Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2015, 21:17
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я всегда с работы отпрашивалась хотя бы на пол-дня ради утренников, а не отпустили бы я бы за свой счет отгул взяла или больничный, а прошлой осенью даже у врача отпросилась на день позже в РД поехать рожать т.к. у дочки в саду праздник осени был.
Вот и у нас и работающие, и с малышами, и со старшими детьми, если праздник какой то.

Добавлено через 1 минуту

Корпоративы не пропускает большинство сотрудников- находят же время и силы
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 23:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
меня удивляют высказываня вроде "я бы никогда не при каких обстоятельствах".
а почему удивляют?)) ведь никто не говорит, что оставить с няней это ужасно, аморально и пр. клучевое здесь "Я" т.е для кого то психологически, например, сложно оставить с посторонним человеком. Для меня это одна из причин, я со свекровью то после 3х только оставлять начала. Недоверчивая..ничего удивительного, все разные
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
как "зарядки с родителями"
и часто у вас такие зарядки?
Утренник я еще понимаю, тоже всегда за свой счет пол дня беру, но вот если бы еще и на зарядки пришлось ходить, то моему работодателю было бы фиолетово на что направленно данное мероприятие, предложили бы за свой счет написать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Корпоративы не пропускает большинство сотрудников- находят же время и силы
у нас корпоративы все в не рабочее время
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 08:29
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, я написала же почему удивляет. Потому что жизнь не предсказуема и могут возникнуть такие ситуации, при которых другого выхода нет. А высказывание "никогда и не при каких условиях" искрит юношеским максимализмом.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 08:32
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олеся, зарядки раз в две недели.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 10:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Akbara, я написала же почему удивляет. Потому что жизнь не предсказуема и могут возникнуть такие ситуации, при которых другого выхода нет. А высказывание "никогда и не при каких условиях" искрит юношеским максимализмом.
Согласна
бывают,к сожалению, такие обстоятельства,которые вынуждают обратиться за помощью к няне. но,лучше бы таких обстоятельств было меньше
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 21:15
anfisa
Мама-чайник
 
Аватар для anfisa
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
anfisa на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже задумывалась о няне на час или несколько, в зависимости от того какие дела нужно сделать. Только очень страшно как то, не знаешь кого выбрать((
anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.