Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2009, 12:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я после родов наростила, когда малышу 2 месяца было, ниче нормально
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 13:11
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Немешали?Какие делала?
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:26
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Наращивала один раз... Неудачно, хотя форма очень красивая была. Но на третий день сломала один ноготь, съездила на коррекцию, через три дня еще три полетели! Пришлось снять! Больше не хочу, свои отрастила!
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 17:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Немешали?Какие делала?

не мешали я сделала среднюю длинну на формах, гель они как свои были, а типсы мне фообще не нравиться
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 19:51
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе наращивала ногти, не из-за того что свои плохие, а просто красиво, да и интересно было, перестала этим заниматься уже года 3 как и не пожалела ни разу, даже на свадьбу не наращивала, теперь каждые 1 - 2 недели хожу на маникюр
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 21:04
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бли записалась на пятницу теперь сомневаюсь.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 21:26
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
свои ногти все таки лучше смотрятся, чем нарощенные!!!
Вот здесь не согласна. Каждому свое ,мне больше нарощенные нравятся у девушек
Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Вот хочу наростить ногти,только незнаю стоит ли.Детю 11 месяцев.
Я ходила с нарощенными до Б и в течении Б, ближе к родам сняла, когда малышу было месяц нарастила снова Мне абсолютно не мешали, ребятенка ни разу не поцарапала, вообщем я не вижу никаких причин
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 21:31
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот мне тоже нравяться когда нарощенные на девочках.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 22:52
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Я ходила с нарощенными до Б и в течении Б, ближе к родам сняла, когда малышу было месяц нарастила снова Мне абсолютно не мешали, ребятенка ни разу не поцарапала, вообщем я не вижу никаких причин
Я долго ходила с нарощенными, потом на 9 м месяце сняла, и так пока не дошла на наращивание

Хотя свои длиные, ребетенка тоже не царапаю.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 22:54
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я своими царапала, хотя обрезала под корень , поэтому и решилась так быстро на наращивание.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 08:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Вот здесь не согласна. Каждому свое ,мне больше нарощенные нравятся у девушек

я же говорю свою личную точку зрения!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 10:36
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я и свои под корень постригаю, неудобно мне с ногтями и с ребенком одновременно
А вообще, нравятся нарощенные ногти, только не длинные! ЧТобы выглядело максимально естественно! и без дизайна, а просто френч..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 12:20
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я хочу француский чтоб зделали.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Вот мне тоже нравяться когда нарощенные на девочках.
и я люблю...


правда не постоянно с ними ходить...а делать перерыв...
а то когда снимаешь пальцы так необычно привыкают
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:32
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вопщем все таки пойду,сначало нарощу небольшие,потом если понравиться ,то подленее,буду привыкать.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:15
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Вот здесь не согласна. Каждому свое ,мне больше нарощенные нравятся у девушек
Просто за своими ногтями надо следить и ухаживать, тогда и нарощенные ногти не нужны будут, но это не для всех, есть исключения. Но как говорится: На вкус и цвет...., кому что больше по душе.
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:36
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Просто за своими ногтями надо следить и ухаживать, тогда и нарощенные ногти не нужны будут, но это не для всех, есть исключения. Но как говорится: На вкус и цвет...., кому что больше по душе.
Нарощенные ногти не обязательно признак того, что девушка не хочет за своими ухаживать. Я бы, например, ногти наростила просто чтобы лак подольше держался. У меня так мастер на ногтях красиво рисует, но красота облезает быстро, а ногти свои ттт хорошие, крепкие.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:41
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Нарощенные ногти не обязательно признак того, что девушка не хочет за своими ухаживать. Я бы, например, ногти наростила просто чтобы лак подольше держался. У меня так мастер на ногтях красиво рисует, но красота облезает быстро, а ногти свои ттт хорошие, крепкие.
А про то что после наращивания ногти портятся не думала? Ведь это на самом ногти портятся, сама сталкивалась, и знаю что такое восстанавливать их. Больше на издевательства над ногтями совершать не буду. Я все понимаю, что красиво и красота требует жертв, но не таких же.
Чтобы красота держалась дольше попробуй воспользоваться специальным закрепителем
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:46
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
А про то что после наращивания ногти портятся не думала? Ведь это на самом ногти портятся, сама сталкивалась, и знаю что такое восстанавливать их. Больше на издевательства над ногтями совершать не буду. Я все понимаю, что красиво и красота требует жертв, но не таких же.
Чтобы красота держалась дольше попробуй воспользоваться специальным закрепителем
Я закрепителем пользуюсь, естественно, но все-равно на нарощенных ногтях лак дольше держится, это факт. К тому же сейчас такие технологии наращивания существуют при которых ногти не портятся (шелковое наращивание, например). Некоторые наоборот так ногти укрепляют.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:54
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну незнаю, мне конечно нравятся нарощенные ногти, но всё таки я думаю что свои как-то лучше. И еще раз повторюсь, каждому своё...
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.