали старатся понимать друг друга, детки тьфу-тьфу... А САМОЕ ГЛАВНОЕ У НАС ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ..........

Да не читала ни чего, т.ч. рассказывайте ЧТО НОВОГО У ВСЕХ и всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашенька, с возвращением!!!
Очень рада за вас, что помирились с мужем, молодцы!
Кто у вас завелся, рассказывай!
Вареничку от ветрянки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Остальные переболели уже ветрянкой? Никто не заразился больше?
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Всем приветы
Ну вот, я вроде бы определилась с плиткой в ванну, осталось такую найти у нас
Какую выбрала? Делись
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Приветик девулечки!
Дашунь, хорошо что помирились
Танюш, помню я, у меня просто руки не доходят, то годовую отчетность сдавала, сейчас уже первый квартал закончился, опять бухгалтерия да гости каждые выходные...Плюс уселась вязать поделки для пасхи, а еще день космонавтики, а у меня еще и идеи нет.
Вот я от тебя, Маш, в тихом шоке! Когда ты все успеваешь??? Отчетность, садик, ремонт-интерьер, гости, дни рождения, кулинарные шедевры каждый обед и ужин, рукоделочки, ПОДЕЛКИ В САДИК!!! :girl_pinkgl assesf:
Ты какой-то быстроногий многорук!!!
КААК??? Я даже половину не успеваю
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 13:21
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет всем. У нас лето .... ура! Но я обнаружила, что младший из всего летнего вырос. Поехали одеваться в магазин. Пока ехали Олег уснул
Так не хочется будить. Вот сижу в машине с ним. Окна открыла. Сон час на почти свежем воздухе.

Оля прочитала я про ваше новоселье. Прям как у нас. Но мой любимый сказал я тебе к осени всю квартиру сделаю. И вот скоро следующая осень. А у нас две комнаты готовы из четырех. И то не закончены. Ванная в кафеле а до туалета руки не дошли Так и живем

Мне про быстроного многорука понравилось. Я тоже хочу им быть
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 13:27
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня все переболели ветрянкой прям перед родами Варечки...

У нас лапочка кролик))))))
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.