Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2013, 14:41
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

я постоянно писаю....это оказалось ужасно,помтоу что выйдя из туалета ощущение что я рано вышла....боюсь ходить на дальние расстояния,вдруг в туалет приспичит.а всего лишь 5 неделька пошла)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 10:49
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

У в туалет часто хожу и живот не много потягивает.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 11:55
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

нам 4 недельки и 4 дня по М. Грудь не болит, иногда потягивает животик,к еде нет никаких пристрастий, аппетит вроде даже хуже стал. Иногда такая слабость,что только лежать
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 08:36
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

4 недельки и 1 день. Кроме полосочек на тесте ,, которые появились за 4 дня до М, вообще никаких ощущений. Единственное это немного побаливает живот, как перед М. Вообще М должны Не прийти сегодня))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 23:52
Марина 16
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Марина 16 на пути к лучшему
По умолчанию

4 недели)) вчера только узнали)) тест показал за 2-4 дня до М.сегодня контрольный сделала полоска только ярче стала))грудь болит уже дня 4(( и тошнит 2й день
Марина 16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 12:35
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А вот и нам 4 недельки
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша 4 неделька прошла в разглядывании тестов и как они ярчают)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 18:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а я на 4й недельке узнала что Б))) по М нам было 3 недели 3 дня (11 ДПО)


из признаков были жор, сонливость и слегка покалывало грудь, яичники. Рыба снилась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 19:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В это время я была абсолютно уверена в пролётности цикла, на 10 и 12 ДПО тесты "порадовали" двумя полосками. На двух тестах. То есть на каждом тесте по одной полоске
Все признаки списывала на "пора в отпуск", "от работы дохнут кони", "какая-то странная вариация ПМСа"
И всё-таки я уже была беременна
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 17:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Нам 4 недельки сегодняшний тест и результат хгч убедил меня в том,что я все таки беременна.
Мучает тока,сонливая я стала. Вот грудь не беспокоит совсем. Ну может немного чаще стала бегать писать. Яичники покалывает немного.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 17:16
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В это время я была абсолютно уверена в пролётности цикла, на 10 и 12 ДПО тесты "порадовали" двумя полосками. На двух тестах. То есть на каждом тесте по одной полоске
Все признаки списывала на "пора в отпуск", "от работы дохнут кони", "какая-то странная вариация ПМСа"
И всё-таки я уже была беременна
Те 12дпо и тест с одной /? Когда ж //показал?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 21:38
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

4 недели 3 дня.
Болит грудь,тянет живот,подташнивает и постоянно хочу спать.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 19:15
Орлова
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Рф, Барнаул
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Орлова на пути к лучшему
По умолчанию

4 недели если считать от М, девочки тянет и побаливает низ живота, я переживаю очень по этому поводу(, сонливость и жор ужасный порой нападает, грудь налилась и болит, как при М.
Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 14:33
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

4 неделя, сегодня тест показал жирнющую вторую, это за день до задержки. Симптомы начались 4 дня назад, морозило по вечерам, истеричное состояние. А вчера температура 37-37,5, тело ломило, вырвало. Низ живота потягивает. Вообще все симптомы что могли быть все появились, но я дико рада)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 14:56
NadyaLoveU
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
NadyaLoveU на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока не делала тест, жду М (до 2го марта). Начитавшись форумов, признаки и симптомы ощущать бесполезно.
Желаю всем удачи и здоровья!
NadyaLoveU вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 08:13
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот мы и на 4-ой неделе. Сегодня электронный тест написал "беременна 1-2", 4 дня до М. Из ощущений: болит грудь, поясница и низ живота.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2016, 08:41
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

на 4й недельке я узнала, что Б.
За пару дней до М мы с мужем разглядывали тест с призрачной полоской и твердили "Ну, ты же тоже видишь? Бледная, но есть же полоска?".
Потом делала тесты и смотрела, как наша призрачная полоска ярчает
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 13:02
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Вся четвертая и начало пятой недели прошло в думах "ОНО", "НЕ ОНО". Были дни уверенности что все случилось и наоборот отчаяния. Овуля у меня поздняя, а в этот цикл на УЗИ поставили что ее нет вообще, оказалось все же что есть. Правда тесты не полосатились долго. Потом выдавали призраков, эвик вообще дохлую полоску контрольную показывает, не понравился мне. В общем по приложению у меня сейчас 4 недели и 4 дня, тесты полосатятся слааабенько, сдала ХГЧ, с нетерпением жду результат.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 19:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я беременна!!!!
Я опять беременна!!!!!!
Задержки ещё нет, но я беременна! И живу с этой изумительной, волшебной и прекрасной новостью уже 3 дня
Вчера закончилась 4ая неделя и сегодня началась пятая))
Узнала в 3,4 - на 11ДПО - 16 декабря.
На сроке 3,5 сдала ХГЧ: 60
Из признаков: сонливость, слабость, утомляемость.
В какой-то момент дочь мне показалась ну очень тяжёленькой!
Жор! Я хочу съесть всё. И слона до кучи!
Иногда потягивает низ живота, но всё-таки не как при М - теперь я знаю, мне есть с чем сравнивать.
Ещё в районе 4-7ДПО было ощущение, что ТАМ идёт какая-то движуха. Думала, примерещилось или нет. Оказалось, нет.
Груди по фиг. Не впервой
Состояние эйфории и радости

Последний раз редактировалось Родинка; 19.12.2016 в 19:54.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 19:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ещё в районе 4-7ДПО было ощущение
кстати да, тоже вспомнила что в залетный цикл примерно на 7дпо что то происходило
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.