Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2007, 15:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не,я этой косметикой не занимаюсь,просто заказываю уже лет 5,почти всё перепробовала.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 18:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В эйвоне только гели для душа нраавятся.За них +3,а вот крема и декоративная косметика совершенно не нравятся,особенно тушь для ресниц.А еще антицеллюлитный крем бяка и гель для укрепления груди.это все в минус,причем большой.А в целом я этой марке дала бы 0 баллов.Что-то купить можно,только осторожно.Девочка ,сама распространитель,а советует крема не брать,это очем то но говорит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 23:30
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
В эйвоне только гели для душа нраавятся.За них +3,а вот крема и декоративная косметика совершенно не нравятся,особенно тушь для ресниц.А еще антицеллюлитный крем бяка и гель для укрепления груди.это все в минус,причем большой.А в целом я этой марке дала бы 0 баллов.Что-то купить можно,только осторожно.Девочка ,сама распространитель,а советует крема не брать,это очем то но говорит.
Я кстати тоже не в восторге от кремов для лица,но многим нравяться! Туалетка н-р вообще долго запах сохраняет(бывало даже после стирки на одежде имеется аромат!).И опятьже крем для груди мне ну очень понравился! Я в восторге!Кожа гладкая и упругая,даже растяжки меньше видны стали!!! А когда антицел кремом намажусь-чувствую прям как холодок бежит по коже,потом наоборот!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 23:31
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,вопрос ко всем! Стоит ли отдельно создавать темку про всю продукцию эйвон или это будет путаницей! Я готова хоть щас
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 00:37
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирина мне кажется можно создать тему.Сделать каждую серию отдельно-шампуни,туши,лаки,блески и т.д. И оценивать каждое по 5 бальной системе можно.Зато можно будет посмотрев на баллы выбрать по нашему мнению,стоит ли покупать это средство!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 10:52
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фруктоза! Поздравляю с новым ником!
Супер!
ЗЫ. Если хочешь, то тему про эйвон можешь создать, главное, чтоб по названию было понятно, что это другая тема!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 12:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тушь фу -1 балл
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 17:19
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза,имеешь в виду сиреневую серию-антицеллюлитный крем?Я вот боюсь грудь мазать чем-то.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 00:05
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тоже боялась,но вроде бы и ничего страшного!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2007, 14:07
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насчитала 18 баллов
Если не ошибаюсь, конечно
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 16:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

[QUOTE=Бася;17824]
Очень нравиться у них крем суперлегкий и суперувлажняющий 24 часа!
Вообще кремами не пользуюсь, т.к. у меня жирная проблемная кожа и от кремов она еще больше жириться! А этот крем и увлажняет и хорошо впитывается! +1балл

У меня такая же ситуация, и только этот крем подошел и оч. понравился+1
Парф. спрей для тела +1
Жидкая помада -1
Тушь -1
В итоге 0.Хотя если за крем поставить +2,так было бы +1.Вообще-то неплохая косметика,просто мало чего заказывала.особенно боюсь из декоративной косметики что-то заказывать, а то цвета в каталоге и на самом деле не совпадают.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 18:46
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик это точно,заказала однажды помаду-цвет совсем не такой как в каталоге.И сама помада не понравилась.Блески тоже не совпадают.Тени вроде нормально.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 18:52
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я из-за этого бросила заниматься ею! Как то перед новым годом пришел большой заказ.Подружки заказали себе помад дорогих,а цвет даже близко не похож.А т.к. сейчас все помады в этикетке,а без них возврат не примают,мне пришлось свои денюжки за них платить.Так что у меня отдельно косметичка есть для ненужных помад
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 19:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот, это мне в первую очередь не нравится, много чего хочется из косметики, но желание заказать приходится перебарывать.Даже помада смотрится по одному, а накрасишь и уже цвет другой.Обидно А уж в каталоге вообще непонятно.А больше всего мне нравилось выбирать косметику, когда в магазине работала старшим продавцом, там хоть попробовать на себе все можно, а ещё и по закупочной цене заказать.Приятно вдвойне
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 23:26
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот обожаю такие магазины,но побробовать на себе всегда боюсь из-за гигиенических соображений!На руку еще могу намазать тени или даже помаду,но ведь на губах все равно по-другому будет смотреться!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 23:36
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Заказала из последнего каталога маску для ног и маме тени,потом скажу как.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 20:38
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маска для ног мне не понравилась!-1
в этом каталоге новом много че понравилось.Хочу что-то из спа серии,там есть оливковое масло для волос,пробовал кто?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 20:44
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше много чего заказывала (подружка занималась), но мне не нравится ничего. И вообще не люблю ничего ждать. Мне надо всегда здесь и сейчас.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 21:01
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик, таже фигня) Когда то через подружку. А сейчас, вон, каталоги у нас в подъезде расставлены на почтовых ящиках, что-то не тянет.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 22:57
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Маска для ног мне не понравилась!-1
в этом каталоге новом много че понравилось.Хочу что-то из спа серии,там есть оливковое масло для волос,пробовал кто?
А поподробней название маски Из какой серии?

Масло я не пробовала,но тоже хочу заказать.А из серии СПА с оливками у меня спрей-масло и маска для волос- офигенная вещь!!!!!!! Я еще когда занималась сама у меня девчонки для массажа его заказывали-нет жирного блеска,приятное и еще- у кого кожа склонна к прыщечкам подходит! -Вот уж не подумала бы...

А давайте будем обсуждать каталоги в темке про каталог?!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.