Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2011, 11:50
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

Невестка тяжело пережила потерю ребенка. Стресс, гормональные сбои. И навязчивая мысль снова забеременеть, чтобы заглушить боль утраты. После кесарева рекомендуют беременеть не раньше, чем через 2 года. Суперврач, к которому мы обратились, обещал дать отмашку к зиме (т.е. через год). Но невестка забеременела через 7 месяцев после кесарева. Первая реакция - страх. Ведь прерывание тоже очень не рекомендуется. Наша суперврач взяла на себя ведение беременности, но с условием, что прерываем, если что пойдет не так. А если все пройдет успешно - ей ведро валерьянки. Опять же - ранний жесткий токсикоз, кучи анализов, осмотров, стационар, гормональная поддержка, гинепрал - почти до самых родов (кто пил - тот знает). В конце марта путем кесарева сечения родилась наша замечательная здоровая красивая девочка, младшая сестричка нашего ангелочка. Сейчас ей 2 месяца, и я вижу, с какой ответственностью и двойной любовью невестка растит свою дочечку.
Счастье нелегко дается, на то оно и счастье...
Грусть утраты конечно остается с тобой навсегда, но потом она превращается в светлую грусть.
А пережив горе, лучше осознаешь радость от тех подарков, которые нам дарит жизнь.
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Решила и я написать.. для поддержания тех девочек которые знают каково это вернуться с РД без ребенка!
На днях моей девочке исполнилось бы 3 годика...

Первая беременность! Протекала хорошо! Анализы, узи, ктг- все в порядке!
Роды- от начала первых схваток родила за 8 часов! Платная палата- мы с доченькой двое суток вдвоем! Меня поздравляют, готовлюсь мысленно к выписке! А потом какой то анализ показывает, что у моей малышке какое то восполение! И ее забирают в реанимацию! Вечером этого же дня врачи подозревают порок сердца! Дальше... У меня через одно ухо влетало, через другое вылетало!! Знаю, что и адреналин кололи! А потом малышка уже была и нетранспортабильна! За час, до того как нашей девочки не стало - нас с мужем позвали с ней попрощаться! Сказали, что больше ничего они сделать не могут!! Через час она умерла! Вместе с ней хотелось умереть и нам! Потом окажется, что вся эта история с темными пятнами! Исчезнут и все мои карточки, узи и вообще карта с ведением беременности! А в заключении о смерти такое понаписали, что генетиком хором меня спрашивали, а внешне ребенок был нормальный?
И меня поймут девочки- моя цель- паранойя в каком то роде - это стала новая беременность! Я заБ через 3-4 месяца- но то ли от постоянных слез и нервного состояния или еще неокрепшего после первых родов организма- итог ЗБ!
После этого мы с мужем (инициатором тогда был муж) мы меняем все- и город и работу! И через 5 месяцев я снова Б но уже пройдя тучи врачей, анализов, генетиков и т.п
Хочу сказать тем, кто как и я прошел через такое горе! ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Вам желаю сил!здоровья! Не отступая идите к своей цели!! И все будет! И
будет хАрАшо!!
сколько тебе пришлось пережить!!!

зато теперь имеешь сразу 2!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамамама Посмотреть сообщение
Невестка тяжело пережила потерю ребенка. Стресс, гормональные сбои. И навязчивая мысль снова забеременеть, чтобы заглушить боль утраты. После кесарева рекомендуют беременеть не раньше, чем через 2 года. Суперврач, к которому мы обратились, обещал дать отмашку к зиме (т.е. через год). Но невестка забеременела через 7 месяцев после кесарева. Первая реакция - страх. Ведь прерывание тоже очень не рекомендуется. Наша суперврач взяла на себя ведение беременности, но с условием, что прерываем, если что пойдет не так. А если все пройдет успешно - ей ведро валерьянки. Опять же - ранний жесткий токсикоз, кучи анализов, осмотров, стационар, гормональная поддержка, гинепрал - почти до самых родов (кто пил - тот знает). В конце марта путем кесарева сечения родилась наша замечательная здоровая красивая девочка, младшая сестричка нашего ангелочка. Сейчас ей 2 месяца, и я вижу, с какой ответственностью и двойной любовью невестка растит свою дочечку.
Счастье нелегко дается, на то оно и счастье...
Грусть утраты конечно остается с тобой навсегда, но потом она превращается в светлую грусть.
А пережив горе, лучше осознаешь радость от тех подарков, которые нам дарит жизнь.
больно переносить потерю деток!

пусть всё у вас теперь будет хорошо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 00:56
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у мужа на работе у друга в январе умерла доча 3 месяца от коклюша, жена только вот начала приходить в себя. Я пережила 2 выкидыша, сыночек 3 беременность, говорили шансов нет, моему самому большому шансу уже 1,10. Причина невынашиваемость, организ воспринимает дитё как чужеродный объект. Беременность была нелёгкая, но она того стоила. Я верила что сыночек сильный, с самого начала чувствовала что мальчишку ждём. Главное верить бороться и всё получится. Пускай у каждой из вас будет маленький комочек, который принесёт море счастья. От всего сердца самые лучшие пожелания.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 09:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Девочки, у мужа на работе у друга в январе умерла доча 3 месяца от коклюша, жена только вот начала приходить в себя. Я пережила 2 выкидыша, сыночек 3 беременность, говорили шансов нет, моему самому большому шансу уже 1,10. Причина невынашиваемость, организ воспринимает дитё как чужеродный объект. Беременность была нелёгкая, но она того стоила. Я верила что сыночек сильный, с самого начала чувствовала что мальчишку ждём. Главное верить бороться и всё получится. Пускай у каждой из вас будет маленький комочек, который принесёт море счастья. От всего сердца самые лучшие пожелания.
спасибо!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 18:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Девочки, у мужа на работе у друга в январе умерла доча 3 месяца от коклюша, жена только вот начала приходить в себя. Я пережила 2 выкидыша, сыночек 3 беременность, говорили шансов нет, моему самому большому шансу уже 1,10. Причина невынашиваемость, организ воспринимает дитё как чужеродный объект. Беременность была нелёгкая, но она того стоила. Я верила что сыночек сильный, с самого начала чувствовала что мальчишку ждём. Главное верить бороться и всё получится. Пускай у каждой из вас будет маленький комочек, который принесёт море счастья. От всего сердца самые лучшие пожелания.
спасибо! Мы снова ждем и ВЕРИМ!!!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 00:50
*НЮ*
Мама-чайник
 
Аватар для *НЮ*
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*НЮ* на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки за слова поддержки и ваши истории с хорошим концом. В эту пятницу, 17.06 будет год как не стало нашего малышика. Планируем беременность... в одно и тоже время вся в предвкушении события и страшно. Страшно от того, что сожет все повторится. Уже настроила себя, что половину Б проведу в больницах. Моя гиникелог склоняется к тому, чтобы подождать еще год (было КС), но я уже так настроилась, я этот год жила м только ожиданием.
*НЮ* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 02:26
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Даже читать не хочу, плачу вместе с вами.. Нет ничего страшнее этого. Я немного другое ,но примерно тоже самое пережила. З.Б. самого любимого,первого и долгожданного ребеночка. Зато сейчас у меня мой золотой сыночек и сокровище доченька, я от всей души желаю,чтоб и у вас исполнились ваши мечты,чтоб у вас на руках был маленький комочек. Господи Помоги ,миленькие девочки, у вас все должно быть в будущем и настоящем!! Иначе быть не может..
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 02:26
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Даже читать не хочу, плачу вместе с вами.. Нет ничего страшнее этого. Я немного другое ,но примерно тоже самое пережила. З.Б. самого любимого,первого и долгожданного ребеночка. Зато сейчас у меня мой золотой сыночек и сокровище доченька, я от всей души желаю,чтоб и у вас исполнились ваши мечты,чтоб у вас на руках был маленький комочек. Господи Помоги ,миленькие девочки, у вас все должно быть в будущем и настоящем!! Иначе быть не может..
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 00:16
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *НЮ* Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за слова поддержки и ваши истории с хорошим концом. В эту пятницу, 17.06 будет год как не стало нашего малышика. Планируем беременность... в одно и тоже время вся в предвкушении события и страшно. Страшно от того, что сожет все повторится. Уже настроила себя, что половину Б проведу в больницах. Моя гиникелог склоняется к тому, чтобы подождать еще год (было КС), но я уже так настроилась, я этот год жила м только ожиданием.
моя вторая Б наступила в то же время что и первая неудачная... тоже вначале всякие мысли в голову лезли. но потом настроила себя что это ДРУГАЯ Б и все будет иначе!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
моя вторая Б наступила в то же время что и первая неудачная... тоже вначале всякие мысли в голову лезли. но потом настроила себя что это ДРУГАЯ Б и все будет иначе!!
правильно главное настрой!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 01:08
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
правильно главное настрой!
да дада! это самая великая вещь!!! поэтому только позитив!! и до и во время и после Б!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 08:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
да дада! это самая великая вещь!!! поэтому только позитив!! и до и во время и после Б!!!
спасибо!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 10:19
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *НЮ* Посмотреть сообщение
Моя гиникелог склоняется к тому, чтобы подождать еще год (было КС), но я уже так настроилась, я этот год жила м только ожиданием.
Дорогая НЮ, гинеколог права, шов еще свежий, не надо рисковать и торопиться. Все будет у вас хорошо, но только надо прислушиваться к специалистам. Подождите все же еще год, ваше здоровье окрепнет и нервная система тоже. Удачи вам.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 11:02
*НЮ*
Мама-чайник
 
Аватар для *НЮ*
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*НЮ* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
Дорогая НЮ, гинеколог права, шов еще свежий, не надо рисковать и торопиться. Все будет у вас хорошо, но только надо прислушиваться к специалистам. Подождите все же еще год, ваше здоровье окрепнет и нервная система тоже. Удачи вам.
Да дело в том, что я не доверяю врачам нашей консультации. Вчера ходила к врачу по планированию семьи и невынашиванию, так потом весь вечер ревела .Такое впечатление создается, что они бы обрадовались, если б я, вообще, не беременнела. А на счет подождать еще - дело в том, что мне не 18 и у меня гипертония и со временем ситуация только ухудшится, а не улучшится. Вот решила съездить в Минск в РПЦ "Мать и дитя"(это республиканский центр, где врачи помогают с различными патологиями вынашивать и рожать) на консультацию, может там кто-нибудь что-то конкретное скажет, а не просто отмазки, лишь бы отпихнуться от меня.
Спасибо всем за поддержку
*НЮ* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 11:33
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

НЮ, и правильно сделаете, если съездите к специалистам, которые в этом разбираются.. Врачи консультаций как правило не относятся к суперспециалистам, и часто жуткие перестраховщики и консерваторы.. Моя невестка пережила и кесарево, и смерть ребенка (я тут уже писала об этом).. и душевную боль могла ослабить только новая беременность.. так вот, врачи нашего центра акушерства и гинекологии (НИИ ПАГ) при их наблюдении давали "отмашку", т.е. разрешали начинать планировать уже через 9 мес. после КС. Если не было после КС осложнений операции, и шов по УЗИ признан состоятельным, он уже состоятельный через 6 мес. после КС. Более того, более точно состояние шва точно можно определить с помощью гестероскопии. Моя невестка, правда, не дождалась и 9 мес., забеременела через 7 мес. Но, благодаря чуткому и постоянному ведению беременности классного специалиста, наша девочка появилась на свет на сроке 37 недель (опять же из-за того, что шов был слишком тонким).
Еще нюанс. За швом нужен постоянный контроль независимо от времени после предыдущего КС и срока беременности. Все индивидуально. У нас на 34 неделях был еще нормальной толщины шов, а потом буквально за 3 недели он истончился до предельны размеров.
Так что, НЮ, главное не когда, а под наблюдением кого!! Ищите классных специалистов, желательно узконаправленного стационара..
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 14:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пиришечка, ты сильная...такое пережить просто ад кромешный((( читала тебя и реально плакала...Пусть сбудуться твои мечты)))
НЮ, тебе удачи))) Верь и все получится)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:17
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *НЮ* Посмотреть сообщение
Да дело в том, что я не доверяю врачам нашей консультации. Вчера ходила к врачу по планированию семьи и невынашиванию, так потом весь вечер ревела .Такое впечатление создается, что они бы обрадовались, если б я, вообще, не беременнела. А на счет подождать еще - дело в том, что мне не 18 и у меня гипертония и со временем ситуация только ухудшится, а не улучшится. Вот решила съездить в Минск в РПЦ "Мать и дитя"(это республиканский центр, где врачи помогают с различными патологиями вынашивать и рожать) на консультацию, может там кто-нибудь что-то конкретное скажет, а не просто отмазки, лишь бы отпихнуться от меня.
Спасибо всем за поддержку
и я не доверяю врачам в ЖК,страшно как то и вообще я уже видеть нашу ЖК после всего не могу и роддом наш,а у нас он один

Все в след раз будет хорошо у нас у всех,главное настрой
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 23:03
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Решила и я написать.. для поддержания тех девочек которые знают каково это вернуться с РД без ребенка!
На днях моей девочке исполнилось бы 3 годика...

Первая беременность! Протекала хорошо! Анализы, узи, ктг- все в порядке!
Роды- от начала первых схваток родила за 8 часов! Платная палата- мы с доченькой двое суток вдвоем! Меня поздравляют, готовлюсь мысленно к выписке! А потом какой то анализ показывает, что у моей малышке какое то восполение! И ее забирают в реанимацию! Вечером этого же дня врачи подозревают порок сердца! Дальше... У меня через одно ухо влетало, через другое вылетало!! Знаю, что и адреналин кололи! А потом малышка уже была и нетранспортабильна! За час, до того как нашей девочки не стало - нас с мужем позвали с ней попрощаться! Сказали, что больше ничего они сделать не могут!! Через час она умерла! Вместе с ней хотелось умереть и нам! Потом окажется, что вся эта история с темными пятнами! Исчезнут и все мои карточки, узи и вообще карта с ведением беременности! А в заключении о смерти такое понаписали, что генетиком хором меня спрашивали, а внешне ребенок был нормальный?
И меня поймут девочки- моя цель- паранойя в каком то роде - это стала новая беременность! Я заБ через 3-4 месяца- но то ли от постоянных слез и нервного состояния или еще неокрепшего после первых родов организма- итог ЗБ!
После этого мы с мужем (инициатором тогда был муж) мы меняем все- и город и работу! И через 5 месяцев я снова Б но уже пройдя тучи врачей, анализов, генетиков и т.п
Хочу сказать тем, кто как и я прошел через такое горе! ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Вам желаю сил!здоровья! Не отступая идите к своей цели!! И все будет! И
будет хАрАшо!!
Господи какой ужас! бедненькая такое пережить, читала и мурашки по телу побежали, и слезы навернулись. Как же это тяжело
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:30
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки миленькие держитесь... Вы все сильные,со всем справитесь и будет у вас ещё и не один малышонок...
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.