Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 21:15
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эт не диеты, а приколы!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 02:15
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насколько мне известно яблоко увеличивает аппетит, а прго заходы вилки ко рту - если я столько заходов за день сделаю я наверное поправлюсь больше чем ем... ем я практически 1 раз в день (не потому что нечего,а потому что некогда )
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 02:24
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Если остальные методы хоть как-то еще с треском можно применить на себе, то метод с песком меня удивил )))) Я еще читала про женщину которая питается исключительно солнцем. Смотрит на него по два-три часа в день и это заменяет ей еду.
Как это возможно?
Вот ржачно будет на нее посмотреть она наверное выглядит как жаренный (худой) индюк

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
у моих теток на работе новое веяние, все поголовно носятся на кодировку от потолстения. Вернее они туда приходят, а им внушают (наверное под гипнозом), что им не хочется кушать!
да, а потом они приходят домой и гипноз как рукой снимает ))))

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Юлик,вот я хочу очень,но никак не получается муж приходит домой в 8 вечера.. По выходным только ходить смысла нет.. Хоть живот и не висит,но как поем или кружку чая попью,выдает себя. радует что щас жарко,лето скоро,аппетита нет совсем,желудок поменьше станет.
и я хочу , но пока не получается, но обязательно пойду.

А я начала с того, что не ем после 6 вечера, и знаете просыпаюсь в прекрасном самочувствии и ощущаю уже какую-то легкость в организме.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:13
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение

- Домохозяйка из Вологды, чтобы похудеть, рекомендует выбросить холодильник (и все продукты тоже), газовую плиту и заняться капитальным ремонтом в квартире. Во время ремонта будет много энергозатрат, а есть без холодильника и плиты вам будет нечего – похудеете, заодно и ремонт сделаете.
я также 1 раз похудела делая ремонт в нашей трешке-одна (сделала 2 комнаты полностью, косм. ремонт) это когда летом в пермь муж с сыном ездили в 2008.
Я с 0 в кармане без хавки почти, были тока овощи и зелень с огорода на салаты, ну и кефир было жаркое лето, пила много воды, я похудела на 6 кг за мес, была 60. а стала, с моим ростом 161см., 54 кг и летала от щастья в коротких шортиках , а щас млин.. коровенция с 68...
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:34
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
На операцию многие и соглашаются, потому что в зале надо ПОТЕТЬ.... А тут чик, и ты с телом богини (хотя спорный вопрос)
Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
Зачем делать липосакцию если все равно надо соблюдать диету и заниматься спортом???? Ведь и без нее можно это делать!!! и все тип топ будет!!!
операции-для лентяев!!!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 09:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я очень сильно худею, когда нервничаю. Могу до 3 кг за сутки скинуть. Кусок в горло не лезет!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 07:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

во времена студенчества как-то целый месяц сидела на гречке (она была единственым гарниром для всего) + стресс экзаменационный -в итоге приехала домой как скилетина, мама боялась обнять

тут набрала заветные два кило, но в апреле заболела ангиной, неделю можно сказать только пила бульончики и воду, чай - горло болело очень сильно - потом неделю постепенно наращивала количество употреляемой пищи - в итоге снова 50 кг...печаль и горе!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 16:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто пробовал содовые ванны? пишут до 1 кг за процедуру. а отзывах прочла одна вообще минусом 2 кг получила за первую процедуру.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 08:52
Пучина
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Пучина
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пучина на пути к лучшему
По умолчанию

Я не пробовала, но тоже читала. Интересно ,как сода на кожу влияет? Мне страшновато что-то сидеть в такой ванне
Ещё читала про скипидаровые ванны, тоже интересно попробовать.
Пучина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 12:45
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала содовые. На кожу немного подсушивающе влияет. Но наверное можно мазаться чем то потом.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 14:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У подружки мама раньше ходила в горы постоянно и носила с собой тяжелый рюкзак,зато было очень худенькая.да и вообще,если просто постоянно много ходить,то это тоже помогает похудеть,а с "грузом"это будет намного эффективнее.
вот я много хожу, минимум час в день, при чем в диком темпе. В принципе тело устраивает
Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Мне кажется самый такой метод-липосакция.. Но это самый радикальный метод.. И подходит тем,кто знает что потом не наберет потерянные килограммы за пару недель..
это метод для самых ленивых на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Думаю нужно добавить еще один метод. Идти на работу. Холодильник со всеми его вкусностями останется дома, появятся новые проблемы кроме постоянной "а, не перекусить мне чего-нибудь?".
вот не помогает. Тут наоборот самое удобное пойти и бутеров забубенить))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 00:26
Snegurka
Мама-чайник
 
Аватар для Snegurka
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Snegurka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
кто пробовал содовые ванны? пишут до 1 кг за процедуру. а отзывах прочла одна вообще минусом 2 кг получила за первую процедуру.
А вы не читали каким образом ванна из соды сжигает жир?
Snegurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 06:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegurka Посмотреть сообщение
А вы не читали каким образом ванна из соды сжигает жир?
читала
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.