Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > День Влюбленных


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2009, 08:59
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот что мой муж мне уготовил с утра!А я думаю,чего это он МЕНЯ отправил в праздник ребенку кашу подогревать
От нашей комнаты в зал,он сделал как бы дорожку из лепестков,которая вела к этому сердечку!А еще рассовал повсюду маленькие валентиночки!Даже в микроволновку и холодильник положил
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 09:11
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Галюнь, как классно!!! Муж романтик настоящий!!! Супер!!!
А мне ребенок подарок сделал!!! Сейчас заснул, я решила проверить, что там с нашими зубками. (Педиатр 2 недели назад сказала, что ещё не скоро, т.к. бугорки только появились.) Я ногтем нащупала ЗУБ!!! Дождалась!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 13:10
АНАБЕЛЛА
Мама-чайник
 
Аватар для АНАБЕЛЛА
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: россия, мурманская обл.
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АНАБЕЛЛА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж подарил ЮККУ. Мне очень нравится это дерево.
АНАБЕЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 14:32
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы день святого валентина не празднуем. Так, поздравим на словах и все. Когда встречались подарками менялись а щас не до этого да и денег нет
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 15:03
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль. спасибо что сказала! там не работало, если вводимый мейл с подчеркиванием или дефисом.
сейчас все работает. пользуйтесь на здоровье!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 20:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы празднуем.муж подарил мне и доче по букету цветов,мы ему валентинку,мягкую игрушку-сердечко и я все-таки купила ему труселя с сердечками.В общем,наш папа сегодня весь в сердечках.Вечером будет ужин при свечах.Сейчас все приготовили.через часок уложим дочу спать и устроим себе праздник!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 20:33
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же я вам, девочки, завидую... Мой муж только во время обеда вспомнил, что сегодня праздник всех влюблённых, и просто сказал: "А... С праздником тебя...". И чмокнул как-то сухо. Целый день просидел за компом (то играл, то просто в инете лазил). А сейчас уехал на работу. Вот и весь праздник...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 20:48
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
Как же я вам, девочки, завидую... Мой муж только во время обеда вспомнил, что сегодня праздник всех влюблённых, и просто сказал: "А... С праздником тебя...". И чмокнул как-то сухо. Целый день просидел за компом (то играл, то просто в инете лазил). А сейчас уехал на работу. Вот и весь праздник...
а у нас каждый праздник так, я уже и не парюсь
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 21:15
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всех с праздиком!

А я мужу сказала, чтобы ничего мне не покупал (кризис ведь ), т.к. я ничего не смогу подарить!
Сама подготовила ему открыточку красивую. В фотошопе делала. И мясо пожарила в вине в форме сердца, картошечку пожарила тоже в форме сердечек и из красного болгаского перца повыезала сердечек, на каждую картошечку. украсила горошком и капусточкой квашеной. Украсила стол, свечи, интим. Все это умудрилась сворганить пока муж ходил в бассейн. До этого со своим папой я договорилась, чтобы он Дашульку взял к себе погостить на вечер. Взяли кинцо в прокат. Сидим отдыхаем, отмечаем. Мясо получилось очень вкусным. Муж доволен. Сам ничего мне дарил, но мы договорились, что выберем мне красивое нижнее белье. Как подарок.
Я рада, что мужу все понравилось, а мне достаточно, что он счастлив. Вот такой у нас в этот год День Св.Валентина!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 00:15
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы ОБА перепутали и отметили его вчера 13-го Но, оба пришли с подарками из одного и того же магазина (Le Future) , причем там при покупке дают, дополнительно, маленький подарочек на выбор. Мы выбрали одинаковые!!! Очень смеялись оба!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 00:23
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А мы ОБА перепутали и отметили его вчера 13-го Но, оба пришли с подарками из одного и того же магазина (Le Future) , причем там при покупке дают, дополнительно, маленький подарочек на выбор. Мы выбрали одинаковые!!! Очень смеялись оба!
Значит вы точно две половинки одного целого!!!!!!!!!
И вкусы одинаковые!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 01:33
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Значит вы точно две половинки одного целого!!!!!!!!!
И вкусы одинаковые!
Спасибо большое!!! Мы тоже сразу это обсудили!!!
А меня кстати Ваша история впечатлила, я бы и хотела так, романтично, но мне детей деть некуда, только оставить дома и где нить уединиться! :-)
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 01:59
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Мы тоже сразу это обсудили!!!
А меня кстати Ваша история впечатлила, я бы и хотела так, романтично, но мне детей деть некуда, только оставить дома и где нить уединиться! :-)
А как же бабушки, дедушки, крестные? Да и просто родственники? Скажи неотложка, надо мужа радовать, скучает он по радостям! Все поймут! Неужто кто откажет, ради вашего семейного счастья!
Поворачивай все в свою сторону! Не жди инициативы, взять меня, разве я могла бы взять ребенка к себе просто так? а вот если попросят, объяснят, приведут аргументы, конечно запросто!
Моя свекровь, чутьли не каждый день (еще с ранней беременности) говорила: не люблю дететей, лучше работать (уборщицей) чем с детьми сидеть. Я и не нагружаю, но иногда, объяснив, что для ее сына я хочу сделать праздник, легко можно договориться! Она ведь родная бабушка и ничего плохого ребенку никогда не сделает! А довольна будет, что я ее сыну подарок готовлю, будет... Ведь есть у тебя родственники? Которые могут разнообразить свой обыденный режим дня!!! Задействуй их! Они только больше привяжутся к вашему чуду!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 12:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну моя то мама мне оочень помогает, без нее вообще никуда Свекровь в полном и глубоком отказе!!! У неё 6 внуков И НИ С ОДНИМ, она не сидела ни дня!!! Но у меня двойняшки, кто ж согласиться взять на денечек Хотя когда нам с мужем надо было съездить по делам (на 5 дней) в другой город, к нам сестра моя приезжала пожить-помочь. С мамой вдвоём сидели, а мы "расслаблялись". Жду подобного "повторения" к весне Всё по плану
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 13:53
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мы были на свадьбе в этот день!!! А так я ему купила коровку красивенькую с надписью kiss me!!! такая красівенькая коровка і открыточку в виде сердца с изображением девочки(я ему сказала что это намёк)
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 01:50
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас прошло все замечательно.Началось с того,что в 12 ночи я мужу устроила сюрприз:он пока мылся,я накрыла стол и достала купленные заранее пироженные-валентинки.А днем мы ездили гулять в парк.Я даже не представляла,что у нас есть такой огромный и красивый парк.И там даже есть вольеры и в них живут павлины,лебеди,фламинго.Очень красиво!А закончился день романтическим ужином при свечах.Мы решили ужинать на полу и Вовчик ползал между нами.Было здорово.А самое главное-мы ни разу не подходили к компутеру(это наша проблема)и целый день посвятили друг другу.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 10:09
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

Smile

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Галюнь, как классно!!! Муж романтик настоящий!!! Супер!!!
Это точно!Он всегда что-то эдакое придумывает в праздники!
А сам прадник провели сначала в киношке,а после поехали в театр на Красавицу и Чудовище!Замечательно просто!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 20:06
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы про День Валентина забыли в этом году.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 09:50
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж вообще не призднает этот праздник! говорит "что за бред" и ничего мне не дарит((( сама себе открытки покупаю=)))
мне всеравно, у меня праздник, значит мне положена открытка и сладкое!))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:31
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
мой муж вообще не признает этот праздник! говорит "что за бред" и ничего мне не дарит((( сама себе открытки покупаю=)))
мне всеравно, у меня праздник, значит мне положена открытка и сладкое!))
Ну если для него бред,то пускай остается без подарков,а тебе подарить что-то должен и это не обсуждается.Ведь главное внимание.У меня муж может и без повода купить подарок и я ему тоже.А на праздник-это обязательно.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.