Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Результаты опроса:Голосуем за один вариант
Да, надо разделять 31 55.36%
Нет, не надо разделять 25 44.64%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 19:55
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже против. в первую очередь переживаю за таких же увлекающихся(мечущихся от техники к технике)))) людей,как я))))
Nastyushka вне форума  
Old 07.12.2011, 19:57
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я думаю НЕ НАДО!

Очень не удобно. Зачем так все усложнять?
Да и с разделением вида рукоделия будит путаница (если человек занимается несколькими видами)....
С таким успехом можно просто 2-3 награды выдавать (по ситуации)... А если разделять, то тогда и переименовывать "вышивальщица", "вязальщица" и пр....
Olesja-ja вне форума  
Old 07.12.2011, 20:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я против разделения
споров и негатива будет в разы больше....да и путаницы не избежать(((
п@зитивн@я вне форума  
Old 07.12.2011, 21:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я против разделения!!!

Все таки наградка и звучит "рукодельница" - и вполне даже есесено (для меня), что ее получают более разносторонние девочки!!!
А разделение на категории мне кажется быстро себя изживет!

(Я за то, чтобы - при ситуациях с переголосовками- наградка давалась девочкам, которые шли бок о бок! (Без фантизма, опять же))))
ПИришка вне форума  
Old 07.12.2011, 21:38
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я против разделения!!!

Все таки наградка и звучит "рукодельница" - и вполне даже есесено (для меня), что ее получают более разносторонние девочки!!!
А разделение на категории мне кажется быстро себя изживет!

(Я за то, чтобы - при ситуациях с переголосовками- наградка давалась девочкам, которые шли бок о бок! (Без фантизма, опять же))))
+1000000000
Lampo4ka вне форума  
Old 07.12.2011, 22:01
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за разделение.
Ну или хотя бы чтобы давали не по 1 наградке, а хотя бы по 3: на 1-е, 2-е, 3-е места, так и больше рукодельниц будет с наградками
Ugolek вне форума  
Old 07.12.2011, 22:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я против.
просто выбирать в один сезон двух рукодельниц)
Небо вне форума  
Old 08.12.2011, 09:47
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется, что не надо разделять, так как возникнет путаница - кто-то и шьет и вяжет и вышивает. Да и модератору раздела тяжело будет проверять номинантов.
Мне кажется, что тот кто хочет получить награду (если он ее достоин), если будет номинироватся каждый сезон, то он получит свою награду. Ведь руокдельницы работают не один сезон, а постоянно.
Единственное, у рукодельниц, которые вяжут мне кажется, что надо учитывать работы не за сезон а за более долгий период,так как большое изделие часто вяжется долго. И на голосовании учитывается 1 большая работа вязальщицы и 30 открыток и мыла (это я образно)
zaj4onok вне форума  
Old 08.12.2011, 09:47
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я за! иначе мыловары в вечном пролете!
Ванильный Сахар вне форума  
Old 08.12.2011, 10:31
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я никак не пойму о какой путанице идет речь. Я так понимаю, что при разделении и номинации сменят наименования "швея форума", "мыловар", "вышивальщаца" и т.д. И как раз девочки разносторонние по достоинсту могут получить награды за каждый вид своего увлечения. И по наградкам будет видно, насколько разносторонний человек.
Вселенная вне форума  
Old 08.12.2011, 10:57
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Я тоже за разделение.


Полностью солидарна.
Я по себе сужу. Я и вышиваю, и мыло варю. Были бы деньги, мылхоть каждый день по несколько дизайнов можно сварить. А вот с вышивкой... Я люблю сложные дизайны. Их не то что месяц, порой и за год не вышьешь. И с чем номинироваться и учавствовать?! Мне аж неловко становится, когда девочки меня номинировали. Я один раз согласилась, а так всегда отказывалась. И не голосовала. Потому что трудно сопоставить трудоемкость процесса по тому же мылу и вышивке, к примеру.
Надо делить.
Полностью согласна!!!!
Slim вне форума  
Old 08.12.2011, 11:27
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не надо разделять, так как возникнет путаница - кто-то и шьет и вяжет и вышивает. Да и модератору раздела тяжело будет проверять номинантов.
Мне кажется, что тот кто хочет получить награду (если он ее достоин), если будет номинироватся каждый сезон, то он получит свою награду. Ведь руокдельницы работают не один сезон, а постоянно.
Единственное, у рукодельниц, которые вяжут мне кажется, что надо учитывать работы не за сезон а за более долгий период,так как большое изделие часто вяжется долго. И на голосовании учитывается 1 большая работа вязальщицы и 30 открыток и мыла (это я образно)
Модератору будет не тяжело, какая разница загрузить все хвастушки в один раздел или раскидать по нескольким, тем более если хорошо в этом разбираешься)
Ну тогда не только у вязальщиц надо рассматривать не за сезон, вышивка делается еще дольше, на нее и года уйти могут.

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
я никак не пойму о какой путанице идет речь. Я так понимаю, что при разделении и номинации сменят наименования "швея форума", "мыловар", "вышивальщаца" и т.д. И как раз девочки разносторонние по достоинсту могут получить награды за каждый вид своего увлечения. И по наградкам будет видно, насколько разносторонний человек.
Лен, не сменят. Останется только одна награда, просто при голосовании девочки будут разделены по техникам.

Хотя, действительно можно было бы не делить эту награду, а просто ввести новые - вязальщица, швея, и тд. И если ты занимаешься несколькими видами творчества, то и получишь несколько разных наград и всем видно, в какой отрасли ты творишь. И ни путаниц, ни обид не будет))
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 11:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Новые наградки никто просто так не введет,да и долго это.

Но и за разделение смотрю многие девочки против.

Я бы попробовала один сезон разделиться,если не получится,то все оставить как есть.Но выдавать 2-3 наградки девочкам,у которых разница в голосах 1-2.
Лисёнок вне форума  
Old 08.12.2011, 11:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я смотрю многие просят отделить шитье от вязания.
да,совершенно разные техники и сравнивать их и ставить даже рядом не надо.
Но... мастериц швей у нас меньше.
Я бы выделила ее в отдельную группу,если там будет хотя бы 7 участниц.
Если меньше,то объединять ее или с вязанием или с вышивкой.
Лисёнок вне форума  
Old 08.12.2011, 12:10
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Модератору будет не тяжело, какая разница загрузить все хвастушки в один раздел или раскидать по нескольким, тем более если хорошо в этом разбираешься)
Ну тогда не только у вязальщиц надо рассматривать не за сезон, вышивка делается еще дольше, на нее и года уйти могут.

Лен, не сменят. Останется только одна награда, просто при голосовании девочки будут разделены по техникам.

Хотя, действительно можно было бы не делить эту награду, а просто ввести новые - вязальщица, швея, и тд. И если ты занимаешься несколькими видами творчества, то и получишь несколько разных наград и всем видно, в какой отрасли ты творишь. И ни путаниц, ни обид не будет))
я именно это и имела ввиду.

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я смотрю многие просят отделить шитье от вязания.
да,совершенно разные техники и сравнивать их и ставить даже рядом не надо.
Но... мастериц швей у нас меньше.
Я бы выделила ее в отдельную группу,если там будет хотя бы 7 участниц.
Если меньше,то объединять ее или с вязанием или с вышивкой.
вязание больше к вышивке подходит. По временизатратности по крайней мере.
Вот с чем согластна на 100%, это то что для некоторых номинации мало участников.
Дааа уж, конкурсы дело тонкое. Для меня всегда самое сложное это выбрать лучшую работу. У нас на форуме талантливые девочки и из множества шикарных работ сложно выбирать.
Вселенная вне форума  
Old 08.12.2011, 12:17
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Новые наградки никто просто так не введет,да и долго это.

Но и за разделение смотрю многие девочки против.

Я бы попробовала один сезон разделиться,если не получится,то все оставить как есть.Но выдавать 2-3 наградки девочкам,у которых разница в голосах 1-2.
Да вот в этом -то и дело, если сейчас уже много недовольных, то потом их будет еще больше!

Только вот девочки, я одного не пойму, почему вы сравниваете рукоделие с фото и кулинарией) Если разобраться, то каждый вид рукоделия - это отдельное искусство и ничего общего с другими оно не имеет. Просто есть мастерицы, которые занимаются не одним видом, а несколькими.
Я же не предлагаю вышитые картины делить - на вышивку людей, пейзажей, зверей, так зачем же сравнивать это с приготовлением мяса, салатов и десертов))))))
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 12:24
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Да вот в этом -то и дело, если сейчас уже много недовольных, то потом их будет еще больше!

Только вот девочки, я одного не пойму, почему вы сравниваете рукоделие с фото и кулинарией) Если разобраться, то каждый вид рукоделия - это отдельное искусство и ничего общего с другими оно не имеет. Просто есть мастерицы, которые занимаются не одним видом, а несколькими.
Я же не предлагаю вышитые картины делить - на вышивку людей, пейзажей, зверей, так зачем же сравнивать это с приготовлением мяса, салатов и десертов))))))
Объясню про фотографа.Во первых это тоже исскуство.
Во вторых людей фотографировать гораздо сложнее,чем например природу.
И можно так же разделить,так как по сложности разные вещи.......

Девчат,ну скажите вот я свяжу два платья кофту и игрушки(к примеру) и так же три картины вышью.Вот как мне разорваться??????????????
Как мне выбрать в какую категорию номинироваться?????Мне очень тяжело....
Lampo4ka вне форума  
Old 08.12.2011, 12:30
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Объясню про фотографа.Во первых это тоже исскуство.
Во вторых людей фотографировать гораздо сложнее,чем например природу.
И можно так же разделить,так как по сложности разные вещи.......

Девчат,ну скажите вот я свяжу два платья кофту и игрушки(к примеру) и так же три картины вышью.Вот как мне разорваться??????????????
Как мне выбрать в какую категорию номинироваться?????Мне очень тяжело....
Ну так девочки ГК вышивают, метровые полотна, с использованием 200 цветов, это тоже сложнее, чем например моногамные картинки. Но я же не прошу вышивку делить))))
Так все, что сделано руками, можно в рукодельницу запихнуть - и фото, и ФШ, и кулинарию и много другое))

Маша, я уже предлагала, кто занимается всем по-немногу, выставлять свои работы в разное))
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 12:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки вот вы предлагаете ввести новые наградки....а как быть тем у кого уже есть рукодельница????? им обидно не будет???? они тоже захотят и вязальщизуи вышивальщицу....им по новой номинироваться????
Kralya вне форума  
Old 08.12.2011, 12:50
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

нееееееееет!!!!!!!
не стоит все так усложнять!Будет больше работы,и мне например голосовать еще тяжелее будет.
MamaSha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.