Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2014, 17:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!

когда читала темку,то мне было не понятно и почему срывы из-за болезни детей или дел?
А сама в систему войти так и не могу((((((((((( детки приболели, ремонт затеяла. Пока спят хоть котлет нажарила и наварила картохи. ну как не поесть? 3 дня на сосисках и макаронах сидели ,да без прогулок,едят плохо все. Эххххххх
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в теме посиживаю, а на систему никак не сяду)))
Наверное, надо готовить котлеты с утра. Тогда же их и есть. А вечером есть творог и вспоминать, что котлеты уже были утром))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я тоже в теме посиживаю, а на систему никак не сяду)))
Наверное, надо готовить котлеты с утра. Тогда же их и есть. А вечером есть творог и вспоминать, что котлеты уже были утром))
Кать,да с утра ремонт или в строительный магаз несусь

потом отрабатываю строительные навыки детей уложила и готовлюююю

а потом ем и типа обед и вроде ужины вернулись ко мне наверно надо перерыв сделать. Без тренажеров держать себя в узде не могу чота,а так сил жалко потраченных в зале очень вот и держалась отлично прям

Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
когда то читала про эту систему и мне очень нравилась она. но не смогла придерживаться ее, силы воли нехватило. хотя похудеть смогла подругому немного. в дальнейшем, когда буду худеть, возможно вернусь к этой системе, перечитала сейчас заново, опять нравится))
мне читать вообще про еду нравится а тут ещё и правильная,да с рецептами
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 22:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Девочки. У меня вопрос....Я мальчишкам своим в скороварке курицу с рисом натушила в сметанке. Вкуснооо мягонько
А при -60 хоть утром это можно? Или строго мясо с овощами. Рис с овощами? Даже если отделю.то рис то типа в бульоне сварен ведь
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 22:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Рис с курицей на обед можно
Но сметаны или масла должно быть не больше 1 чл на порцию
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 23:00
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Рис с курицей на обед можно
Но сметаны или масла должно быть не больше 1 чл на порцию
Как же вы меня порадовали.спасибо. масла там нет. Кожу тоже сняла с курицы до готовки. Сметаны не много. Буду спать счастливой.благодарю очень.Пушистый катенок
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Привет. Девочки. У меня вопрос....Я мальчишкам своим в скороварке курицу с рисом натушила в сметанке. Вкуснооо мягонько
А при -60 хоть утром это можно? Или строго мясо с овощами. Рис с овощами? Даже если отделю.то рис то типа в бульоне сварен ведь
утром МОЖНО всЁ))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 10:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Аленушка82, Леночка, с днюшечкой!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 09:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я опять возвращаюсь,прям чувствую себя Бадулаем))) то срывы,то возвращения)
накушала 4 кг с ноября! недельку сижу на системе-срыв,сижу опять,опять срыв..а потому как мотивация пропала!
огорчает что мужу все равно какая я..и все говорят что мне не идет быть худенькой..никакой поддержки..только доченькая моя маленькая меня поддерживает)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 10:52
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
чувствую себя Бадулаем))) то срывы,то возвращения)
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 17:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ну если это так и есть
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:58
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Как думаете, реально на смстеме за 2 месяца скинуть 10 кг.
Стартовый весь большой (((
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:59
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Как думаете, реально на смстеме за 2 месяца скинуть 10 кг.
Стартовый весь большой (((
Реально
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 22:03
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кристинк@, если чётко следовать будешь, и на завтрак тоже не расслабляться особо, чтобы почти идеальный
тогда можно.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет! сидела на системе год, вот опять хочу. пока потусуюсь, повспоминаю,что и как
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 05:49
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Как думаете, реально на смстеме за 2 месяца скинуть 10 кг.
Стартовый весь большой (((
вполне!начинать прямо сейчас!)

кстати когда вес большой, кг лучше у многих уходят на первом этапе..так что все должно получится!Но не филонить..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 10:22
Юль4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Юль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Как думаете, реально на смстеме за 2 месяца скинуть 10 кг.
Стартовый весь большой (((
Было бы желания и настрой!
Юль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 22:52
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начала сидеть на системе с конца марта. Первые 5 кг ушли шустро, а сейчас потихоньку скидывать начала. Но у меня не то, чтобы много лишних кг. Сейчас надо мышечную массу наращивать.
Постепенно я скатилась к подсчёту каллорий.
Задумалась, говорят, что правильнее есть 5 раз в день понемногу, я если по три раза ем, то порции себе хорошие кладу. Тазик салата могу съесть)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 19:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
можно к вам???
пока еще не вникла!сидела только на подщете каллорий и скинула 7кг! сейчас я вешу 80кг, а хотелось бы 64 весить для начала!
Только сразу вопрос,я так бегло пробежала и поняла что до 15 можно все?? а разве не до 12 можно все???
и так же вопрос, какого объема должны быть порции???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 19:57
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, привет,Анют! Можно все до 12! До 15 если мне не изменяет память,там на обед можно немного жира типа сметанки,масла. И если у тебя обед до 12 всё равно ешь по правилам обеда!!!
Порции такие,чтобы ты наелась,но не объелась и к следующему приему пищи был аппетит,но не голод

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, ну и примерно одинаковые! То есть нельзя в обед съесть порцию 300г,а на ужин 100г творога. И по насыщаемости равняй. Кусок мяса с гречкой на обед не равен апельсину и йогурту на ужин
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.