Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трусиков Вы предпочитаете?
Кюлот - обычные трусы с широкой боковиной 23 9.50%
Слип - трусы с неширокой боковиной 110 45.45%
Стреч - обтягивающие и корректирующие трусы 8 3.31%
Бикини - трусы с заниженным поясом 115 47.52%
Тонга - трусы без боковин 31 12.81%
Стринг - трусы, оставляющие открытыми ягодицы 113 46.69%
Шорты - трусы, у которых боковина той же длинны, что и пройма 64 26.45%
Панталоны - трусы с боковинами длинней, чем пройма 1 0.41%
Трусы-пояса - это либо утягивающие трусы, либо трусы с подвязками для чулков 2 0.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2008, 00:08
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Женские трусики...

Девочки, какие виды трусиков вы предпочитаете? Много ли у вас этого добра?
А какой вид трусиков предпочитает ваш муж?
Есть ли у вас любимые трусики?

В общем, здесь обсуждаем трусики и все, что с ними связано
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 03:22
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравятся стринги,знаю что не очень полезные.У меня этого добра на два месяца хватит.Есть парочка любимых одеваю по великим дням
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 09:09
Ириска
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ириска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила стринги, но вообще есть разные, просто этих больше...
Ношу разные и шорты, и биктни... ну разве что панталоны не ношу

Тонга - трусы без боковин, а это как?
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 10:26
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Тонга - трусы без боковин, а это как?


я ношу слипы с заниженной талией.
люблю и стринги.
муж тоже стринги мои любит,
точнее когда я в них!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 10:33
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И я предпочитаю слипы с заниженной талией
Хотя есть еще шортики,их мне муж подарил в комплекте...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 11:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
И я предпочитаю слипы с заниженной талией
ага, вних удобнее всего,
особенно с ребенком,
когда его поднять-опустить и тд надо
а стринги это на выход
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 12:54
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

и я за слипы с заниженной талией! удобнее всего!
стринги люблю, но не во всех удобно...
очень нравится как сидят шортики и муж от них тащится! только вот тоже не всегда в них удобно
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 13:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я ношу стринги,в других вообще себя чувствую неудобно.
Но иногда приходится носить слипы.Не очень удобно,привыкла уже к стринкам.
А муж тоже стринги на мне предпочитает.Как видит,что я не в них,сразу кислую мину делает :"У нас что,месячные,зачем ты эти антисекс одела?"
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 13:29
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне вот неудобно во всяких стрингах.Только если брючки свои летние, беленькие одеваю,там уж никакие другие трусы не пойдут...
Почему антисекс?У меня эти слипы, очень даже игривые,такие все прозрачные
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 14:52
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зая угу , тоже неудобнов стрингах , но мужу нравится ,вот и мучаюсь... и слипы у меня все довольно секси )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 15:24
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне слипы нравятся и стринги. А нечайно вместо стрингов чего то другое нажала
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 16:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня практически одни стринги )))) Еще есть шортики и несколько стрингов с заниженной талией. Я уже привыкла к стрингам и всегда их ношу....
А вообще трусиков у меня куча - вот недавно опять по почте три штуки получила ))))
Эх, когда-то давно муж такие клевые бикини подарил, жаль, что они уже износились... А больше мы таких не видели. Это были его любимые трусишки...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 01:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Зай,не знаю почему он так говорит,видимо не нравлюсь я ему в них.
Да мне и самой удобнее в стрингах,я их одеваю и кайфую,ничего не мешает,я их не ощущаю,а когда одеваешь,а на попе что-то есть,прям неудобно,так и хожу,как лишайная то поправляю,то чешусь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 16:21
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tigrizza а чего по почте??
Лисенок,аналогично! Сама ношу только стринги ,есть шортики,но их одеваю когда М! на праздниках 2 пакета выкинула трусов.а то их очень много,а любимых всего штук 5
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 17:16
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Насть, я уже несколько лет заказываю белье по почте
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 18:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль а почему если не секрет? почему в магазинах не покупаешь? Кстати,кто какие цвета любит?любите чтоб были всякие стразы,вышивки,мех?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 18:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мех на трусах
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 18:37
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Юль а почему если не секрет? почему в магазинах не покупаешь?
Я и в магазинах покупаю
Просто как-то давно решила заказать белье по почте и затянуло в итоге
Теперь каждые три месяца мне приходит рекламный буклет с бельем и я, если хочу, то заказываю, а если не хочу, то пропускаю эту посылку
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 18:39
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Кстати,кто какие цвета любит?любите чтоб были всякие стразы,вышивки,мех?
У меня нет определенной склонности к какому-нибудь цвету. У меня все трусы цветные. Черных все несколько штук.
Стразы и мех не люблю, а вот кружева, маленькие бантики и небольшие вышивки нравятся Так же люблю простые гладкие трусики
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 18:55
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ношу стринги и трусики с заниженной талией, люблю чтобы все было с кружавчиками, вышивкой и тп, но не с мехом - это конечно не на каждый день белье, а разве что для любимого надеть . Цвета - черный или белый.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.