Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2008, 13:23
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне врач не чего не советовала, я сама надела бандаж, просто, когда врач спросила ношу ли я, я сказала, что да и всё, больше нечего врач не говорила. У меня та и живота не было, появился только на 30 недели и сразу большой, а так он у меня был по бокам. Я от ходила с ним, и в роддоме, лежала на дородовой на 41 недели, а потом одела я бандаж после родов, он у меня был универсальным, до родовой и после родовой
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 21:33
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Мусик-пузик, а почему с 18 недели? Крупный малыш или для подстраховки?
Да нет, не особо крупный, тельце на его возраст, башкенция на неделю опережает, а ручкиножки на две недели. Но вот пузико у меня как-то сразу выкатилось недели на 4 большое и тяжелое , а у меня спина не оч. здоровая, вот мне и было его уже 18 недель тяжело без бандажа носить.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 23:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Понятно. А я пока нормально все переношу, тяжести не ощущаю. Думала поносить немного бандаж потому что плацента низкая, но пока не вижу в этом необходимости - дискомфорта не ощущаю. Завтра иду на УЗИ, узнаю, что с плацентой
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 11:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я при первой беременности начала носить бандаж в начале 2 триместра. Во первых беременность проходила тяжело, были боль в боках и низу животе. Врачи сказали из дома никуда без бандажа не выходить. Один раз поехала на работу и забыла одеть его, так все прокляля. Еле до дома обратно доехала так тяжко было. При второй беременности начала носить когда 3 месяца было.
Бандаж у меня фирмы SweetMama. Трусики с регулировкой внизу. Стоит и не помню уже, кажется около 1000 р стоит.

Мусик-пузик а у меня не так спина болела, как задыхалась я очень сильно без бандажа.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 15:50
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня сколиоз,ужасно спина болит муж каждый день массаж делает,потому что тяжело спинке,надо срочно бандаж покупать,скажите,а после родов он чем помогает?Живот уходит???
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 16:53
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

TIGRESS, у меня таже история со сколиозом. Только болит сверху спины, так что мне в этом случае бандаж не поможет.
А после родов он просто поддерживает живот, поскольку он превращается в эдакий валик, который со временем уходит и разглаживается. Я покупала бандаж 2 в 1 - до и после родовой, он просто переворачивается и носится иначе. Но после родов почти его не носила - не такой большой живот остался.
А теоретически это для того, чтобы кожа не обвисала.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 17:05
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мотылек,спасибо за консультацию,теперь буду в курсе Что самое интересное,у меня сколиоз вверху(там-то мне муж и массирует,потому что невозможно терпеть) и ещё небольшое искривление в пояснице,мучаюсь ужасно!В сентябре 2007 года начала лечить сколиоз в клинике и через неделю узнала о пузяке,лечение пришлось прекратить,жаль,что раньше не пошла к врачам.А ты не думала выпрямлять спину?Мне посоветовали какой-то специальный тренажёр(он находится в какой-то клинике),который выпрямляет сколиозные дуги,хочу после родов попробовать.Ты не в курсе таких штук?
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 17:13
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У нас есть такое понятие как Доска Евминова. Простая наклонная доска. Но о ней разные отзывы. Кому-топомогает, кому-то нет.
Я вообще-то знала, что у меня сколиоз, просто он меня не беспокоил.
Мы сейчас не по теме тут болтаем, все-таки история про бандажи была. Если тебя волнует эта тема, ты можешь создать ее в этом разделе, будем искать методы и способы борьбы со скалиозом

На Пузяке есть эта тема
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 19:23
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня тоже сколиоз,мне последний месяц было очень тяжело сидеть.буквально час сижу,спина отваливается.а на занятиях нужно было присутствовать. Пишу еще раз-после родов бандаж носить лучше только в роддоме,не больше. Когда одеваете бандаж,просто подтягиваете мышцы с помощью него,то есть они сами не напрягаются нисколько! Если не одеть его,намного быстрее мышцы придут в тонус потом.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 22:14
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня два отдельных. Тот что после родов не полоска а трусики утягивающие весь живот (ширина утяжки гдето 40 см), А дородовой тоже трусики, но там лента 10 см поддерживающая снизу. Фуф со сторым ребенком я уже просто в ужасе. У меня за 2 недели живот вымахал жутко, сейчас размер как при первой беременности был месяце на 8-м..Думаю чтож за бигемотик там. В бандаже как лодочка плавая чтоб не трясти лишний раз, а тож не выдержит резинка (шучу)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 23:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Jul, скорее всего дело не в бегемотике , а в том, что мышцы после первой беременности более растянуты, не пришли в норму. Поэтому и живот кажется больше. В данном случае тебе врач скажет, увеличился ли он сильно, потому что врач меряет окружность живота, когда ты лежишь.
У меня тоже, как мне кажется живот больше чем был на этом же сроке в первую беременность, но когда ложусь, то живот почти плоский.
Но мне бандаж нужен именно из-за сколиоза, хотя я с трудом понимаю как он может разгрузить верх спины, который болит.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 09:30
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Если не одеть его,намного быстрее мышцы придут в тонус потом.
Т.е. если его после родов не одевать,то можно будет быстрее животик в прежнее состояние вернуть????
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 13:34
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а нам врачи наоборот говорили, чтобы затягивались до потемнения в глазах, чтобы живот пропал быстрее и матка лучше сокращалась
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 14:28
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я первое время после родов носила. Но это не очень удобно было. Хотя у меня и быстро живот в норму пришел сам. Но не думаю, что бандаж может как-то ослабить мышцы. Все наверно зависит от того, какой величины живот остался.
А в роддоме нам ничего о бандаже не говорили. Так что тут все индивидуально.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 14:41
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Во время беременности иногда носила бандаж-ленту ФЭСТ.он и до и после идет))купила всего за 400 руб в магазине для беременных))хотя особой тяжести не чувствовала, но на долгие расстояния всегда его одевала))после родов не носила, т.к. живот сам втянулся уже на 3 день))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 20:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я бандаж носила только со вторым и то с недели 32 где-то, потому что перепсиховфв один разочек на работе детка моя опустилась низковато и стала ручками "по дну" скрести. бррр, неприятные ощущения
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 20:08
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне сейчас только врач посоветовала носить бандаж! Может сразу и до- и послеродовый брать?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 20:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лёлик, конечно! Я себе такой и купила, мало ли что будет с пузякой, когда детка его покинет? У меня ФЭСТ, 750 рублей стоил, я его как напялила в магазине, сразу спина расслабилась , а мелкий запрыгал от возмущения
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 23:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я тоже стала носить бандаж. ну, еще и потому, что когда гуляю с Костей иногда его носить надо. И бывают ощущения как у Zhako, когда кроха как бы по дну шкрябает, мне все кажется, что она уже вылазить собралась
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 12:15
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я до сих пор не могу бандаж купить!?!
Надо взять себя в руки!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.