Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2014, 13:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маруся_,
m@m@ ~YO~,
девочки, за вас можно только порадоваться)))
это здорово, что существуют замечательные мужчины
хорошо воспитанные, стойкие, которые могут поддержать жену в любую минуту!!!
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2014, 13:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Маша,спасибо!

а у тебя тоже муж опора...
mama Yo вне форума  
Old 25.11.2014, 13:35
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Меняются, только к сожалению в худшую сторону (((
согласна на 100%
Не все, но вот именно недостатки, если таковые есть, с годами становятся ярко выраженными.
Если брюзжит, то больше.... Редко кто худеет, становится красивее - чаще полнеют))))
Маруся_ вне форума  
Old 25.11.2014, 13:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я вот не могу ответить однозначно, мой 50/50, бывают моменты когда я недоумеваю, как таких простейших вещей можно не знать, не предугадать и пр. Но в целом он опора, основной заработок на нем, по дому добровольно не кидается (это мой косяк, я его в этом плане "перевоспитала" с самого начала не доверяла уборку, готовку, посуду и т.д), но если попросить, то сделает. В плане болезни, он не жалуется, может попросить спину натереть и помассировать, она у него проблемная, а простуду переносит на ногах, работает. До недавнего времени без выходных работал на двух работах. Еще я люблю все держать под контролем. Может и давлю на мужа, терпит))
С сыном он помогать не сразу стал. Первое время на подхвате был. сейчас сын папин, бесконечное мама мааам мам мамааааааааа у нас переросло в пааап папаааа))
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.11.2014, 13:37
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Маме и жене нельзя болеть при разных мужьях Сразу все остановится....
А на себя все взваливать я тоже согласна - большая ошибка...

Не знаю поменяется ли мой старший...пока рос один был всеобщим любимчиком и сейчас не очень стремиться что либо делать Помогать мне это из области фантастики....чувствую буду бедная((( Вчера говорю чтоб по был с младшим, а он ходит вокруг с ним на руках и ноет "скоро уже?" Я сказала ему что припомню....будут у него свои дети и захочет с женой сходить куда то, а я не захочу с детьми сидеть! Затих и при задумался
Tory вне форума  
Old 25.11.2014, 13:37
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Маша,спасибо!

а у тебя тоже муж опора...
Ну с мужем мне моя жизнь больше нравится, чем без него и до него))))

Ладно мужья...
Я вот чето стала загонятся, что я расслабилась в последнее время..... И в кучу себя собрать не могу((((
Маруся_ вне форума  
Old 25.11.2014, 13:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Меняются, только к сожалению в худшую сторону (((
_
ну я имела ввиду в лучшую строну ессна

а в худшую..ну, девочки
все на свете можно испортить
freken вне форума  
Old 25.11.2014, 13:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а у тебя тоже муж опора...
да, у меня замечательный муж
я люблю и ценю его очень
хвалю часто, он так застенчиво скажет: а что тут такого, я считаю это норма? а я ему говорю всегда, что ты ошибаешься и сейчас таких как ты очень мало...
обычно мужья после работы на диван и дела нет ни до чего
боюсь перехвалить конечно
но хвалить надо!!! иначе он не будет чувствовать что его ценят..ну мне так кажется

он каждую свободную минутку с сыном
график у него сменный и когда в будни я на работе, а у него в эти дни вых он не хуже меня справляется с сыном
хотя живем пока с моими родителями. не спихивает на бабушку
все сам
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2014, 13:42
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Очень много мнений свелись к тому, что жёны сами избаловали. Согласна.
Вопрос другой: что делать дальше?

Я просто уже практически до крайней точки дошла, реально на успокоительных сижу... иначе будет как в анекдоте "... только сид не давайте, пребью его на *рен"
Дасёнка вне форума  
Old 25.11.2014, 13:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
что я расслабилась в последнее время..... И в кучу себя собрать не могу((((
в плане?
я просто иногда тоже об этом думаю)))

наши мужья нас разбаловали
freken вне форума  
Old 25.11.2014, 13:43
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лично я до замужества не думала каким что будет...мне было 18...розовые очки и желание быть само-самой....У нас была любоФФь и все тут Он старше на 7 лет...может поэтому я чувствовала себя ребёнком и сейчас так
Tory вне форума  
Old 25.11.2014, 13:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
будут у него свои дети и захочет с женой сходить куда то, а я не захочу с детьми сидеть! Затих и при задумался
аргумент железный!
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2014, 13:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
в плане?
я просто иногда тоже об этом думаю)))

наши мужья нас разбаловали
Такое есть
mama Yo вне форума  
Old 25.11.2014, 13:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Вопрос другой: что делать дальше?
я нинаю(((

постепено наверно как-то
тихонько "под шумок"
сделать что-то
посидеть с дитем, типа тебе по делам надо
ну и все в таком духе
freken вне форума  
Old 25.11.2014, 13:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я нинаю(((

постепено наверно как-то
тихонько "под шумок"
сделать что-то
посидеть с дитем, типа тебе по делам надо
ну и все в таком духе
Знаешь как он сидит с ребенком?!
Оба лежат на кровати у одного планшет, у другого телефон...
Дасёнка вне форума  
Old 25.11.2014, 13:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
наши мужья нас разбаловали
бывает да, чувствуешь себя так


Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Вопрос другой: что делать дальше?
вопрос так вопрос...
этого наверное никто не знает((
каждому человеку нужен свой метод.
кому-то плавно, кому-то резко.... это ж от каждого конкретного зависит случая

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Оба лежат на кровати у одного планшет, у другого телефон...
отобрать электронику и сказать сегодня у нас день отшельника!
не ну правда..почему нет...
книжки, игры подвижные, интеллектуальные
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2014, 13:49
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

И ещё мой работает, по 2-3 недели может не быть дома и приедет домой где его ждут и любят я буду сваливать на него домашнюю работу и детей? Дети сами ему на шею вешаются...попробуй отвертеться)))) Вообщем нас устраивают наши отношения, а свои тараканы у каждого есть

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Знаешь как он сидит с ребенком?!
Оба лежат на кровати у одного планшет, у другого телефон...

А почему мама так не может?
Tory вне форума  
Old 25.11.2014, 13:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Знаешь как он сидит с ребенком?!
Оба лежат на кровати у одного планшет, у другого телефон...
Ну хоть так, чем никак...
mama Yo вне форума  
Old 25.11.2014, 13:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Tory, это думаю самое главное и ключевое
чтоб отношения именно устраивали
у каждого свое понятие того как должно быть...
tapa4ka вне форума  
Old 25.11.2014, 13:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Оба лежат на кровати у одного планшет, у другого телефон...
дать цу
погулять
накрмить
загрузить стирку
ну что-нибудь
а с планшетами
ну по-моему мужики все этим грешат
мой тоже бывает
не без этого
по крайней мере я знаю, что накормит, помоет если что, погуляет
а если погода отличная
чего дома сидеть
пусть на улке шлындрают

как-то все равно надо привлекать
это и его сын тоже, если что

Добавлено через 4 минуты

Дасенка, может для начала втроем чем-то почаще заниматься?
играть в настольные игры (а что! не смейтесь!) лепить, рисовать, апликации делать
ну кто что умеет
я в роддоме лежала со 2 Б
мои тут аппликации клеили
муж овощи рисовал, а старшая корзину "набирала")))
или рисовали
а что делать
хошь не хошь
около 10 дней ведь получилось
даже при всем желании за 10 дней опупеешь ничего не делать
все равно ребенок изведется весь

ну в общем заняться чем-то втроем
так и привыкнет, что с ребенком надо заниматься чем-то
а не в телефончики играть
freken вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.