Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2016, 14:08
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Нетрадиционная ориентация

Почему если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином, то его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права защищают?

Тема актуальная.
Все больше мужчин уже как бы и не мужчины. Особенно наш бомонд отличается.
Если считать их законодателями моды за которыми потянется молодежь, то становится страшно.
Институт брака уже не тот, часто дети остаются с мамами, а участия пап сводится к алиментам (в лучшем случае).
Понятно, что научится правильной ориентации трудновато, а тут еще популярные актеры и певцы выпячивают свои предпочтения…
И теперь их нельзя лечить или ругать. Теперь они неприкасаемые толерасты.
Все по данной теме,
уже начавшейся развиваться на последних страницах темы:http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...09#post7451409
Изображения
Тип файла: jpg img-20130618091355-472.jpg (137.8 Кб, 949 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 14:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я считаю, что им хочется на себя обратить внимание внешностью, нарядами, ужимками, хочется тратить только на себя деньги, ухаживать и лелеять себя, у них началась борьба с женщинами в другом статусе, они не хотят напрягаться, физически работать, им нравится себя восхвалять и быть единственным и неповторимым. Многим даже делать ничего не надо, только себя предложить подобным мужикам и их жизнь в шоколаде, они под покровительством и тут только пенки снимай). Мужчина уже очень близко граничит в такой переход, когда становится метросексуальный, там ещё полшага и он среди геев. Ведь только они смогут оценить его внимание к себе столь тщательное, как у женщины. А нам остаётся только наблюдать за этим, но никак не поощерять. Ребёнка мальчика не надо баловать брэндами и стильными штучками, не делать из него куклу девочку, надо формировать мужские качества, ходить в походы, учить школе выживания, тогда он не будет смотреть в сторону наманекюренных и напомаженных жеманных мужчин.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 15:23
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Услышала мнение что это все мамы виноваты. Не так воспитывают. Мне интересно а как? После войны тоже куча деток без пап остались, но ТАКОГО не было. Может и было, но считалось позором и все кто был тщательно скрывались. Помню в дни своей бурной юности у нас шептались, что в городе есть кафе где вот такие совсем не такие. Мы еще хихикали втихаря. А некоторые девчонки бегали втихаря смотреть как на экзотику. А сейчас прямо гей пропаганда. Вот откуда что взялось. Последние 20 лет прям махровым цветом.

Еще есть примета, что как только цивилизация доходит до такого вырождения приходят варвары с сильным мужским началом и перелопачивают всю голубую цивилизацию. Смотрю на Европу и мне кажется к ним уже пришли. Пора наших мужиков своих тряхонуть, дабы выветрить глупости из мозга. А то к нам тоже придут.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 15:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну вы что, гомосексуализм психическое заболевание. Дело совсем не в том кто воспитывал и как! И уж точно брендовые, стильные вещи из натурала гомо не вырастят!
Тут проблема глубже! Мне интересно, а поддается ли это лечению? Т е с Наполеоном сделать то что то можно, а вот с Максимом на каблуках и с ярко алой помадой, реально?
Я не хотела бы чтоб муж себя вдруг осознал чужим своему телу)))) но уверенна что этого не произойдет)))
Более того, муж мой не понимает из чего, в следствие чего и как получаются гомосексуальные личности. Я старшему покупаю бренды. Он ценит, понимает и это важно для нас с ним. При этом он брутален и харизматичен именно мужской харизмой, со стержнем. Мы уже почти три год уламываем папу на пирсинг левой мочки уха, сыну пойдет и он хочет. Но наш папа уверен, что проколов ухо, сын станет геем также муж психовал, когда я прикупила младшему комплект с богатым лисьим мехом, он считает что меха носят женщины и геи, и сын теперь может вырасти "гомиком"
Так вот если человек родился с другим ориентиром, то ты его хоть брей с рождения и в робу наряжай, в половозрелом возрасте он захочет платьев.
Мамы не виноваты. Общество и пропаганда лишь дают надежду НЕ ТАКИМ на свободу самовыражения.
Статистику не проводила, возможно таких всегда было не мало, но они боялись гонений и носили белье с кружевами только дома..под одеялом.
Сейчас демократия, равенство, свобода слова и пр. Т.чт стали выбираться в свет. В провинции конечно шифруются, у нас в городе даже нестандартную одежду еще воспринимают на чур меня чур. И лимузины провожают долгим взглядом (не все слава богу, но есть такие), в крупных городах и столичных центрах современней и раскрепощенный народ и конечно туда стремятся необычные))
Я к геям отношусь ровно, к мужчинам нетрадиционникам почему то лучше чем к женщинам лесбиянкам. Но сыновья бы расстроили. И страшно было бы за них, и внуков не подарят. Тттт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 16:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Военные годы я бы не осмелилась затрагивать! Во-первых там женщины-матери выполняли все мужские роли в воспитании и в выживании, мы до сих пор это пожинаем, так как с тех пор очень женщины стали независимы, потому что страх остаться одной порождает самостоятельность, это во многом мешает нам в силу воспитания быть нежными и заниматься любимыми делами, рожать деток, воспитывать. Вместо этого мы получаем отличное образование, идём по карьерной лестнице и строим себе дома и бюджет для будущей жизни. Поэтому дети тогда видели, как тяжело мамам, что надо быть с ранних лет опорой и добытчиком. А сейчас из детей сделали растения, все их жалеют, уроки за них делают, на секции возят с личными водителями, выбирают сами для них круг друзей и тд и тп.

Добавлено через 4 минуты

Про бренды миллион примеров, только геи пищат от них, нормальным мужикам все равно, главное качество и чтоб было удобно! Они не будут смотреть на марки, кичиться этим тем более.

Добавлено через 2 минуты

По поводу серёжек и пирсингов я против, точно не желаю, чтоб сын этого хотел. Это все украшения навязчивого характера, одно дело часы, запонки, браслеты и цепочки, другое -эти знаки и намеки для узкой части общества.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 16:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в целом не против гомосексуализма, не будем забывать, что это и девочек касается ))
Я против другого - против выпячивания, против навязывания, против парадов, показухи и тд. Если это заболевание, то болейте себе тихо своим кружком, не надо обвешивать себя лозунгами, никто же не ходит в футболке "у меня сифилис и я горжусь этим". Вообще идёт пропаганда бесполого общества-унисекс. Мне кажется именно массированная информационная атака, которая развёрнута в этом направлении, как раз и оказывает огромное влияние на неокрепший детский мозг, в момент самоопределения ребёнок просто теряется и может пойти туда, где модно и весело.
По поводу лечения, так лечили же, и электричеством, и гормонами, и психиатрами. Популярна была практика выработки антирефлекса, когда в результате при мысли о мужике в эротическом плане начиналась рвота и прочие припадки.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 16:38
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Полностью согласна. Бесит не болезнь, бесит ее огласка. Давайте все гриппозники выйдут с плакатами и будут демонстративно на всех кашлять! И ведь заразят! Тут тоже самое!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне кажется, огласка и выпячивание сексуальной стороны жизни должна быть одинаково неприемлива и для гомо- и для гетеросексуальной пары.
А так, мне все равно, кто и с кем спит, и знать об этом я не хочу, однако, и психическим заболеванием не считаю.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мартовская, ну в 5 лет однозначно еще не мужик, а мальчик. И он понимает "красивое", а качество и пр. моя обязанность отследить. И уж точно геем мой сын не станет только от того, что носит бренды и красивые вещи! А вкус и стиль будут привиты!
Ну и про пирсинг..это точно не знак и намек для узкой части общества. Те кто в теме не ошибутся. Вы байкеров видели? скажите им, что их пирсинг это намек на..

Добавлено через 8 минут

Про парады мне не понятно..а зачем? Гетеро парадов, именно на тему гетеро же нет. Ну каждый вправе самовыражаться как хочет. Но зачем демонстрацию проводить. Я не боюсь, что парад из нормальных сделает геев..даже ради интереса. Уверенна, что фальсифицировать гомо невозможно. Но почему тогда такая дискриминация, даешь парад всем суб.культурам и организациям! Парад готов тоже зрелище еще то.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже ровно отношусь к ним, жалко, что нормальных мало осталось и что нормальные не застрахованы в любом возрасте на это переключиться((((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 19:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Уверенна, что "переключившиеся" всегда были нетрадиционных взглядов, но либо из страха, либо от закрепощенности старались скрыть, сломать себя, убедить себя в обратном, а в какой то "подходящий" момент стали самими собой

Добавлено через 40 минут

Мы тут обсуждали наш шоу и кино бизнес, кто гей, кто натурал. Удивлялись, возмущались. Но ведь это взрослые, зрелые личности, сделавшие свой выбор осознанно.
А как насчет семьи Джоли-Питт. А именно их первой биологической дочери Шайло? На настоящий момент (10 лет) она - он Джон. Ребенок! Родители решили уважать ее предпочтения..якобы трехлетняя (!) девочка осознавала и ассоциировала себя с мальчиком. Мальчиковая одежда, развлечения и т.п Ну не бред ли? Разве ребенок не достигший периода полового созревания может себя ощущать лесби? Да, в три года ребенок может перечить, спорить, капризничать. в качестве протеста не одевать платья, а носить как старший брат брюки. Но ведь это еще ни о чем не говорит! Но родители стали стричь ее как мальчика, одевать как мальчика. И называть ее Джоном, т к трёхлетка об этом их попросила.
Дети часто видят себя феями, человеком пауком или щенком из щенячьего патруля, может нам всем нужно быть продвинутыми родителями, с открытыми современными взглядами. Сшить трико в красно- синих тонах и называть ребенка человек паук?
Как вы относитесь к такому? Может нужны все таки какие то границы?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 21:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, ого, я конечно этим не особо интересуюсь, но удивили Бред-Джоли. Да, в 3 года это как-то слишком, мне кажется, если я своей мелкой сейчас нацеплю крылья и корону, начну называть ее феей, она радостно на это согласится, и вырастет у меня фея, ну или пони, она ещё не решила до конца фея она или пони...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 21:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Во во..сколотить стойло, сшить попону. Дочь в три года открыла в себе пони, дабы не сломать личность, буду кормить овсом и расчесывать гриву)))
Остается надеяться что девочка наиграется. Понятно, что если она не гей, то будет просто мужловатой, но ведь мужловатой
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 22:49
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в принципе не против геев/лесби - такими рождаются, а не становятся, но я против всяких там гей-парадов и прочей пропаганды на эту тему. Мне кажется предпочтения в постели это сугубо личное. Не вижу причин для гордости в том, что ты там кувыркаешься в койке с представителем своего пола. Да на здоровье! Только все остальные тут причём????
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 00:38
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я категорически против. Вот прям совсем - совсем. Не приемлю, не пойму, не поддержу никогда. Для меня это грех, это большой грех. Природа умнее любого из нас. Родился мужиком - будь мужиком, женщиной - значит женщиной. Даже минимальной мысли не допускаю. Противно, противоестесственно, недопустимо.
Насчет сыновей - невозможно и даже самую малую малость невозможно. Наверное это единственное, из-за чего я, как мать, пойду на всё, чтобы прекратить. Но такого не будет, я верю.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 00:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня есть друг гей. Он артист театра синхробуффонады (пародия).
Он очень хороший человек и очень талантливый.
Это больше друг моего брата. Мой брат до знакомства с ним очень нетерпимо относился к геям. А тут... смягчился и готов порвать любого, кто обидит нашего Женьку. Тоже проработав несколько лет на ТВ много узнала о геях нашей страны.

Не знаю, если это не выпячивать и не говорить об этом - то очень спокойно можно жить и дружить с людьми такого устройства ))

Против демонстрации и парадов, нефик выставлять это напоказ в таком виде, как они умеют. Это просто неприлично.

Кто его знает так рождаются или нет.. Помню мы пытались трехлетнему племяннику примерить на голову платочек, как Аленушке, уговаривали, а он нахмурившись психовал - нет, никакая я вам не девочка, не Аленушка!
Так и не получилось у нас ничего. Нет! - сказал маленький мужичок.
А еще в гости как-то приходил мальчишка, хороший мальчик, ловкий пацан, матерился в свои три года похлеще взрослого... Что-то дурковали и облачили его в принцессино платье, корону и еще серьги с колье. Радовался и хохотал, даже фота есть у меня, позировал счастливый дурашка... Я удивилась, что он дался нам и еще был доволен результатом))
Сейчас ему 16, он танцует в балете у Цискаридзе.. Вот прям уж и не знаю что думать... Рада за его карьеру, дай Бог, чтоб пронесло.


На счет сына... Надеюсь, что наш папа воспитает его в нужном направлении )) Ну, папа у нас непоколебим в этом отношении и не поймет таких вариантов, однозначно.

Смотрела несколько тем, как мальчики делали операции и становились девочками и семья их не принимала.. или принимала...
Если такое произойдет по какой-то немыслимой воле... конечно я приму своё родное, каким бы ни был. Лишь бы был здоров и счастлив.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 01:17
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
А я категорически против. Вот прям совсем - совсем. Не приемлю, не пойму, не поддержу никогда. Для меня это грех, это большой грех. Природа умнее любого из нас. Родился мужиком - будь мужиком, женщиной - значит женщиной. Даже минимальной мысли не допускаю. Противно, противоестесственно, недопустимо.
Насчет сыновей - невозможно и даже самую малую малость невозможно. Наверное это единственное, из-за чего я, как мать, пойду на всё, чтобы прекратить. Но такого не будет, я верю.
И что же можно сделать, чтоб прекратить? Вот тянет мужика на мужика, бабочки у него в животе, не работает у него ничего при виде женщины...вот как это прекратить? это же явно что-то не то в психике, в генах, не знаю в чем там... главное геи же - это не только манерные мальчики, есть вполне обычные или даже брутальные мужики.
Кстати о действии всех этих информационных атак, в древнем Риме вообще много всяких извращений считались нормальными, и гомосексуализм, и педофилия, и тд, и тп, а все потому, что рождались и росли они среди этого. Как бы и нам не дойти до этой грани "нормальности"
Вот только сегодня случайно наткнулась, что Нагиев - гей, удивилась почему-то...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 01:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нагиев?! Серьёзно?! Я в шоке
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 01:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
что Нагиев - гей, удивилась почему-то...
Уже лет 15 идут разные публикации, то Нагиев гей, то Нагиев не гей.... И так постоянно.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 08:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Поддержу Ежевику. Тоже против и считаю это грехом. И вообще подпишусь под каждым словом.
Считаю, что нельзя выносить всё это в общество, поддерживать и поощрять. Не обращать внимания и говорить, что меня это не касается тоже не правильно. Те же дети, видят, что есть такие люди и никто против ничего не говорит и не запрещает, значит, это норма.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.