Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 11:32
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

опять взяла с каблуком)))) хотела взять на плоской,но не удержалась) зато высокая
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alika2 Посмотреть сообщение
Ну вот видите как вам здорово, а нам высоким на 15 см например не походишь, я обожаю каблуки выше 10 см, и с ними я выше 1.80 это ужас.
Почему нет?
Я с каблуками получаюсь 180-185. И прекрасно себя чувствую)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:41
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
опять взяла с каблуком)))) хотела взять на плоской,но не удержалась) зато высокая
и ноги длинные
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:44
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
и ноги длинные

ну на это и рассчитано)))) а с узкими кожаными брюками болотного цвета мои обрубочки - брёвнышки(я про ножки) стали прямо длинными))муж оценил
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

я бы с удовольсвием позволила себе каблучки выше 9 см...так как мой рост 170, рост мужа 198 (вроде)..однако несколько лет назад сильно вывихнула голеностоп...теперь не могу ходить на большом каблуке...в идеале см 5-7...можно 9...а больше в принципе и размер ноги то не позволяет...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:52
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
ну на это и рассчитано)))) а с узкими кожаными брюками болотного цвета мои обрубочки - брёвнышки(я про ножки) стали прямо длинными))муж оценил

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я бы с удовольсвием позволила себе каблучки выше 9 см...так как мой рост 170, рост мужа 198 (вроде)..однако несколько лет назад сильно вывихнула голеностоп...теперь не могу ходить на большом каблуке...в идеале см 5-7...можно 9...а больше в принципе и размер ноги то не позволяет...
Я вот тоже боюсь, что "не долго музыка будет играть"...
У меня колени ноют ужасно.
И последний раз в поликлинике сказали, что варикоз ждет меня
А я все на каблуках
Горбатого могила исправит
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 10:06
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рост 160см. Каблуки ношу в основном по праздникам и на какие-то мероприятия.В повседневной жизни предпочитаю удобную обувь без всяких каблуков ))хотя в студенческие годы из каблуков не вылезала )старею,наверное
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.