Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2009, 11:44
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Question Вы и ваш свёкор!

есть тема со свекровью..а вот как у вас со свёкром..всё таки мужчины по другому реагирует на такое важное событие!

наш вот ещё ничё не знает..и походу даже не догадывается.... но вот думаю что скажет..если честно даже не знаю..и боюсь именно его реакции

Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 12:20
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Шу$$трая Краля, а чего ты так боишься реакции свекра? У тебя с ним плохие отношения? Все будет хорошо, я думаю что он обрадуется, ведь рождение ребеночка это всегда радость)))
У меня свекр внуку очень рад, все таки первый и тем более внук, продолжатель рода))
А отношения у меня с ним, можно так сказать, нейтральные... то есть я его не цепляю и он меня не трогает. Он вообще по натуре человек очень вспыльчивый, но быстро отходит, так что стараемся не доводить друг друга)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:16
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладкоежка, да нет..отношения у нас вроде бы хорошие с ним...он всегда меня зовёт в гости и тп. всегда всем своим родным и друзьям хвастает какая у него сноха буудщая хорошая попалась и тп. но что-то настораживает..он всегда говорил типа что б раньше времени не "залетали", вначале отучитесь..вот....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:18
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Учиться никогда не поздно))) А вот ребеночка рожать нужно тогда, когда бог дает!!! Не волнуйся, все хорошо будет)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:22
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладкоежка, апсибки большое!я тоже в это верю!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:31
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня нет свёкра,к сожалению.....отец мужа умер 9 лет назад......Мужу моему тогда 11 лет было....Думаю папа был бы рад за нас....
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 19:43
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня свекрови нет к сожалению, есть золотой звёкор он меня безумно любит, ему 82 года очень обрадовался когда узнал что я беременна. У него будет первый внучек/а.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 20:36
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мой свекр когда узнал о беременности обрадовался, но когда родилась девочка состроил кислую мину и сказал что теперь срочно надо делат мальчика. Как будто родить - это за хлебушком сходить. Ну а теперь ходить и при каждой встрече спрашивает "Долго ты еще отдыхать будешь", ему бы такой отдых....
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 20:44
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня нет свекра, он умер давно. (Вспомнила слова Остапа Бендера: "Жениться надо на сироте")
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 09:11
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У меня нет свекра, он умер давно. (Вспомнила слова Остапа Бендера: "Жениться надо на сироте")
Слова, конечно, жестокие, но достаточно мудрые! Уж если со своими родственниками не всегда получается общий язык найти, то уж с чужими...
Мой свёкр, скорее всего, обрадуется, потому что уже долго ноет, что хочет дедом быть. Правда, я такого деда своим детям не хотела бы...
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 12:06
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня очень хороший свекр. Ни разу за все время нашего знакомства я не слышала от него никаких поучений и чего-то в этом роде. Даже если он и не поддерживал выбор сына, об этом никто не знает. Он очень помогает нам, в основном финансово)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 12:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня нет свекра...
папа моего мужа развелся с его мамой когда он был совсем маленький..да это и к лучшему..по рассказам он был ужасным отцом...не думаю что он был бы чудным свекром
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 11:52
Djalsamina
Мама-чайник
 
Аватар для Djalsamina
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Djalsamina очень-очень хороший человекDjalsamina очень-очень хороший человекDjalsamina очень-очень хороший человекDjalsamina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой свекор очень обрадовался, а свекровь (со свекром они в разводе) никак, типа ну и ладно.Теперь свекор рвется быстрее у нас ремонт делать))
Djalsamina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 17:15
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки вот читаю ваши сообщения и вроде как легче становится..а то боязНО!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 17:28
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мой сверкр когда узнал, отнесся спокойно, он у меня вообще человек тихий и рассудительный, правда зануда немного - любит покомандовать женскими делами.Что мне в нем больше всего нравится, это то , что в спорах со свекровью он меня поддерживает и я стараюсь его не бросать под " огнем".
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 16:53
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас свекровь и свекр в разводе, мужа он не растил с 9 лет. появился он в нашей жизни недавно - пару лет назад и то проездом (он сейчас в Калининграде живет). раз в 100 лет поздравляем друг друга с праздниками...про беременность не сообщаем, когда уж родим...тогда да
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 18:02
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже нет свекра,он умер за несколько недель до того как я узнала,что беременна,но я думаю что был бы очень рад.....свекровь сначала говорила,что очень все у нас рано получилось,она меня не так давно знает.....но теперь очень рада и всегда звонит и спрашивает "как дела?была на узи или нет еще,ну кто т ам мальчик или девочка?"
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 21:19
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

У меня нет свекра и свекрови нет. И от моей семьи мы далековато живем, поэтому мы в принципе сами по себе-)
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 06:33
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

Я одна из тех, кому очень повезло со свекровью и свёкром. Да и мужу моему тоже повезло с тёщей и тестем. Его родители принимают меня как свою дочь, созваниваемся каждый день. Да и мои родители мужа моего любят. Когда сообщили нашим родителям, что они у нас скоро станут бабушками и дедушками, то реакция была у всех одна....молчание, глаза круглые удивлённые...иии поздравления
=счастливая= вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 10:28
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой свекр, когад узнал про беременность, мужу сказал - девочки нам не нужны, если что можно не забирать... Я была в шоке просто. Потом он смиловался и сказал, нумол раз девочка тогда только Наташей надо назвать...
В общем я очень жалею, что мы ему сказали.Начал нас поучать как назвать, где рожать и на что тратить деньги....
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.