Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 15:27
Veruhin
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veruhin на пути к лучшему
По умолчанию мы заказываем с итальянского ebay

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Хочу-хочу-хочу! Я пока только с американским и китайским ebay-ум подружилась
Итальянцы с ebay в Россию не высылают товар, только по Европе в основном. Мы заказываем через посредника зовут её Рита ,она лет десять уже в Италии живёт. Нас с ней тоже в своё время познакомили .
Она не только с ebay помогает покупать,но и из магазинов итальянских .
Я себе например через неё купила и косметику , и классные сапоги со скидкой за 110 евро из бутика .Во первых здесь у нас таких я не вижу ни на ком ,и удобная колодка просто супер . Вообще мы всем что покупали довольны , детские вещи очень качественные , не на выброс после первой стирки.
Муж теперь даже трусы и футболки только итальянские носит почувствовал разницу. Ну и естественно в финансовом плане экономим ,теперь за теже деньги у нас вещей в два раза больше покупать получается
Veruhin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 15:43
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veruhin Посмотреть сообщение
посмотрела этот магазин товаров из америки ,и по моему там цены выше на брендовую итальянскую одежду и обувь . Мы уже больше года закупаемся на итальянском ebay всей семьёй, да и посылки быстрее из Италии доходят за 7- 10 дней Кому интересно могу дать ссылки на итальянские интернетмагазины
Если можешь дать ссылочки, было бы здорово...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:20
Veruhin
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veruhin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Если можешь дать ссылочки, было бы здорово...
а на какие вещи вам нужны ссылки , что хотите посмотреть если сами разберётесь всё на ebay .it , если нужна будет помощь - пишите
дам e mail или телефон Риты поставщика с итальянского ebay, , она присылает нам ссылки на то что интересует - детская одежда или для взрослых , брэндовые вещи , обувь и т д
Veruhin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:54
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veruhin Посмотреть сообщение
а на какие вещи вам нужны ссылки , что хотите посмотреть если сами разберётесь всё на ebay .it , если нужна будет помощь - пишите
дам e mail или телефон Риты поставщика с итальянского ebay, , она присылает нам ссылки на то что интересует - детская одежда или для взрослых , брэндовые вещи , обувь и т д
а можно ссылочку на платья....а то я там совсем потерялась
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:18
Veruhin
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veruhin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а можно ссылочку на платья....а то я там совсем потерялась
ссылка и все остальные вопросы в новой теме* интернет покупки с итальянского EBAY * удачи
Veruhin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:51
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veruhin Посмотреть сообщение
а на какие вещи вам нужны ссылки , что хотите посмотреть если сами разберётесь всё на ebay .it , если нужна будет помощь - пишите
дам e mail или телефон Риты поставщика с итальянского ebay, , она присылает нам ссылки на то что интересует - детская одежда или для взрослых , брэндовые вещи , обувь и т д
я тогда посмотрю сначала, потом я напишу, если что...вообще интересует все...особенно сумки...ну надо посмотреть для начала....
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 14:09
Волкова Юлия
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Волкова Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

Знаю очень хороший....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], обслуживание супер и вообще вещи очень здоровские!!!))))
Волкова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:20
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот что заказала се в квель)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только все вещи черного цвета заказала)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:33
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
вот что заказала се в квель)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только все вещи черного цвета заказала)))
класненькие вещички мне понра платьице и последняя модель!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:13
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
класненькие вещички мне понра платьице и последняя модель!
кстати это же платье в бонприксе есть другие цвета
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 16:46
Puhh-vinny
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Puhh-vinny на пути к лучшему
По умолчанию

Я обычно в Отто покупаю одежду. Позавчера заказала вот это платьице: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как вам? Жду не дождусь) Поняла недавно большую глупость: у меня еще ни разу не было белого платья..Даже свадебное было бежевое.
Puhh-vinny вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 19:23
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки кто-нибудь здесь заказывал платье?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 21:38
Александра80
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Александра80 на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня колготки заказала в интернет-магазине, привезли к вечеру, очень понравились и быстро доставили)) Вот адресок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Александра80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 12:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я неоднократно заказывала одежду в бонприксе)). все подходит идеально всегда ну и через многочисленные совместные закупки))))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:02
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я неоднократно заказывала одежду в бонприксе)). все подходит идеально всегда ну и через многочисленные совместные закупки))))
Тань, я вот тоже очень хочу через БонПрикс... у меня размер как бы 44. но получается что мне надо заказать 44-46, да?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Тань, я вот тоже очень хочу через БонПрикс... у меня размер как бы 44. но получается что мне надо заказать 44-46, да?
у меня тоже 44, я всегда заказываю их 32-34 ))) то есть самый маленький)). у меня правда есть пара вещичек и 36-38, но мне их просто так отдали, потому как оказались малы тому кто заказывал)). так вот 36-38 уже большой)). но так как там туники, то я их просто ремнем собираю
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 14:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне на Бонприксе нравятся платья для маленьких девочек

Цены тоже приятные. Хороший магаз
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 18:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСониСовенка Посмотреть сообщение
И я - и я - шопоголик со стажем. Только у меня есть золотое правило в СП участвую только после отзывов о продукции. Кстати, как и многие здесь, периодически заказываю и в ОТТО . Всегда довольна своими приобретениями с этого каталога - цены приятные, качество отменное, быстро приходят посылки.
+100
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 00:32
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСониСовенка Посмотреть сообщение
И я - и я - шопоголик со стажем. Только у меня есть золотое правило в СП участвую только после отзывов о продукции. Кстати, как и многие здесь, периодически заказываю и в ОТТО . Всегда довольна своими приобретениями с этого каталога - цены приятные, качество отменное, быстро приходят посылки.
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
+100
В Отто ещё ничего не заказывала, но если честно мне кажется, что почти по всем этим каталогам бывает долговременное ожидание заказов. Хотя вот в Ellos’e с этим почти тип-топ, ну ток один раз задержали, зато все купленные мной там платья идеально садились.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:28
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Тань, я вот тоже очень хочу через БонПрикс... у меня размер как бы 44. но получается что мне надо заказать 44-46, да?
А я слышала, что в БОНПриксе одежда сильно большемерит...Сама часто заказываю в отто. Все устраивает. Да и конкурсы всякие часто проходят, скидки...видно, что магазин работает с клиентами...
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.