Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2010, 06:44
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а мне сегодня снилось что меня осматривает Г и говорит что матка увеличена вот бы и в самом деле. только у меня О вчера была, а ПА небыло
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 22:48
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

а мне вообще приснилось,что я родила мертвого ребенка с бордовой радужкой глаз,вообще жуть...
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 07:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэя Посмотреть сообщение
а мне вообще приснилось,что я родила мертвого ребенка с бордовой радужкой глаз,вообще жуть...
кошмар какой..а толкование смотрела?

а мне сегодня приснилось что я родила девочку. и все удивлялась что так быстро роды прошли. потом писала смс мужу, что родила. потом уже кормила грудью малышку. потом покупала коляску...так много всего приснилось.
а под утро приснился поезд.
толкование родов-беременность, поезда-проходить вагоны - отсчитывать годы (месяцы); сам поезд - время; садиться в поезд - новые дела
вот думаю, может сон в руку
по идее все складывается: беременность-отсчитывание времени до родов и вместе с тем новые дела....эх, хорошо бы
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 07:43
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Варь, по-моему ты притягиваешь за уши. Так можно любой сон свести к Б, а потом обижаться, что не сбывается. Остановимся на том, что роды к Б. И все. Оставь поезда в покое )))))))

А мне, пардон, говно снится которую ночь подряд. Говорят, это к деньгам. только неоткуда их ждать в таком количестве...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 08:31
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Варь, по-моему ты притягиваешь за уши. Так можно любой сон свести к Б, а потом обижаться, что не сбывается. Остановимся на том, что роды к Б. И все. Оставь поезда в покое )))))))

А мне, пардон, говно снится которую ночь подряд. Говорят, это к деньгам. только неоткуда их ждать в таком количестве...
ну извините, как уж было написано в толковании так и написала. мы все равно в эту О не попали. так что обижаться только на работу надо, а не на сны.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:52
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
кошмар какой..а толкование смотрела?

а мне сегодня приснилось что я родила девочку. и все удивлялась что так быстро роды прошли. потом писала смс мужу, что родила. потом уже кормила грудью малышку. потом покупала коляску...так много всего приснилось.
а под утро приснился поезд.
толкование родов-беременность, поезда-проходить вагоны - отсчитывать годы (месяцы); сам поезд - время; садиться в поезд - новые дела
вот думаю, может сон в руку
по идее все складывается: беременность-отсчитывание времени до родов и вместе с тем новые дела....эх, хорошо бы
неа,не смотрела...
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 20:39
fanja
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
fanja на пути к лучшему
По умолчанию

А мне тоже рыба приснилась живая, подруга сказала, что к беременности, и точно, тогда была неделя только.
fanja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 22:22
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девченки я новенькая. А мне приснилась собака, которая облизывала своего щенка. Очень хотим малыша!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 22:44
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне уже дважды ребёночек снился, с глазёнками такими)))) что забыть не возможно!!! и точно помню, что мальчик и звать его Ванюша...



Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:59
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мне тоже часто снилось, что беременна или родила малыша.Однажды даже видела личико и глаза были разные, голубой и зеленый.Наверно потому что у меня зеленые глаза, у мужа голубые и с дельфинами тоже плавала-очень приятные сны...
Ничего не сбывалось....а вот недавно приснилось, что стою в воде прозрачной и вокруг рыбки плавают , маленькие и цветные посмотрим..
  Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 20:03
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девченки мне тоже одно время постоянно снилось, что я стал мамой, то процесс кормления, то ребеночек, но к сожалению, сны так и остались снами. Один раз настолько явный сон был, что я даже чувствовала этого ребенка, такое оущщение взаправдашнее, я когда проснулась долго не могла понять где мой ребенок и почему его нет рядом...такие вот сны бывают.....(((
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 20:05
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати я тоже много копалась в сонниках и везде сны с участием деток не очень хорошее прдзнаменование...но я верю все-таки, что это хорошие сны...))))
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 20:13
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Ой а кто-нить зает , если мужу снится, что он рыбу поймал, говорит такую большущую... А ж бедолага просыпаться не хотел...
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 13:42
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, а мне почему-то снятся аквариумные рыбки, к чему бы это???????
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:27
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Ой а кто-нить зает , если мужу снится, что он рыбу поймал, говорит такую большущую... А ж бедолага просыпаться не хотел...
Здорово!! Мои поздравления!! Приятный сон!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 08:43
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Здорово!! Мои поздравления!! Приятный сон!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой да мы в том цикле пролетели, но ничего мож на будущее сон приснился..
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 15:04
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Ой да мы в том цикле пролетели, но ничего мож на будущее сон приснился..
Сон, как сон... но желаю, чтоб в этом цикле всё получилось!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 21:22
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

На прошлой неделе приснилось, что сижу я на берегу чистого водоема, а в нем рыба большая-большая. Но я на берегу не одна, вокруг люди. И вот они ловят рыбу, а я не могу поймать. Обидно так! Проснулась расстроенная.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 09:05
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! У меня сон недавно был, что я принесла новорожденный кулечек родственникам показывать - все столпились, слова восхищения, вопросы, когда имя придумаете и т.д. А я так спокойно и уверенно отвечаю, это Вика! Меня сон удивил по тому, что последнее время хожу с мыслями, что вот-вот совсем скоро зародится во мне крошечка - мальчик, а тут сон про девочку, да еще с именем Вика, нам оно с мужем нравится и мы бы так дочку назвать хотели))))) Но после этого сна пришли М к чему тогда был этот сон? не понятно ...
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 14:24
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня сон недавно был, что я принесла новорожденный кулечек родственникам показывать - все столпились, слова восхищения, вопросы, когда имя придумаете и т.д. А я так спокойно и уверенно отвечаю, это Вика! Меня сон удивил по тому, что последнее время хожу с мыслями, что вот-вот совсем скоро зародится во мне крошечка - мальчик, а тут сон про девочку, да еще с именем Вика, нам оно с мужем нравится и мы бы так дочку назвать хотели))))) Но после этого сна пришли М к чему тогда был этот сон? не понятно ...
Не расстаривайся, может на будущее на след мес все получится. Удачи!!!!
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.