Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2013, 16:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Детки января 2011 (часть9)

Добро пожаловать в новый домик!




Приятного общения!
Firewolf вне форума  
Old 31.10.2013, 14:09
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Отвечаю Кисе.
Нет, у нас таких цен на подарки нет на СП точно. А вещи дешевле , согласна
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 14:28
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я себе пока не заказываю, хотя колготки можно было бы я сейчас постоянно заглядываю в рубрику - продам/поменяю они там назаказывают одежды, особенно верхней, потом не подходит, потому что фирмы то маломерят, то наоборот, и продают потом. Я так Комбез ребенку купила - не нарадуюсь. А сколько на девочек всего классного, даже жалко, что некому купить
Киса, ничего себе у вас погода ~ обзавидоваться
Калинка, я тоже голову часто мою, через день, а иногда и каждый день. Длинные волосы конечно каждый день не моют, а короткие - многие, чтоб уложить нормально, не вижу в этом особой проблемы. Хотя конечно если до обеда не хватает, может и правда шампунь попробовать поменять. Есть же специальные - для ежедневного применения, чтоб волосы не пересушивать.
А у меня сезон линьки, опять волосы ТАК лезут, не успею полы помыть, опять волосы найду
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 14:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подружка вообще как-то удивительно даром тарится на СП. Например, покупка джинсов Replay за 2 тыщи меня вообще убила. Я до сих пор сомневаюсь в их подлинности))
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 14:32
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мой ребенок к бабушке укатил, опять говорить не хочет, не успею спросить что-то, он мне - счастливо получается - ну все, щасиво))))) и тут же слышу, спрашивает у бабули - мамочка не приедет за мной? Я позвоню, когда забирать надо))))
Еще показывали бабуле витраж наш новый. А его изготовление закончилось скандалом, потому что Марк начал баловаться и продлил все краски на пол. И значит бабуле жалуется, что мама его обидела. Она спрашивает, так наверно ты плохо себя вел - он со вздохом тяжким - да, доигрался)))))
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 14:33
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком нас!

Анют, все забываю спасибо сказать за ссылочку на программу с калориями, мне понравилась. Много интересного узнала про некоторые продукты. Что тарелка супа, например, по калорийности сравнима с бананом или куском хлеба. Хлеба резко меньше стала есть. На крестины позволила себе кусок торта с одними гостями и пирожное с другими - каждое по 500 калорий (моя дневная норма 2000). В этот день получился перебор как раз на 1000 кал и +300гр.
Ну и в целом вечером смотрю - если уже "план выполнила", на ночь ограничиваюсь яблоком или йогуртом, а то раньше любила детей уложить и хомячить.
За неделю минус 1,5кг, хорошо бы и дальше так

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Все пирамидки разбирает и во всякие корзинки складывает, туда же части от конструктора - это рыба, носит по всей квартиры, типа с рыбалки пришел. Теперь все вперемежку, меня это так раздражает, люблю, чтоб конструктор лежал в своей коробке, машинки с машинками, мячи с мячами. Но не справиться, все тут же разбирается и обратно перемешивается. Машинки нам не нужны, конструкторы тоже, дудочки и детские пианинки есть. Синтезатор - вещь хорошая, но я сама не знаю что с ним делать. Боюсь, что забава на 5 минут. Поэтому вообще мыслей нет.
У нас раньше тоже все было разбросано, меня тоже раздражало это. Потом ввела правило - одной игрушкой/игрой поиграли, сначала ее убрали, потом достаем новую. Машинки покатали, в ящик убираем. Достаем мозаику и т.д. Сам пока до этого не дошел, но я блюду - если вижу, что наигрался в одно и начинает доставать другое - напоминаю, что надо убрать. Если один не убирает - помогаю.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А я сижу, пытаюсь в последний день свой свободный по работе мужа по максимуму все сделать. А сама все, то на пузяку зайду, то в шарики поиграю))))) вот девочки, закон подлости, перед декретом, за три дня до родов сходила на последнее судебное заседание по фирме мужа. И все, на три года затишье, по мелочи им помогала. А теперь- мне на работу выходить, а у них аж три судебных дела нарисовалось. Уже первое на декабрь назначили. И такие иски все многомиллионные. Готовиться то - не проблема. А вот как в суды опять ходить в рабочее время, чтоб никто не спалил. Такой геморрой и нервы, обязательно как заседание - кучу наших там встретишь и не знаешь что сказать. Там же по громкой связи вызывают фирму и ты такая нарядная, встаешь и идешь, явно не таможню представлять раньше как-то получалось, сейчас нервничать начинаю, думаю может с начальницей своей переговорить, чтоб разрешила немного подхалтурить, мужу же помогаю.
Я тоже думаю, лучше с начальницей обсудить этот вопрос.
Ксаночка вне форума  
Old 31.10.2013, 14:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У меня подружка вообще как-то удивительно даром тарится на СП. Например, покупка джинсов Replay за 2 тыщи меня вообще убила. Я до сих пор сомневаюсь в их подлинности))
А сколько они в магазине стоят?
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 14:37
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я себе пока не заказываю, хотя колготки можно было бы я сейчас постоянно заглядываю в рубрику - продам/поменяю они там назаказывают одежды, особенно верхней, потом не подходит, потому что фирмы то маломерят, то наоборот, и продают потом. Я так Комбез ребенку купила - не нарадуюсь. А сколько на девочек всего классного, даже жалко, что некому купить
Киса, ничего себе у вас погода ~ обзавидоваться
Калинка, я тоже голову часто мою, через день, а иногда и каждый день. Длинные волосы конечно каждый день не моют, а короткие - многие, чтоб уложить нормально, не вижу в этом особой проблемы. Хотя конечно если до обеда не хватает, может и правда шампунь попробовать поменять. Есть же специальные - для ежедневного применения, чтоб волосы не пересушивать.
А у меня сезон линьки, опять волосы ТАК лезут, не успею полы помыть, опять волосы найду
и у меня лезут- страсть как. а еще подружка у меня сегодня седые волосы усмотрела дои кучи. теперь я вообще расстроилась
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У меня подружка вообще как-то удивительно даром тарится на СП. Например, покупка джинсов Replay за 2 тыщи меня вообще убила. Я до сих пор сомневаюсь в их подлинности))

Катюш, я про журнал в той темке ответила тебе. А "Мамино солнышко" так и буду выписывать, нам с Максимом прям нравится. Плакаты прикольные там бывают. Тот, что с временами года тоже классный. Максим,кстати, на разных фотках и картинках определяет время года. А как произносит. Сейчас у нас "осюнь"
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 14:37
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
С новым домиком нас!

Анют, все забываю спасибо сказать за ссылочку на программу с калориями, мне понравилась. Много интересного узнала про некоторые продукты. Что тарелка супа, например, по калорийности сравнима с бананом или куском хлеба. Хлеба резко меньше стала есть. На крестины позволила себе кусок торта с одними гостями и пирожное с другими - каждое по 500 калорий (моя дневная норма 2000). В этот день получился перебор как раз на 1000 кал и +300гр.
Ну и в целом вечером смотрю - если уже "план выполнила", на ночь ограничиваюсь яблоком или йогуртом, а то раньше любила детей уложить и хомячить.
За неделю минус 1,5кг, хорошо бы и дальше так


Я тоже думаю, лучше с начальницей обсудить этот вопрос.
Видишь как хорошо главное не забросить. Меня недели на две только хватает. Но у меня это на все начинания распространяется

Вы меня убедили, и правда поговорю. А то уже заранее психовать начинаю как на двух стульях усидеть
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 14:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мой ребенок к бабушке укатил, опять говорить не хочет, не успею спросить что-то, он мне - счастливо получается - ну все, щасиво))))) и тут же слышу, спрашивает у бабули - мамочка не приедет за мной? Я позвоню, когда забирать надо))))
Еще показывали бабуле витраж наш новый. А его изготовление закончилось скандалом, потому что Марк начал баловаться и продлил все краски на пол. И значит бабуле жалуется, что мама его обидела. Она спрашивает, так наверно ты плохо себя вел - он со вздохом тяжким - да, доигрался)))))
Ахахаа, доигрался
А мы витраж бабушке подарили, типа подарок такой ей сделали. Но Лера не сама делала. Я ее руку направляла, а она держала краску.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
У нас раньше тоже все было разбросано, меня тоже раздражало это. Потом ввела правило - одной игрушкой/игрой поиграли, сначала ее убрали, потом достаем новую. Машинки покатали, в ящик убираем. Достаем мозаику и т.д. Сам пока до этого не дошел, но я блюду - если вижу, что наигрался в одно и начинает доставать другое - напоминаю, что надо убрать. Если один не убирает - помогаю.
У нас тоже такое правило есть. Но соблюдаю его только я.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А сколько они в магазине стоят?
В среднем 8 тысяч. Ну если супер-пупер распродажа старой коллекции, то можно за 5 найти.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 14:41
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Катюш, я про журнал в той темке ответила тебе. А "Мамино солнышко" так и буду выписывать, нам с Максимом прям нравится. Плакаты прикольные там бывают. Тот, что с временами года тоже классный. Максим,кстати, на разных фотках и картинках определяет время года. А как произносит. Сейчас у нас "осюнь"
Я свою пока единственную седую волосину тщательно скрываю. Выдергиваю сразу, не даю ей шансов
Прочитала про журнал, уже изучаю его в интернете, спасибо! Мамино солнышко нам очень нравится!
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 14:43
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мой ребенок к бабушке укатил, опять говорить не хочет, не успею спросить что-то, он мне - счастливо получается - ну все, щасиво))))) и тут же слышу, спрашивает у бабули - мамочка не приедет за мной? Я позвоню, когда забирать надо))))
Еще показывали бабуле витраж наш новый. А его изготовление закончилось скандалом, потому что Марк начал баловаться и продлил все краски на пол. И значит бабуле жалуется, что мама его обидела. Она спрашивает, так наверно ты плохо себя вел - он со вздохом тяжким - да, доигрался)))))
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 14:44
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала этот журнал и поняла, что Лере нужен глобус
Она, кстати, знает, что главный дядя Путин живет в Кремле. Я ее научила, когда проезжали мимо Кремля. Причем говорит "Кремлин" - как бы на английском))))) Мама так смеялась с ее этих познаний))
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 14:44
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
всем приветик!!у нас такая погода прекрасная - до 20 гр., солнце, осень золотая-золотая, мы и вечером вчера до полдесятого гуляли, и утром я на работу пешком пошла. за 26 минут дошла))). Тут еще радость что 3 выходных, но суббота занята у меня в гаи, потом еще два дня, вот думаю сгонять куда-нибудь чтоли...за городом наверное вообще чудо. на море хочу, хоть позырить)


я льву заказала на сп развивалок, самокат, парковку. и фитбол (у нас гавкнулся, надо). на др и нг буду лего и синтезатор просить, и еще барабаны хочу ему, он любит. а, ну и книга само собой, мы с подружкой затариваемся в издательстве. а ляле шмотье нужно и бижутерию. и еще сладких подарков на сп мы заказали оптом - аж 8 штук. какое счастье когда так много нг подарков надо!
Приветик, классная у вас погода!
У нас тоже всю неделю аномальное тепло - +10-11, зато в начале сентября морозы были. Странная осень какая-то. А листики уже почти все облетели. Не поймали мы в этом году золотую осень практически.

А я на ДР или НГ хочу Диману заказать трек, парковку дарили на 2 года - очень хорошо пошла, единственная игруха, в которую играет практически ежедневно с момента покупки. Ну у нас любитель машинок, гонок и т.д., думаю трек будет интересен. Он из мозаики-то постоянно дорогу строит)
Еще палатку хочу, в домик полюбил играть, под столом прячется.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
И еще у меня что-то с волосами стало. Они, конечно, у меня жирные. Но вид терялся только после ночи. Каждое утро я их мою. А вот теперь уже в обед какая-то сальность, никакого вида, прям бесит меня.
Марин, я вот замечала, что чем чаще голову моешь, тем быстрее пачкается. У меня волосы тоже к жирности склонные. Каждый день правда никогда не мыла, но когда мыла через день, на второе утро уже были грязноватые, закалывала или гелем-лаком заделывала гладкий причесон. А после рождения Димки некогда стало часто мыть голову, несколько раз ходила по три дня, и как-то пачкаться меньше стали. Теперь так и мою раз в три дня, даже изредка 4 дня хожу. И на 3й день с утра еще прилично выглядит все, только к вечеру уже не очень.
Ксаночка вне форума  
Old 31.10.2013, 14:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ксаночка, дома голова медленнее загрязняется, чем на работе: в душном офисе и в общественном транспорте. Но и от частого мытья тоже может быть. Кожа лица же тоже жирнится, если ее пересушивать.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 14:54
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
В среднем 8 тысяч. Ну если супер-пупер распродажа старой коллекции, то можно за 5 найти.
Тогда мне кажется подделка. Потому что я даже на офиц сайтах армани всяких смотрела закупки, со всеми доставками и процентами все равно не дешево. Даже выгоднее на распродаже в магазе купить, если не париться насчет актуальности модели.
А вообще я в Турции была, Мекка подделок привезла мужу футболку в подарок за 30 долларов, которая в реале 300 евро стоить должна, думала носить не будет. Не, стал носить, так его друг -"олигарх" все говорил - давай поменяемся, классная такая
А Марку то я вообще не стесняясь набрала джинсиков армани, футболочек боско за копейки

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Почитала этот журнал и поняла, что Лере нужен глобус
Она, кстати, знает, что главный дядя Путин живет в Кремле. Я ее научила, когда проезжали мимо Кремля. Причем говорит "Кремлин" - как бы на английском))))) Мама так смеялась с ее этих познаний))
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 14:58
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

А можно ссылку на сайт, где вы журналы заказываете?
Я же тоже заказывала в прошлом году по Калинкиной ссылке, не помню где уже.
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 15:03
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я себе пока не заказываю, хотя колготки можно было бы я сейчас постоянно заглядываю в рубрику - продам/поменяю они там назаказывают одежды, особенно верхней, потом не подходит, потому что фирмы то маломерят, то наоборот, и продают потом. Я так Комбез ребенку купила - не нарадуюсь. А сколько на девочек всего классного, даже жалко, что некому купить
Киса, ничего себе у вас погода ~ обзавидоваться

А у меня сезон линьки, опять волосы ТАК лезут, не успею полы помыть, опять волосы найду
У нас эта рубрика называется "пристрой". Вчера брючки себе купила оттуда, хорошие и с примеркой, за 800 рублей) Лешке комбез на зиму недавно купила тоже из пристроя, канадский. Хотела чего попроще, какая разница, в чем в коляске спать, но не нашла больше ничего интересного, а заказывать уже ждать нет времени, вдруг захолодает скоро. Мы весной еще конверт покупали в ДМ на распродаже, оказалось бабушка наша перепутала размер и купила 62, а он нам уже впритык практически.

У меня волосы тоже лезут жутко, клочьями просто. Но я связываю с послеродовым периодом, с Димкой тоже лезли сильно с его 2-3 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Видишь как хорошо главное не забросить. Меня недели на две только хватает. Но у меня это на все начинания распространяется
Постараюсь Времени только много занимает вводить все продукты, особенно когда программа не знает продукт/блюдо, самой искать в инете калорийность, состав и вводить в справочник долго.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У нас тоже такое правило есть. Но соблюдаю его только я.
Дима тоже сам не почешется, но я надеюсь со временем выработать привычку, путем постоянного напоминания. Это как я его приучала разуваться на скамеечке в тамбуре, сначала постоянно пролетал в квартиру в обуви уличной, постепенно привык, сам садится на скамеечку уже, чтобы разуться.


Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ксаночка, дома голова медленнее загрязняется, чем на работе: в душном офисе и в общественном транспорте. Но и от частого мытья тоже может быть. Кожа лица же тоже жирнится, если ее пересушивать.
Может и так, не спорю.
Ксаночка вне форума  
Old 31.10.2013, 15:04
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Тогда мне кажется подделка. Потому что я даже на офиц сайтах армани всяких смотрела закупки, со всеми доставками и процентами все равно не дешево. Даже выгоднее на распродаже в магазе купить, если не париться насчет актуальности модели.
А вообще я в Турции была, Мекка подделок привезла мужу футболку в подарок за 30 долларов, которая в реале 300 евро стоить должна, думала носить не будет. Не, стал носить, так его друг -"олигарх" все говорил - давай поменяемся, классная такая
А Марку то я вообще не стесняясь набрала джинсиков армани, футболочек боско за копейки
В Итальянских аутлетах тоже не такие уж глобальные скидки. Ну ладно, главное, что она верит в их подлинность
Да, подделки бывают очень качественными, вплоть до того, что закупают материал в тех же местах, что и для оригинала

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А можно ссылку на сайт, где вы журналы заказываете?
Я же тоже заказывала в прошлом году по Калинкиной ссылке, не помню где уже.
Я пока знакомлюсь с содержанием здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заказывать его может и рановато Лере... А может и нет, думаю.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 15:14
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пристрой тоже люблю - все преимущества в одном- и цена оптовая, и примерить можно.

и реплики носить вообще не стесняюсь. может потому что я из пролетариев))) брееендов в глаза не видела) главное же чтобы качество было и шла одежда. хотя скорее всего если надеть настоящую вещи, потом реплика будет колоться.

кстати по поводу реплик. заказываю даньке некст из англии напрямую, но понятное дело на распродаже, так дороговато. и понятное дело с распродажи улетают нужные размеры и вещи. психанула, нашла на китайском таобао магаз некст, заказала. получилось цена как в англии на распродаже, только в наличии все. пришло быстро, качество отменное - положила рядом вещи из англии (джинсы) и вещи из китая (куртку) - не отличить что откуда. все хорошее. из чего делаю выводы что все равно все шьют китацы)))))))

блин малинка давай уже ссыль, буду выписывать солнышко тоже.
WhiteKis вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.