Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2009, 18:32
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надеюсь, что и для меня этот форум станет местом, где можно зарядиться позитивом!
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 16:04
Кареока
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кареока на пути к лучшему
По умолчанию

т.к. я первый раз в жизни на такого рода форуме, то для меня он кладезь полезной информации))
Кареока вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 20:15
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш форум,а теперь и мой тоже для меня-некая отдушина,место где я могу без стеснения говорить о том и о сём. Всегда с нетерпение бегу к ноуту,чтоб на форум забежать.
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 20:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Это общение, здесь очень уютно и тепло!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 20:06
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка - как лучшая подруга! И по душам поговорить и посоветовать что делать! Очень много полезной информации!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 10:56
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

И для меня _ Пузяка_ - стал отдушиной , друзей очень мало и мне абсолютно не с кем советоваться , а здесь и поддержат и советом помогут !
И сколько по темкам лазила - все форумчане добрые ! много позитива!
afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:02
Танчик Play
Мама-чайник
 
Аватар для Танчик Play
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Танчик Play на пути к лучшему
По умолчанию

Форум для меня- это и подруга, и врач, и книга
А мамочки- самые добрые существа на свете, потому и позитива здесь сверх нормы )))))))))
Танчик Play вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 01:50
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Уже поняла, что тут хорошо, и информации много полезной, и общаться нужно мамам.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 05:48
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня ПУЗЯКА это не просто часть жизни,это почти часть работы я бы сказала...т.к. я здесь только в рабочее время...домой приходишь в 8 вечера и приготовить и убраться и ребенка уложить и мужа накормить и собой заняться...компьютер даже некогда включить...так что получается так как получается...
И жизнь и работа и развлечение и общение ПУЗЯКА это мир!
Лиsенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 14:08
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня Пузяка, это заряд положительных эмоций на весь день!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 11:06
Veradeni
Мама-чайник
 
Аватар для Veradeni
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Veradeni на пути к лучшему
По умолчанию

Читаешь Пузяку и наполняешься радостью, позитивом!!!
Veradeni вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 11:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Форум для меня это общение и отдых!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 12:42
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня форум - это возможность пообщаться с людьми, находящимися в таком же положении как и я
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 14:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

интересное общение,отдых и обмен полезной информации!!)))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 11:12
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

форум- возможность поделиться своими впечатлениями, может даже помоч кому-то, услышать впечатления других девочек
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 14:01
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня форум это возможность отдохнуть, поболтать и расслабиться! Я с вами совсем недавно но уже очень всех люблю!!!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 14:05
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня пузяка это всё: общение, помощь, позитив, расслабление и отдых и друзья которых я здесь нашла
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 20:41
Miss Mipsy
Мама-чайник
 
Аватар для Miss Mipsy
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Miss Mipsy на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня-почти дом)
И люди,которые могут дать совет в трудную минуту=)
Miss Mipsy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 21:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я живу дома и в пузяке, для меня этот сайт значит на много больше, чем я изначально ожидала
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:40
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию

Возможностиь пообщаться, получить и дать совет на ту или иную тему
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.